Где лучше заправлять солярку?

Вы смотрите тему:
Где лучше заправлять солярку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vadimka

Vadimka

0
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
209
Имя
Вадим
Расскажите о своем опыте заправок солярой, а то не могу теперь определиться, где лучше заправлять:)
 
Евгений Николаевич написал(а):
ребята отойдите от выхлопной трубы и не дышите выхлопными газами - это вредно :facepalm
Когда в багажнике копаешься или просто рядом с заведенной стоишь :)
 
в последнее время Лукойл обхожу десятой дорогой. мало того что обманывают на полный бак литров на 8-9, так и соляра стала пипец полный. мотор гремит, воняет. и жрёт (или просто перегоняет нафиг в атмосферу) эту гадость.
 
Залил на пробу несте - давно не лил. Эта вроде не воняет и тоже евро 5 стала.
 
Анатолий СПб написал(а):
в последнее время Лукойл обхожу десятой дорогой. мало того что обманывают на полный бак литров на 8-9, так и соляра стала пипец полный. мотор гремит, воняет. и жрёт (или просто перегоняет нафиг в атмосферу) эту гадость.

На франчайзинг нарвались, вот и результат.
 
Я в пафик лью газпромнефть, негатива не наблюдаю
 
Всегда и везде смело лью Лукойл, но есть исключение - никогда не заправляюсь на Лукойле в Питере и Ленинградской области (там - ПТК). Последний год нет проблем с ТНК и Татнефтью. Но есть железное правило - только на проверенных заправках, и даже на них периодически требую сертификат на топливо.
 
Я в Питере для себя тоже выбрал Несте. Выбирал именно по запаху: после Несте он - наименее противный.
 
iNickolas написал(а):
Я в пафик лью газпромнефть, негатива не наблюдаю
Подпишусь под этим. Начал пользоваться....

----------

Анатолий СПб написал(а):
в последнее время Лукойл обхожу десятой дорогой. мало того что обманывают на полный бак литров на 8-9,
И под этим подпишусь. На практике: отсечки на каждые 10 литров (что обсуждалось) положительно сказываются...
 
@iNickolas написал(а):
Я в пафик лью газпромнефть, негатива не наблюдаю
я тоже перешёл на газпром. больше года уже. полёт нормальный
 
Слез с газпрома. Тарахтит как трактор, а ехать не может. Перешел на Нефтьмагистраль - мурлычет как кошак довольный и пуляет нормально. Эт я про мск.

Тапок
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Слез с газпрома. Тарахтит как трактор, а ехать не может. Перешел на Нефтьмагистраль - мурлычет как кошак довольный и пуляет нормально. Эт я про мск.

Тапок
Что за машина?
 
70ка Д4

Бенз в 60ку тоже на Нефтьмагистрали лью, уже почти 2 года, тоже кайф))

Тапок
 
Последнее редактирование:
А на ВР никто не льет что ли?
 
Лью Лукойл в Питере . Несколько лет. Веду учёт расхода топлива. Увеличения расхода нет. Или недоливают ровно все года, или в Питере 2 Лукойла. :)
 
@Анатолий СПб написал(а):
Лукойл обхожу десятой дорогой. мало того что обманывают на полный бак литров на 8-9, так и соляра стала пипец полный. мотор гремит, воняет. и жрёт (или просто перегоняет нафиг в атмосферу) эту гадость.

:facepalm :facepalm :facepalm

:D :D
 
PashaR написал(а):
Лью Лукойл в Питере . Несколько лет. Веду учёт расхода топлива. Увеличения расхода нет. Или недоливают ровно все года, или в Питере 2 Лукойла. :)
лил три года их дт, но вонять стало только сейчас.
 
заправляюсь на Киришах и Газпроме- к багажнику не подхожу, езжу быстро- запах сзади остается
значит не воняет 8)
 
@Евгений Николаевич написал(а):
запах сзади остается
Запах сзади не страшно. Главное, что бы "кирпичей" сзади не оставалось. :)
 
Последнее редактирование:
@Bernar написал(а):
А на ВР никто не льет что ли?
Пять лет на ВР. Вопросов не было. Подальше от Москвы ТНК (это Роснефть сейчас), Лукойл, Роснефть.
 
От ТО40 до ТО60 только Кириши (и все с одной АЗС около завода, так вышло, что далеко не ездил и одного бака всегда на круг хватало). А с нефтебазы нашей каких только бензовозов не выезжает ??????. Вы все еще верите, что на северо-западе есть ДТ других производителей?

----------

От ТО40 до ТО60 только Кириши (и все с одной АЗС около завода, так вышло, что далеко не ездил и одного бака всегда на круг хватало). А с нефтебазы нашей каких только бензовозов не выезжает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Seph
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
89
Просмотры
19K
КотБаши
КотБаши
Д.И.
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
41
Просмотры
14K
Д.И.
B
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
2
Просмотры
3K
Д.И.
Сверху Снизу