Куплю Ищу "живую" машинку стоимостью до 500тыс.руб.

Вы смотрите тему:
Куплю Ищу "живую" машинку стоимостью до 500тыс.руб.

Yaspit написал(а):
Да нет никакого факта, байка это.
Вот,вот.У меня тоже родственник купил это недоразумение с "мерсовским мотором и коробкой" :) потом продать его не мог,в трейдин по бросовой цене еле сдыхал его.
 
Свой написал(а):
Вот,вот.У меня тоже родственник купил это недоразумение с "мерсовским мотором и коробкой" :) потом продать его не мог,в трейдин по бросовой цене еле сдыхал его.

Ну фиииииг знает.. мой ушёл за один день по вышеуказанной цене.
Коробка была механика и с мотором никаких проблем) так что хз.. видимо не повезло просто
 
Видимо дело в мерседесовском моторе :bugoga:
 
раз уж посоветовали французов как не плохие авто, но сиьно подешевевшие в связи с неликвидностью, осторожно скажу про Фиат.

500, Браво, Пунто.

можно получить весьма интересную машину, с небольшим пробегом, в хорошей комплектации, возможно, с турбо мотором (который весьма надежен), с недорогим сервисом (хотя и не беспроблемным).
Робот НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
 
Dmalmak написал(а):
Зачем Вы человеку, который ищет надежную машину, предлагаете ЕР6 мотор?
А что не так с мотором 1,6/120? Вопрос не праздный, у брательника жор начался. :) Есть типовые неисправности?
 
РосАвтоПодбор написал(а):
Поло только 1,6 только 105 сил, тоже говномотор.
Правда что ли :sm101: CFNA вполне себе рабочий мотор,без явных недостатков.
 
у Поло ужасный автомат, когда едешь накатом и он переходит на пониженную можно зубами в торпедо прилететь
 
Ну хрен его знает, откатали 130тыс/км на Polo Sedan Higline без головняка, брали новым в салоне, ничего определенно плохого сказать не могу, нормальная машина.
 
Maeglin написал(а):
А что не так с мотором 1,6/120? Вопрос не праздный, у брательника жор начался. :) Есть типовые неисправности?
Ну, скажем так, он не очень удачный. В сети куча видосов на тему ЕР6. Есть очень неплохой ролик про лучшие и худшие моторы от Ходоса и Асафьева.
 
moose написал(а):
Ехал вчера на делимобиль с пробегом 50т км, думал, это просто коробка умирает...)

увы, они все такие(
 
Maeglin написал(а):
А что не так с мотором 1,6/120? Вопрос не праздный, у брательника жор начался. :) Есть типовые неисправности?
Я бы сказал что они прямо типовые типовые, быстрый износ звездочек и цепи, полюс бмв Vanos с valvatronic , там масло по хорошему надо менять раз в 8000-9000 т, там вроде еще и маслогасос электронный . и . хотя этот мотор постоянно дорабатывался и список болячек у него круче чем у VAG 2.0
если еще машина обслуживалась по регламенту ( а там чуть ли не 20 000 замена масла) то лучше начинать продавать.
 
Maeglin написал(а):
А что не так с мотором 1,6/120? Вопрос не праздный, у брательника жор начался. :) Есть типовые неисправности?
 
Так что по машине, нашли? Или еще в поиске? А то у меня тоже Опель... застоялся. Понятно что это не Питер, но думаю что к клубной скидке можно и дорожные добавить)))
 

Похожие темы

Optik
Последнее сообщение: Optik
Ответы
0
Просмотры
2K
Optik
IrishWind
Последнее сообщение: IrishWind
Ответы
12
Просмотры
1K
IrishWind
IrishWind
A
  • Закрыта
Последнее сообщение: alex_stranger
Ответы
5
Просмотры
1K
alex_stranger
A
Сверху Снизу