Продукты Грузинское вино в Москве

Вы смотрите тему:
Продукты Грузинское вино в Москве

KaizerSo

KaizerSo

Rookie Sourface
RCM
Регистрация
20 Август 2017
Сообщения
1,134
Возраст
48
Марка машины
Нет машины
Город
Зеленоград
Регион
Москва
Имя
Константин
Уважаемые одноклубники!

По многочисленным просьбам, вновь предлагаю вашему вниманию настоящее грузинское вино. Без добавления/разбавления. Прямые поставки из Грузии (не надо спрашивать как).
DISCLAIMER! Это не мой бизнес, это всего-навсего продвижение на узкий рынок друзей и одноклубников качественного продукта. За качество я сам отвечаю, как постоянный потребитель. Я не разливаю, не дроблю по 1л, не доставляю, наценку не делаю. Я предлагаю свой национальный продукт. Если хотите купить вскладчину 5л - не проблема, покупаете и САМИ друг другу наливаете в тару.

На данный момент есть 4 позиции:
1. Красное сухое (Саперави)
2. Красное полусладкое (Киндзмараули)
3. Белое сухое фильтрованное (Ркацители)
4. Чача виноградная. 50 градусов.
Все поставляется в баклажках по 5л.

Условия поставки и ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ цены с 01.10.2023:
1. Самовывоз из Зеленограда. Желательно в будни. С 10-00 и до 00-00 часов. Предупреждать о приезде за 1-2 дня.
2. Красное сухое (саперави) 5250 х баклажка.
3. Красное полусладкое (киндзмараули) 5250 х баклажка.
4. Белое 4750 х баклажка.
5. Чача 5500 х баклажка.

По многочисленным просьбам, опишу способы хранения:
Залог того, что вино не прокиснет - это температура и отсутствие воздуха под крышкой. Следовательно, боремся так:
Все вино храним в прохладном темном месте. От 4 до 8 градусов Цельсия. Так оно будет жить максимально долго.
Что же касается методики, то после употребления от баклажки 1 литра из 5-ти, оставшиеся 4, надо перелить в, фигурально, 2 двухлитровые бутылки. 4 литровые. 2 полуторалитровые и одну литровую. Главное - минимум воздуха под крышкой.
После хранения, белое вино нагреть до 14-ти градусов, красное до 18. Пить с удовольствием.

Некоторые одноклубники уже отведали. :) Просить не буду, но если захотят, сами напишут свои ощущения. :handf:

N.B! Надо определиться с доставкой в Петербург. Возможности хранения у меня ограничены, поэтому очень желательно, отгружать своевременно и сразу весь заказ.

ВНИМАНИЕ! В шапке теперь будет актуальный заказ по всем клубням. Максимально просто и доступно.

1 сентября 2023. (Отгружено)
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
Не, Юра пусть заберет.
ginich написал(а):
Юра привет, может и моё 1 саперави сможешь забрать, а то до Игоря не доехать в эти дни никак
Не забрал. Просто не видел сообщений (уведомления не приходят). Телефон же мой есть у вас, чего не позвонить то? :face__palm
 
Последнее редактирование:
plutos написал(а):
Не забрал. Просто не видел сообщений (уведомления не приходят). Телефон же мой есть у вас, чего не позвонить то? :face__palm
Все решили, спасибо, все норм, без претензий.
[automerge]1694027516[/automerge]
plutos написал(а):
Не забрал. Просто не видел сообщений (уведомления не приходят). Телефон же мой есть у вас, чего не позвонить то? :face__palm
Так проверь в профиле форума и включи:)))
 
liner написал(а):
Так проверь в профиле форума и включи:)))
Я телефон вчера поменял. При начальных настройках всё запретил, теперь помаленьку разрешаю то, что нужно :)
 
@volvo757, @KaizerSo, спасибо камрады, посылку забрал
Оффтоп
Попробовать не успел, на просушке я неожиданно оказался:face__palm. Но я помню этот вкус быстрозаканчивающегосявина:good:
 
Вино опробовано и не большой отзыв..Во первых, хотелось бы поблагодарить Костю за поставку и веселый процесс)
По вину, в отличие от прошлого раза. это уже не моолодое вино, а идентичное бутылочному фабричному (речь о саперави), с выраженным оттенком сухофруктов..при употреблении около 0,5л на человека, голова наутро не болит..
Также большая благодарность Игорю без него наверное и не получилось бы с вином, как всегда приятно было встретиться и видеть в добром здравии...пока болтали, подъехал и третий клубень..однако соблазнить его беленькой не удалось, видимо подальше от греха, он постарался побыстрее завершить процесс получения, и был таков :)
 
Crio написал(а):
Вино опробовано и не большой отзыв..Во первых, хотелось бы поблагодарить Костю за поставку и веселый процесс)
По вину, в отличие от прошлого раза. это уже не моолодое вино, а идентичное бутылочному фабричному (речь о саперави), с выраженным оттенком сухофруктов..при употреблении около 0,5л на человека, голова наутро не болит..
Также большая благодарность Игорю без него наверное и не получилось бы с вином, как всегда приятно было встретиться и видеть в добром здравии...пока болтали, подъехал и третий клубень..однако соблазнить его беленькой не удалось, видимо подальше от греха, он постарался побыстрее завершить процесс получения, и был таков :)
Всегда рад!
 
blackkasper написал(а):

Да даже если крепкого 0.5, хорошего... если закончить употребление до 00.00, то можно и за руль с утра.
 
KaizerSo написал(а):
Да даже если крепкого 0.5, хорошего... если закончить употребление до 00.00, то можно и за руль с утра.
Ну это смотря у кого как с организмом )) ну и во сколько утро начинается тоже не маловажно. Что то у меня большие сомнения что закончив возлияния в 23 в 6 я смогу сесть за руль. ))) физически конечно можно но выхлоп будет однозначно.
 
blackkasper написал(а):
Ну это смотря у кого как с организмом )) ну и во сколько утро начинается тоже не маловажно. Что то у меня большие сомнения что закончив возлияния в 23 в 6 я смогу сесть за руль. ))) физически конечно можно но выхлоп будет однозначно.
Да, конечно. Я говорил только про себя. Если до 00 до в 9 - 10 можно смело за руль.
 
В дом к грузину забрались воры. Попали в подвал. А там бочонки с вином. Выпили.
- Давай ещё немного выпьем и тихо-тихо попоём.
Попели.
- Давай ещё немного выпьем и тихо-тихо потанцуем.
Потанцевали.
- Давай ещё немного выпьем и тихо-тихо постреляем.
Постреляли. Входит хозяин:
- Вах! Вах! Вах! В доме гости, а я сплю!
 
Crio написал(а):
...пока болтали, подъехал и третий клубень..однако соблазнить его беленькой не удалось, видимо подальше от греха, он постарался побыстрее завершить процесс получения, и был таков :)
Водку за рулём не пью :)
@KaizerSo, Костя, спасибо. Киндзмараули - (y)
Другое, не такое, как в первый раз, чуть крепче. Как по мне, так лучше.
(y)
 
@KaizerSo, Константин доброго дня. Что по встрече, в воскресенье получится?
[automerge]1694156187[/automerge]
ulvex написал(а):
Комрады из МСК, можно у кого-нибудь купить 0,5 кинзмараули на пробу?
@KaizerSo продаёт только от 5 л.
Если не в лом приехать в Зеленоград, уладим это дело...
 
Последнее редактирование:
plutos написал(а):
Другое, не такое, как в первый раз
Это вино и виноград, из которого его произвели, всегда из одного и того же региона и места в Кахетии. На вкус вина может влиять все, что угодно. Солнечные дни, осадки, давление, температура, влажность. Заводские вина могут в той или иной степени корректироваться т.н. винными технологиями. В нашем же случае - "что выросло - то выросло" :bugoga:, плюс отсутствие всякого рода аддендумов.
И по поводу "крепче", я бы это интерпретировал скорее как "терпче".
[automerge]1694169617[/automerge]
Gennadey написал(а):
Константин доброго дня. Что по встрече, в воскресенье получится?
Осталось тока вам с @blackkasper решить по передаче :)
 
Последнее редактирование:
KaizerSo написал(а):
И по поводу "крепче", я бы это интерпретировал скорее как "терпче".
Киднзмараули достаточно не разбавленное)..и еще раз хотелось бы поблагодарить за вино..500 руб за 0,5л очень неплохая цена за это вино..это как раз было то что нужно..
 
Всех приветствую!

Заказ в Петербург и Москву полностью отгружен!

Жду новых заказов!
 
KaizerSo написал(а):
Всех приветствую!

Заказ в Петербург и Москву полностью отгружен!

Жду новых заказов!
Скоро Костя, скоро :) Поскребыши остались
 
Красное сухое (саперави) 5000 х 1баклажка.
3. Красное полусладкое (киндзмараули) 5000 х 1 баклажка.
 
KaizerSo написал(а):
2. Красное сухое (саперави)
3. Красное полусладкое (киндзмараули)
На одной банке нет пометок, на другой есть:
Club Volvo. Ru - Грузинское вино в Москве
Что есть Киндзмараули, а что Саперави?
 

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Vovan760
Ответы
15
Просмотры
1K
Vovan760
F
Последнее сообщение: Mihanik1
Ответы
7
Просмотры
1K
Mihanik1
Mihanik1
Oldmobile
Последнее сообщение: Prosperity
Ответы
8
Просмотры
2K
Prosperity
Сверху Снизу