Грибы и грибники

Вы смотрите тему:
Грибы и грибники

Короче. Дело обстоит так, что грибы в лесу все есть и есть, а я как был (по словам моей жены) "грибным маньяком", так им и остался, то вчера поехали с зятем в лес. :) По итогу засолил горячим засолом еще 8 баночек. Доказательство прилагаю. :)
Club Volvo. Ru - Грибы и грибники
И порадовало, что идут грибы на обычный засол и пошли белые и желтые грузди. Завтра вечером буду их уже солить.
Club Volvo. Ru - Грибы и грибники
 
Я вот никуда не хожу, грибы у крыльца растут:

Club Volvo. Ru - Грибы и грибники
Club Volvo. Ru - Грибы и грибники
Club Volvo. Ru - Грибы и грибники
 
Shadow from Omsk написал(а):
Коровники, они же Свинушки, кто то ест, кто то нет. Я ем :-)
У нас соседи практически в лесу живут. Так там прямо на участке красные постоянно собирают.
 
У меня лес на участке, примерно 1/3, сразу с крыльца и в лес, в лесу есть грузди. Но пока не видел их, из-за строительства бани видимо и не будет, мог потревожить грибницу.
 
Shadow from Omsk написал(а):
У меня лес на участке, примерно 1/3, сразу с крыльца и в лес, в лесу есть грузди. Но пока не видел их, из-за строительства бани видимо и не будет, мог потревожить грибницу.
Комары небось.... У нас на участках в лесу комаров маманегорюй.... У меня в 200 метрах от леса их нет вообще.
 
@Котяра, в этом году нет комаров вообще. В прошлом году было много, даже репелленты не спасали. Лес не показатель, вот водоем - там да, особенно, если вода стоячая.
 
Shadow from Omsk написал(а):
@Котяра, в этом году нет комаров вообще. В прошлом году было много, даже репелленты не спасали. Лес не показатель, вот водоем - там да, особенно, если вода стоячая.
У нас в лесу, даже если водоёма нет, комаров тьма.... Климат позволяет им. Как по грибы идём дети все искусаны.
 
Shadow from Omsk написал(а):
Я вот никуда не хожу, грибы у крыльца растут:
кто-то геотекстиль забыл положить.... :))
 
Даже не планировал его укладывать :-))) я еще не определился, какие дорожки будут, а щебень - остатки от заливки плиты под гараж :-)))
 
Во Псковской области у меня нет грибов, точнее очень мало, червивые ещё к тому же!
На участке у себя собрал в итоге около 40 красных. Раньше собирал больше.
 
QEQS написал(а):
Текст во вложении написан для жителей другого государства.
МЫ живём в России - НАМ всё можно!:)
Ну, если на жисть свою накакать, тогда можно все! :) Поищите на ютубе миколога Вишневского (кажется так его фамилия). Много интересного рассказывает.
 
Такое ощущение что количество грибников начало превышать количество грибов.:)
 
Henk850 написал(а):
А это что за зверь? :)
Деликатесный зонтик пестрый. Сразу шляпку на сковороду и в рот
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
146
Просмотры
6K
expluatator
liner
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
270
Просмотры
10K
Д.И.
Матвеич
Последнее сообщение: mlnay
Ответы
34
Просмотры
2K
mlnay
Сверху Снизу