Каско с большой скидкой!

Вы смотрите тему:
Каско с большой скидкой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KostochkaMan

0
Регистрация
13 февраля 2011
Сообщения
17
Появилась возможность предоставить каско и осаго форумчанам с большой скидкой, -10% и более, чем страховаться на прямую в СК + бесплатный выезд курьера, который заполнит все документы и сфоткает авто в удобное для Вас время!!! Присылайте свои данные и пожелания на почту: [email protected] (Авто, год вып., Москва или МО, объем дв., л.с, список водителей с опытом вождения, где страховались, были ли обращения, на какую сумму).
P.S. Все официально. Вы даже не представляете, сколько переплачиваете за страховку на данный момент!
 
KostochkaMan написал(а):
P.S. Все официально. Вы даже не представляете, сколько переплачиваете за страховку на данный момент!
Точно? Не представляем? Ну, например....:dn И, к стати, что за страховую Вы представляете? Как то всё обезличенно. Ну... может ВСК? Например. Ждём.
 
Poland написал(а):
Ну... может ВСК? Например.
Кстати,сегодня у них была.Понравилась организация дела,все вежливо,быстро и качественно.И ущерб обещали в течении 5 дней рассмотреть и выплатить.Будем посмотреть(С)Правда,находятся хрен знает где:):)
 
Луна написал(а):
Кстати,сегодня у них была.Понравилась организация дела,все вежливо,быстро и качественно.И ущерб обещали в течении 5 дней рассмотреть и выплатить.Будем посмотретьПравда,находятся хрен знает где
Оффтоп
 
Poland, Есть выход на брокера, без посредников делают каско. На данный момент изучаю спрос, будет ли народу интересно!? Если нет, то закрою тему. Реальная экономия денег, которые не так уж просто достаются.
Моя выгода маленький процент с продажи полиса, предоставляет брокер.
Из чего делается скидка, поясню. Страховые предоставляют брокеру бонус за продажу полисов каско, бонус составляет 15-20% от реальной стоимости. Если продаж много, то бонус увеличивается, соответственно и скидку можно поболее сделать. Лучший способ удостовериться, позвонить в страховую, которая Вас интересует и узнать стоимость страховки, после сравнить с тем, что я предложу!

Добавлено через 8 минут
Poland, А Вы где страховались и за сколько? На Вашем примере увидим разницу, хотя уверен, что без скидки не обошлось!?
Луна, Ради интереса, пожалуйста! Напишите свои данные и сумму, за которую Вас застраховали!
Правда,находятся хрен знает где Как Вы написали. А тут курьер приедет и все сделает, ехать никуда не надо.
 
Раз такая пьянка.
Посчитайте.
Фольксваген Поло Седан, 1,6, 105л.с. год выпуска 2011.
Нужна КАСКО на девушку. 22года, стаж более 3 лет (т.е. 4года).
Какая страховая и какие ништяки к нам прилипают? Раз в год лобовое поменять, если камень словили?
 
Константин940, Спасибо за внимание к теме!
Лучшие условия в МСК на данный момент, считал на сумму 500000р. Каско 39450р - 10%= 35505р,
осаго 3801р. Выезд курьера бесплатно!
Что входит:
Мы обеспечим страховое покрытие для Вашей новой машины еще до регистрации в ГИБДД;
На стоимость полиса не влияют условия хранения автомобиля;
Для владельцев автомобилей, приобретенных в салоне, у нас есть точки удаленного урегулирования убытков;
Ремонт гарантийных автомобилей производится на СТОА официального дилера. Владельцам автомобилей, на которые не распространяется гарантия производителей, в качестве страхового возмещения предоставляется возможность получить деньги на карточку Банка Москвы или отремонтировать машину на СТОА по своему выбору;
Возмещение ущерба при повреждении фар, зеркал и стекол осуществляется без справок из ГИБДД неограниченное количество раз;
СГ МСК вправе произвести выплату страхового возмещения без представления Страхователем (Выгодоприобретателем) документов из компетентных органов в случае если произведенный Страховщиком расчет размера ущерба не превышает 5% от страховой суммы по риску «УЩЕРБ» или по риску «АВТОКАСКО», но не более 30 000 рублей, если иное не оговорено в договоре страхования.
Когда оформление планировать?
 
KostochkaMan, спасибо. Забыл сразу стоимость указать.
Девушка заявляет 650000р. Машина кредитная, поэтому надо банку все риски учесть.
Когда - оформлять, пока не знаю, машина еще не куплена.
 
Последнее редактирование:
Есть еще один вариант!
Узнаете про страховку которая Вам понравилась. Условия страхования и все нюансы. Пишите мне , после получаете за то же самое минимум -10% скидки + бесплатный выезд курьера ( Москва или МО )
Для самых недоверчивых, каждый полис легко будет проверить, позвонив в страховую и продиктовать личный код на нем.
 
KostochkaMan,цену напишите :) С учетом, что авто стоит 500000, девушке страховка обойдется дешевле, Росно.
 
Росно считал без "подводных камней", на 650000=61760р, не дешево у них!
- скидка конечно будет. Банк надо еще знать какой?!
МСК на 650000=51285р
Если с камнями (чисто для банка), то дешевле естественно, можно за 35-40т.р. сделать!

Добавлено через 5 минут
Осаго тоже дешевле можно сделать! Конечно не в два раза, но разница будет, но только Москва!
На днях страховали лансер 10-го года, каско с камнями 39т.р.!!! обошлась, две страховые на выбор клиенту было! Так что пишите, что хотели бы получить в итоге, а то каско разное бывает!
 
Последнее редактирование:
а я могу еще дешевле сделать ) но надо будет подъехать ко мне в офис
М. Марксистская 30 компаний работаем с 1992г
Если экономить так уж на всем) раз тема называется КАСКО с большой скидкой
И за каждого клиента отвечаю лично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу