... и Петрович - респект

Вы смотрите тему:
... и Петрович - респект

MIK написал(а):
Это что за кассеты? не слыхал о таких :dn
кассеты для номеров с фамилией "Мотор-Плюс" и номерами тлф
дают право на бесплатный осмотр по месту нахождения рекламируемой конторы
 
Виктор П. написал(а):
кассеты для номеров с фамилией "Мотор-Плюс" и номерами тлф
дают право на бесплатный осмотр по месту нахождения рекламируемой конторы
и еще эти кассеты предоставляют скидку на работы и с момента установки кассет начинает работать "накопительная система" чем больше сумма, тем выше скидка. Некоторые уже имеют 7% скидку. :hello
 
Петрович Volvo написал(а):
и еще эти кассеты предоставляют скидку на работы и с момента установки кассет начинает работать "накопительная система" чем больше сумма, тем выше скидка. Некоторые уже имеют 7% скидку. :hello
теперь они будут такие:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - ... и Петрович - респект
    STO_MotorPlus_silber2.jpg
    36 KB · Просмотры: 479
Петрович Volvo написал(а):
теперь они будут такие:
был повод - поставили
:hello
опять офицьяльное мерси с книксеном Петровичу за отзывчивость и быстрое реагирование:
проходил ГТО на станции перед воротами Мотор-Плюс - и не понравилась тамошнему компу разница в тормозных усилиях контуров. Всего-то 3-4% - но не проходит! Заезжаю на станцию - Петрович втыкает меня в свой плотный график - вроде при прокачке были чуть пузырьки из левого переднего - и через 15 минут я уже с честным талоном ГТО.

Нигде
кроме -
как
в Мотор-Плюсе!
:hello victory
 
Виктор П. написал(а):
был повод - поставили
:hello
опять офицьяльное мерси с книксеном Петровичу за отзывчивость и быстрое реагирование:
проходил ГТО на станции перед воротами Мотор-Плюс - и не понравилась тамошнему компу разница в тормозных усилиях контуров. Всего-то 3-4% - но не проходит! Заезжаю на станцию - Петрович втыкает меня в свой плотный график - вроде при прокачке были чуть пузырьки из левого переднего - и через 15 минут я уже с честным талоном ГТО.

Нигде
кроме -
как
в Мотор-Плюсе!
:hello victory

А как тебе ТО "около Петровича"?
Вопрос актуальный - в следующем месяце проходить.
 
PashaR написал(а):
А как тебе ТО "около Петровича"?
Вопрос актуальный - в следующем месяце проходить.
в этот раз (третий) не смотрели ни номер двигателя, ни аптечку с огнетушителем - только инструментальный контроль, но тут уж без поблажек - комп не обдурить.
Видимо потому, что постоянно прохожу у них. В прошлый раз по доверенности проходил ТО на дочуркиной машине - поверили без медсправки опять же потому, что недавно проходил у них же на своей, запись осталась в компе.

С проверкой номера двигателя на дочуркиной машине вообще была хохма - майор долго что-то там рассматривал, потом сказал что-то вроде "ну две буквы нашёл - наверное дорестайлинговая" - и отдал мне ПТС.
После - уже я с талоном отъехал в сторону от станции, что-то там укладывал в багажнике - подходит ко мне и спрашивает "а у Вас нет чужого ПТС?"
отвечаю нет - и вспоминаю, что клал ПТС в бардачок - а потом как он оказался в папке со всеми документами на машину? лезу в бардачок - а там ещё один ПТС!
Оказалось, что он номер на моей машине проверял с чужим ПТС!!!
И прокатило!

Удобно ещё и тем, что сбербанк рядом в бизнес-центре, ну и главное достоинство - что Мотор-плюс рядом. Хотя вроде на всех коммерческих станциях дают дней 10 на исправление дефектов и вторую попытку бесплатно
 
Петровичу - респект! chapping
Закроется СТО - поменяю машину. :)
 
Виктор П. написал(а):
Удобно ещё и тем, что сбербанк рядом в бизнес-центре, ну и главное достоинство - что Мотор-плюс рядом. Хотя вроде на всех коммерческих станциях дают дней 10 на исправление дефектов и вторую попытку бесплатно

А какой должен быть норматив на СО? Мою 40-ку на этом вопросе развернули...
 
а мне уже,честно говоря,к Петровичу стыдно ехать...на моей то развалюхе....досталась мне такой...а стало еще хуже.а денег совсем нэма..у меня депрессия...
 
От СТО "Мотор ПЛЮС", впервые в жизни испытал ШОК со знаком плюс...! На деньги не разводят, делают аккуратно и быстро, сумма за ремонт строго соответствует заявленной, а главное, строго соответствуют заявленным сроки выполнения.... Короче - ШОК!!!
Единственный вопрос который меня до си пор сильно мучает (в том числе и по ночам) это: Почему такой сервис чуть ли не единственный во всем городе???
Эх, можно развивать эту тему и дальше, но не тут... :))
Андрею Петровичу - зачот по всем изучаемым дисциплинам!!!
 
Refractor написал(а):
Петровичу - респект! chapping
Закроется СТО - поменяю машину.
не обманул Ермек. СТО осиротело, пересел на LR.
 
@liner, Дим, начало темы, начинающееся с мотор-плюс в нашем разделе - ну некорректно как-то :)
 
crazytosh написал(а):
@liner, Дим, начало темы, начинающееся с мотор-плюс в нашем разделе - ну некорректно как-то :)
Не завидуй :)
 
crazytosh написал(а):
@liner, Дим, начало темы, начинающееся с мотор-плюс в нашем разделе - ну некорректно как-то :)
Так? :)
 

Похожие темы

K
Последнее сообщение: kostjak
Ответы
2
Просмотры
615
K
liner
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
44
Просмотры
4K
expluatator
expluatator
M
Последнее сообщение: BB
Ответы
16
Просмотры
1K
BB
Сверху Снизу