Как я вчера переходил на летнюю резину досрочно, присутствует ненормативная лексика.

Вы смотрите тему:
Как я вчера переходил на летнюю резину досрочно, присутствует ненормативная лексика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Re

Кир написал(а):
А нашим строителям дорог,а точнее, этого жалкого подобия дорожного покрытия, я бы столько, сукам, нажелал, не унесут.

Полностью согласен!! Летом купил себе на Бомбу 16" резину. Проехал не более 100 км, как влетел на Дальневосточном в вырез асфальта (они видете ли иногда вырезают пробы из дорожного полотна). В результате выкинул резину, литой диск, а машину продал :p . Купил Volvo. На ней стоит 17" низкопрофильная резина. Не прошло и 2 месяцев как на резине получил 2 волдыря (заезжал к Петровичу и на подъемнике получил приятное впечатление :bag ). Вот думаю, как быть.
1.Имею 3 новых колеса на 16, но не имею дисков.
2.Имею 4 диска на 17" и практически 2 резины (с фуфлом гонять страшно).
Вот и распутье - то ли докупить 2 резины на 17 и 1 на 16 (чтоб собрать комплект) и ждать когда влечу в яму и получу следующее фуфло, то ли продать 17 диски, а на вырученные деньги...... :p купить 16 диски и 1 колесо.
Воть так :dn .
 
Я думал только у меня такие проблемы... Я-то уже параноиком стал - то яма, то стекло, то гвоздик. Летом так убил новый балон и 2 диска погнул - посреди гладенькой дороги яма для крышки колодца... Пипец, и как я ее не заметил - х.з. Сочувствую! И по поводу собаки тож... Кстати месяц назад на въезде в город на ленинском было как после бомбежки - до миклухо-маклая все в выбоинах и ямах глубиной сантиметров в 20 и диаметром в пол метра...
 
Кир написал(а):
а так и до паранойи можно докатиться sad


Привет Кир.
Какая параноя -не льстите себе.
У ВАС ОБЫЧНЫЙ АВИТАМИНОЗ.
1. Подальше из города (на выходные)
2. Мобильник тоже подальше (на выходные)
3. Бег трусцой на свежем воздухе, питание усиленное
4. Комплекс витаминов (по согласованию с врачём)

И Вам побоку все неприятности :)
 
Да Вы просто забыли что живёте в стране ....
В Москве да Питере расслабились.
А в деревне между ямками уже колея накатана :) нам легче.

Не унывайте ищите во всём хорошее !!!

Вот хорошо у нас шинами да дисками торговать. Никогда не обанкротишся.

Дорожникам бутылку дал так они накопают сотню :)




Я лично попадал- возвращаюсь домой (140) а через всю! проезжую часть яма шириной в пол метра !!!
Добавляю скорость и как результат оторвал только задние брызговики.

А это дорожники под газ копали. Знак (объезд) был на машине на которой они уехали НА ОБЕД !!!

Удачи нам всем.
(Еште витамины :) )
 
Привет Кир.
Какая параноя -не льстите себе.
У ВАС ОБЫЧНЫЙ АВИТАМИНОЗ.
1. Подальше из города (на выходные)
2. Мобильник тоже подальше (на выходные)
3. Бег трусцой на свежем воздухе, питание усиленное
4. Комплекс витаминов (по согласованию с врачём)

И Вам побоку все неприятности
мобильником пользуюсь крайне редко в последнее время,забил на всех и на все обиды по этому поводу
сплю не очень,пробежки дома на тренажере устраиваю
витамины потребляю

а в данный момент сижу и думаю везти завтра с утра точнее сегодня рыжего усыплять или нет,пока мои спят взять ответственность на себя,а лижит рядом на полу и...ох-ет
сегодня к врачу к 9 уже в другую клинику но ничего утишительного не жду поэтому и думаю решить там на месте
бл... людей так не жалею никогда
 
Да.... уж....
 
Кир написал(а):
мобильником пользуюсь крайне редко в последнее время,забил на всех и на все обиды по этому поводу

сплю не очень- недостаток кислорода, избыток эмоцианальных переживаний,
напряжённая нервная система. (лёгкие успокоительные дадут отдых организму)

пробежки дома на тренажере устраиваю- дома вы получаете огромный заряд пыли с микробами к которым привыкли. И недополучаете кислород.
Лишаете себя ортопедического исцеления во время пробежки по ЗЕМЛЕ.

витамины потребляю- нужен комплекс от грамотного врача (лучше чем спортивные и военные врачи никто не знает)

а в данный момент сижу и думаю везти завтра с утра точнее сегодня рыжего усыплять или нет,пока мои спят взять ответственность на себя,а лижит рядом на полу и...ох-ет
сегодня к врачу к 9 уже в другую клинику но ничего утишительного не жду поэтому и думаю решить там на месте
бл... людей так не жалею никогда

Прими мое сочувствие.
Я не знаю более тяжёлой ситуации чем, собственная беспомощность.
Когда дорогое существо страдает, а ты ничем помоч не можеш.
Ниже сказанное лично моё мнение, и не вкоем случае не навязываю его:
Еслибы я был уверен что уже ничем помоч точно немогу-постарался-бы избавить от страдания, тем самым проявил-бы сочувствие и последнюю помощь. Но если-бы была надежда, то не смог-бы, совесть загрызла-бы.

Удачи Вам и желаю что-бы Вы приняли единственное правильное решение.
С уважением
Алексей.
 
Спасибо,вчера так и поступил просидел в клинике с утра до вечера,надежда появилась пусть и маленькая пока,но пока она есть буду бороться за живучесть.
 
Желаю, чтобы надежды оправдались...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Janvar
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
38
Просмотры
2K
G
Shadow from Omsk
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
1
Просмотры
449
sirotka
liner
Последнее сообщение: DoctorOfPhysics
Ответы
75
Просмотры
5K
DoctorOfPhysics
D
Сверху Снизу