... и Петрович - респект

Вы смотрите тему:
... и Петрович - респект

TurboBrick

TurboBrick

0
Регистрация
23 Май 2005
Сообщения
790
Возраст
46
Имя
Денис
Не хочу ничего говорить, чтобы не звучало откровенной рекламой. Все и без меня, наверное, всё знают. Но за последнюю неделю лишний раз утвердился в мысли, что деньги если и правят миром, то не всем. Петрович порадовал своим отношением к делу ремонта автомобилей Вольво, за что ему мой респект и совет всем Вольвоводам: на Мотор-Плюс можно и нужно чиниться. Ну и обращаться по вопросам покупки-продажи авто. Получил полную поддержку. И, наверное, в ближайшее время стану счастливым обладателем турбосарайки 95 г.в. в прекрасной кондиции, за что Петровичу опять же спасибо!
 
Ждем этого события радостного!!!

:p колес-с-са мыть будем!!!
 
Re: Ждем этого события радостного!!!

Оригинальное сообщение от ВВ_960
:p колес-с-са мыть будем!!!

До фиолетовых пятен!

Турбобрику - поздравления заранее!
 
Топорцу!

Воффка - ты язва! :zlo
 
Глухоозерское шоссе. Интересуют отзывы.

Здравствуйте, уважаемые юзеры.
Собираюсь на очередное ТО, но Свид мне тяжело потянуть будет в этот раз. Хотел узнать ваше мнение о сервисе на Глухоозерском шоссе)
Заранее всем спасибо)
 
Лично моё мнение таково: ТАМ РАБОТАЮТ ДОСТАТОЧНО ГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. Цены у ребят скорее радуют, нежели разоряют. К сожалению, на Глухоозёрском нет развал - схода и , по-моему, напрочь отсутствует малярка. НО!!! Петрович может посоветовать, куда обратиться по этим проблемам. А так, мне там нравится.
 
В меньшую.... с нашей Ы80 получилось примерно 1:3!!! :hello
 
Петрович с ребятами - эт белый список...правда, есть к чему придрацца, но эт еси ооочень захотеть)))...а мне не охота.
особливо када они электрика сменили, стало ишо луччи прежнего:hello
 
Отзывы? Положительные. Обслуживаю машину там 2 года. Всё устраивает, рекомендую. :cool
 
К Петровичу ОДНОЗНАЧНО!
 
Хочу Выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Петровичу и команде СТО "VOLVO" на глухоозерском шоссе!!! Благодаря им моя машинка в отличном техническом состоянии. Я чувствую себя в ней комфортно, уютно, и что самое главное, уверенно... Спасибо им.

:cool :cool :cool
 
Информация

наши телефоны 935-03-72 и 945-03-72
 
Последнее редактирование:
Петрович Volvo написал(а):
телефонов 265-44-46,265-44-47, больше нет!
НОВЫЙ ТЕЛЕФОН 702-70-46 и старый 567-54-36
дык, а кассеты с новыми номерами есть?
надо бы организованно поменять
:hello
 

Похожие темы

K
Последнее сообщение: kostjak
Ответы
2
Просмотры
615
K
liner
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
44
Просмотры
4K
expluatator
expluatator
M
Последнее сообщение: BB
Ответы
16
Просмотры
1K
BB
Сверху Снизу