Нужна помощь! Гравировка клавиатуры на ноутбуке

Вы смотрите тему:
Нужна помощь! Гравировка клавиатуры на ноутбуке

mlnay написал(а):
но их эффективность надо в комплексе оценивать
в частности, я прикидывал уже не раз:
вот получил я 1000 фантиков ограниченного применения, но их потратить должен там же,
и купив за (0 руб) 1000 фантиков товар за 1000 руб там вместо того же товара за 800 руб в другом месте - я уже имею экономию не 1000 :dum:
 
Griandrej написал(а):
а получить фантиков почти половину - на это я пойти не могу? :)
см. мой комент выше
 
mlnay написал(а):
как раз кб - реальные деньги, трачу там где хочу
ну на продукты то все тратят, ну почти все :)
ко всему прочему бывают реально на ММ самые низкие цены на рынке на некоторые товары даже без учёта промиков и каши
 
Шурик! написал(а):
ну на продукты то все тратят,
см. выше расклад
Шурик! написал(а):
бывают реально на ММ самые низкие цены на рынке на некоторые товары
да, как ни удивительно, бывают, но нужно чекать старательно, равно как и промики, и покупать не то, что нужно, а что дешево :)
(вот так у меня и стоят уже 3 ботла медового Поугс и 3 Джэк Дэниелс, не из сбера)

И с действующими промиками вполне можно гешефт поиметь, да
 
Griandrej написал(а):
То есть отдать 93-95% реальных денег, чтобы получить 5-7% фантиков, не смущает, а получить фантиков почти половину - на это я пойти не могу?

Griandrej написал(а):
Так гравировка не нужна. Мало того, что дешевле, еще и гарантия наша и клавиатура правильная. Чеши в лошарства. :)
Большие сомнения у меня в наличии русской гравировки на этом ноуте :) фотографии все с английской раскладкой
 
Tarantas написал(а):
фотографии все с английской раскладкой
а сейчас у всех ноутов такие фотки :face__palm и где-то в описаниях глубоко надо про клаву смотреть, есть ли русские буквы
 
mlnay написал(а):
в частности, я прикидывал уже не раз:
вот получил я 1000 фантиков ограниченного применения, но их потратить должен там же,
и купив за (0 руб) 1000 фантиков товар за 1000 руб там вместо того же товара за 800 руб в другом месте - я уже имею экономию не 1000 :dum:
причем, внимание, получил я фантиков 1000, купив товар за 5000, а в другом месте мог купить за 4500
вот так кейс и обнуляется потихоньку:1117668068:
 
mlnay написал(а):
а сейчас у всех ноутов такие фотки :face__palm и где-то в описаниях глубоко надо про клаву смотреть, есть ли русские буквы
Ну надо сказать карточка товара вообще мутная. На на ММ, перед этим НГ, по такой же сладкой цене заказал три планшета, три недели мурыжили и в конце вернули деньги, а я бегал по Москве и детям планшеты за кеш покупал :)
 
Tarantas написал(а):
карточка товара вообще мутная
да и на озоне сейчас засилье "доставок из-за рубежа" по сказочным ценам, но походу с аналогичными рисками
 
Создал:
 
Зачем портить клавиутуру у ноута?
мышечная память (если есть) активируется максимум недели черз полторы (мтк), и никакие гравировки или наклейки не нужны.
Устриц ел: года три назад взял ноут на англ.раскладке только (пожабился 30р переплачивать за вариант для РФ), понимание пришло через недельку, комфорт - через 2.
 
mlnay написал(а):
как раз кб - реальные деньги, трачу там где хочу
Ну бонусы Спасибо тоже реальные. Уж в Москве/Питере 100%. Это у меня тут есть нюансы...
 
MrD написал(а):
Зачем портить клавиутуру у ноута?
мышечная память (если есть) активируется максимум недели черз полторы (мтк), и никакие гравировки или наклейки не нужны.
Устриц ел: года три назад взял ноут на англ.раскладке только (пожабился 30р переплачивать за вариант для РФ), понимание пришло через недельку, комфорт - через 2.
А в чем порча клавиатуры? Она развалится через пару недель? Или что?
 
MrD написал(а):
Зачем портить клавиутуру у ноута?
мышечная память (если есть) активируется максимум недели черз полторы (мтк), и никакие гравировки или наклейки не нужны.
Устриц ел: года три назад взял ноут на англ.раскладке только (пожабился 30р переплачивать за вариант для РФ), понимание пришло через недельку, комфорт - через 2.
В чем порча то? :)
 
Шурик! написал(а):
Да, и не раз :)
Особенно порнушно смотрится гравировка если латиница крупная по центру, как раз как на обсуждаемом ноуте
И о чем говорит приложенная картинка? Что гравировали криворукие? Или прозрачные наклейки прилепили? Или это изначально русифицированная клавиатура?
 
Шурик! написал(а):
претензии не к клавиатуре, а к самому ксиоми - клавиатура полностью приклеивается, пришлочь долго вырезать старую, а новую както клеить

Подсветка кнопки питания сделана не очень аккуратно, из-за чего светодиод светит прямо в глаз :)
 
Ну вот кстати с этой клавой меня кажется как раз на ММ налюбили, продавалась она как изначально русская. Просто лень возвращать было :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Гравировка клавиатуры на ноутбуке
    20240307_215845.jpg
    635.1 KB · Просмотры: 22
MrD написал(а):
Зачем портить клавиутуру у ноута?
мышечная память (если есть) активируется максимум недели черз полторы (мтк), и никакие гравировки или наклейки не нужны.
Устриц ел: года три назад взял ноут на англ.раскладке только (пожабился 30р переплачивать за вариант для РФ), понимание пришло через недельку, комфорт - через 2.
Я почти год назад притащил из штатов карбон, уже привык к отсутствию русской раскладки.
 
Котяра написал(а):
Я почти год назад притащил из штатов карбон, уже привык к отсутствию русской раскладки.
Что значит карбон?
 

Похожие темы

Сверху Снизу