S40 II Как вам такая идея?

Вы смотрите тему:
S40 II Как вам такая идея?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Клубень)))

Думал думал, куда бы её вкрячить..... Сначала думал вставить панельку в очёчник на крыше (или по что там место), а сам мафон в бардачёк или куда-нибудь подальше, смущал гемор по перепайке шлейфа от панели до мафона, но хорошая мысля-приходит апосля))))

Решил попробовать засунуть целиком мафон в бардак, купить пульт д/у, прикрепить его в доступное место, а диод от него нарастить и прикрепить рядом с мафоном в бардачке. Таким образом я сохраню оригинальный вид авто и буду пользоваться обими магнитолами. Радио можно и на штатном послушать, а на дальних поездках можно и пионерку включить.

Как идея???
 
Клубень))) написал(а):
классная идея!rollingflo

Добавлено через 15 секунд
ток ещё бы понять об чём речь...
 
если дальние поездки не так часты, фм трансмиттер за 500 рублей решит подобную проблему значительно быстрее и дешевле :)
 
Последнее редактирование:
это точно :D,реч то о чём
 
Последнее редактирование:
А куда смотреть?
 
Я так понял, что парящую панель с магнитолой Клубень собирается запихнуть в бардачок, а вместо нее вкорячить туда музыкальный центр фирмы пионер!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Как вам такая идея?
    1316181966_252209867_1--Pioneer-.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
Клубень))) написал(а):
Решил попробовать засунуть целиком мафон в бардак, купить пульт д/у, прикрепить его в доступное место, а диод от него нарастить и прикрепить рядом с мафоном в бардачке. Таким образом я сохраню оригинальный вид авто и буду пользоваться обими магнитолами. Радио можно и на штатном послушать, а на дальних поездках можно и пионерку включить.

Как идея???

А зачем вам 2 магнитолы в авто?
 
Последнее редактирование:
я бы так вот поступил...
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Как вам такая идея?
    Radio-para-el-coche.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 221
Правильный олигарх, :::bugoga
я не понял главного.... для чего всё это?
 
Клубень))) написал(а):
Радио можно и на штатном послушать, а на дальних поездках можно и пионерку включить.
Если есть штатная магнитола то к чему же подключается "какая-то другая" это пожалуй единственное, что смущает. И почему это "магнитола", а не MP3 плеер скажем?
 
Последнее редактирование:
дантист 33 написал(а):
классная идея!rollingflo

Добавлено через 15 секунд
ток ещё бы понять об чём речь...

я знал что понравится))))

Чё непонятного то? Пихаем новый мафон в барадак, пульт д/у крепин в доступное место, диод от пульта тянем к приемнику мафона :facepalm
 
DAC написал(а):
дальних поездках можно и пионерку включить
а она совершеннолетняя,пионЭрка эта?
 
Последнее редактирование:
volvo Fil написал(а):

Скорее-огонь)

Добавлено через 29 секунд
volvo Fil написал(а):
Я так понял, что парящую панель с магнитолой Клубень собирается запихнуть в бардачок, а вместо нее вкорячить туда музыкальный центр фирмы пионер!

Хоть один понял, о чём я :)

Добавлено через 41 секунду
rubalex написал(а):
А зачем вам 2 магнитолы в авто?

Ибо у родной хромает качество и читает она только аудоСД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
Последнее сообщение: ЛАГ
Ответы
207
Просмотры
87K
ЛАГ
Сверху Снизу