V70 II Какое масло подлить?

Вы смотрите тему:
V70 II Какое масло подлить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Stollwerck

0
Регистрация
24 Июнь 2013
Сообщения
230
Возраст
48
Марка машины
Volvo
Имя
Дима
Уровень на холодной машине по минимуму. На горячей и работающей после пробега 15 км. не дотягивает до шкалы hot около сантиметра. Какое масло залито я не знаю, оно чистое и не пахнет. Что долить,сколько и через какое отверстие?
 
проще наверно поменять на новое оригинал или мобил 3309. может остались какие-нибудь заказа наряды о смене масла в акпп. просто доливка это рискованно! машину наверно недавно купил?!
 
Номера вчера получил. Целиком дорого и как то странно,работает все идеально. Ближе к лету накоплю на полную замену,а сейчас просто уровень поддержать бы.
 
литр мобила стоит 300-400руб. для полной замены надо 12л. эту работу можно проделать самому в паре с товарищем. а у прошлого хозяина ничего не спрашивал про замену масла. сколько сейчас пробег на авто?!

Добавлено через 2 минуты
уровень ты проверял только после пробега в 15км или еще больше?! заливается через отверстие для щупа.
 
Спрашивал,он его не менял. Он ездил два года. Пробег под двести. Я тоже полгода не ездил. Уровень проверял когда вернулся из мрэо, ровно 15 км.
 
купи тогда мобил 3309 или оригинал литр и залей через отверстие под щуп. с начало залей 100гр. прокатись и замерь уровень.
 
Последнее редактирование:
заливай сразу 200гр. а потом прокатись и замерь.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Какое масло подлить?
    4cc952u-480.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 110
я думаю тебе понадобиться грамм 300
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Какое масло подлить?
    4cc952u-480.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 96
Все ясно, всем спасибо. Поехал искать масло.
 
Matvei32,
Stollwerck,

ну, за 15 минут масло не прогревается, в виде написано 20 минут трассы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

luckydog707
Последнее сообщение: luckydog707
Ответы
5
Просмотры
2K
luckydog707
Sargis
Последнее сообщение: Sargis
Ответы
17
Просмотры
4K
Sargis
B
Последнее сообщение: Black-S80
Ответы
6
Просмотры
2K
Black-S80
B
Сверху Снизу