И спрашивать не с кого....

Вы смотрите тему:
И спрашивать не с кого....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Akhmed

Akhmed

0
Регистрация
23 Июнь 2016
Сообщения
589
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Имя
Ахмед
Всем привет!

Как вы думаете, что бывает, если встретить на дороге гнутый передний бампер от фуры лежащий на дороге?
Club Volvo. Ru - И спрашивать не с кого....

При этом вы едите в районе 80-90 км/час

А вот что;

Club Volvo. Ru - И спрашивать не с кого....Club Volvo. Ru - И спрашивать не с кого....Club Volvo. Ru - И спрашивать не с кого....

Это произошло со мной сегодня на трассе М5 63 километр в сторону Рязани. Впереди идущая легковушка, успела увернуться, я поймал....

ДПС прибыли за 10 минут, что меня искренне удивило. Написали протокол, а юристы сказали, что это бесполезная история найти виновного, попытаться взыскать.

Машина моя 2008 го года, по рынку стоит в районе 500 рублей, КАСКО стоит около 200 рублей, понятно что её у меня нет.

Таким образом, машина, которая не попадала в сервис, кроме как для прохождения регламентных ТО, поменяет себе, передний бампер, подкрылки, крыло, двери, навесное, всю жижу, радиаторы и т д.....
 
Обычно люди едят гораздо медленнее, тут прямо скажем, мировой рекорд назревает. :)
 
Maeglin написал(а):
Обычно люди едят гораздо медленнее, тут прямо скажем, мировой рекорд назревает. :)

Камеру ждал, это хорошо что так медленно ехал, даже думать не хочу если бы ехал быстрее....
 
Мне арматурина колесо в хлам разорвала, а тут целый бампер.
 
Там меньше 120, даже я не езжу. :facepalm
Пс. Мои соболезнования.
 
@Oves, да всё в хлам, радиаторы, навесное...

----------
@Борода 61,Ну прости прости))))
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
сраные люди, сраное государство
ну мля - почему всем лень остановиться и убрать с дороги такой кусок железки, который ты сам сейчас только что экстренно объехал?
 
Константин940, его не так уж и просто было оттащить, я даже не представляю сколько это весит, но оттащил в итоге с трудом...

----------

Может по классике жанра, сразу рестайлинг забацать, всё ровно всё менять....
 
К стате, тема рестайлинга S80 на форуме раскрыта? Не могу найти
 
Akhmed, блин, хорошо что подушки не стрельнули :facepalm . капец конечно, на ровном месте . я помню мы с отцом, на м4 ночью колесо от фуры (в сборе с диском) , словили :) хорошо машина высокая, только порог оторвало :) и не далеко от дома .
 
bugor, да, в этом и всё дело, просто хочется кому нибудь морду набить и ноги вырвать, а по всему получается что сам дурак....:facepalm:)
 
Забацать рестайлинг однозначно!
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Забацать рестайлинг однозначно!

Уже в процессе, приму любую помощ в поисках необходимых запчастей;)
 
@Константин940 написал(а):
сраное государство
а причем тут государство??????
я понимаю, что встал, убрал, поехал дальше.
Водитель фуры мог и не заместит.
Но государство в данном конкретном случае не причем.
 
@bugor написал(а):
блин, хорошо что подушки не стрельнули
вот вот, у меня приятель на Х5 то ли колодку от трамвая, то ли рессору словил, так в днище дырка, подушки хлопнули, чудом во впередиыдущего не въехал в состоянии шока, ну и травмы само собой:facepalm

----------

@Stich написал(а):
Но государство в данном конкретном случае не причем.
ну как сказать - создание безопасной ситуации на дорогах его забота, но никаких системных решений на такую ситуацию не предусмотрено, те же гайцы, не думаю, что остановятся и будут убирать такую железяку с дороги:dn
 
@Akhmed написал(а):
по рынку стоит в районе 500 рублей, КАСКО стоит около 200 рублей
ничесебе:facepalm

----------

по теме да, всегда на трассе боюсь таких вот нежданов:facepalm, что только не лежит, один раз целый стол был перевернутый, видимо свалился у дачников, но так, как развалился, даже не убран был:facepalm ну и кучи железяк всяких и болтов с размером в колесо
 
В 90-е годы сосед ночью возвращался с рыбалки на "ушастом". На полном ходу поймал колесо от фуры. Перевернулся на крышу. Сам живой. Оказалось рядом стояли дальнобои и так шутили.
 
Раз на мкаде чуть не поймал рулон рубероида, рация спасла, дальнобои предупредили, я успел экстренно перестроиться, тому кто ехал за мной повезло меньше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Gregory
Ответы
17
Просмотры
2K
G
vldtv
Последнее сообщение: Vovo
Ответы
22
Просмотры
2K
Vovo
Сверху Снизу