Партнеры Страхование Все виды страхования, Диагностические карты.

Вы смотрите тему:
Партнеры Страхование Все виды страхования, Диагностические карты.

У друга Киа Рио застрахована в Тиньке, врезался летом 2022 года - все по КАСКО сделали без проволочек, он уже несколько лет в Тиньке страхует, потому что цена ниже + кэшбэк еще.
 
Mistel написал(а):
Вот в том то и дело что все крупные компании предлагают +- одну и ту же цену. На 5-10% колеблется
А тинька прямо ощутимо ниже, и по телефону соловьём разливаются как у них всё классно и удобно. Клиенты якобы только слёзы радости вытирать успевают :)
Ингос и все остальные давали стоимость +- 11500, а Сбер 7500. В сем фишка не знаю, но 4000 нормальная такая деньга
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Ингос и все остальные давали стоимость +- 11500, а Сбер 7500. В сем фишка не знаю, но 4000 нормальная такая деньга
Да, только сбер делает каско только при переходе к ним из другой страховой. Новый полис у них оформить нельзя
Вообще в шоке немного от страховых. Оставил заявку в альфе - 3 дни кормили завтраками потом пропали. Согаз тоже куда то пропал после осмотра авто
Тинька постоянно названивала но когда сказал что уже почти оформил в согазе - отстали. Походу придётся опять им звонить :)
 
Mistel написал(а):
Да, только сбер делает каско только при переходе к ним из другой страховой. Новый полис у них оформить нельзя
Вообще в шоке немного от страховых. Оставил заявку в альфе - 3 дни кормили завтраками потом пропали. Согаз тоже куда то пропал после осмотра авто
Тинька постоянно названивала но когда сказал что уже почти оформил в согазе - отстали. Походу придётся опять им звонить :)
На прошлой неделе прикидывал ОСАГО на другую машину - опять Сбер дал самую низкую цену - 7400, вчера собрался оформить и Сбер снова удивил - 6800, при тех же самых вводных :dont-now: , оформил естественно
 
casual написал(а):
нет, пока есть возможность сделать удаленно.
Ценник, правда, вырос.
Теперь 2000 руб.
СТО - СпБ.

Тем, кто ставит авто на учет - если ДК из другого региона - лучше выждать дня 3-4 перед тем, как ставить авто на учет в своем регионе.
По факту по Закону об ОСАГО никто не отменял регресс от СК...
Год 2023:)
Что с ДК?
Есть возможность "помочь"?
Ехать таки придётся?
 
Black_Raven написал(а):
Год 2023:)
Что с ДК?
Есть возможность "помочь"?
Ехать таки придётся?
Приветствую) За последние 1.5 месяца прикрылось много станций, к сожалению.
Но наладилось иное направление - официальный заезд "без геморроя"
Есть лояльные станции - партнеры в Спб, Мск, МО, Туле.
Фиксируется время приезда - человек приезжает, проходит и уезжает
 
В общем в итоге решил подороже зато в альфе. Во многом выбор обусловлен тем что направляют на ремонт в VCM1
СОГАЗ вообще прикольные, осмотр провели и пропали) Очнулись через 5 дней когда уже всё оформил
 
Black_Raven написал(а):
Год 2023:)
Что с ДК?
Есть возможность "помочь"?
Ехать таки придётся?
Не в упрёк Георгию, но ДК развернули в МРЭО при оформлении машины, пришлось новую делать. Инспектор попался дотошный.
 
Yaspit написал(а):
Не в упрёк Георгию, но ДК развернули в МРЭО при оформлении машины, пришлось новую делать. Инспектор попался дотошный.
Причина?
Может рано приехали, в базу не прогрузилось?
 
Black_Raven написал(а):
Причина?
Может рано приехали, в базу не прогрузилось?
Сказал что липа, хотя карте было 6 месяцев почти. Показал фото со станции с "голимым" фотошопом :) пообещал за подделку документов привлечь, если появится желание повозбухать. @Shanson лучше расскажет, он попал:)
 
Black_Raven написал(а):
В смысле по той же схеме и стал возбухать?:)
Не :) у него и не прокатила. Я ему же машину продал с действующей картой.
 
Yaspit написал(а):
Сказал что липа, хотя карте было 6 месяцев почти.
ДК же можно по сайту проверить. То есть ДК на сайте действовала, при этом дпс сказал, что липа?
 
Crio написал(а):
ДК же можно по сайту проверить. То есть ДК на сайте действовала, при этом дпс сказал, что липа?
Да.
 
Yaspit написал(а):
Сказал что липа, хотя карте было 6 месяцев почти. Показал фото со станции с "голимым" фотошопом :) пообещал за подделку документов привлечь, если появится желание повозбухать. @Shanson лучше расскажет, он попал:)

Я когда приехал в мрэо, инспектор что принимал мои доки показал мне фото машины с ГТО, где отчетливо были видны следы фотошопа (сейчас уже точно не помню, какие точно, но вроде машина была не естественно прифотошоплена якобы в боксе на разметке, теней от нее не было итд. Спокойно рассказал что нужно сделать, куда сгонять по быстрому и пройти все честно. Я за углом тут же на Салова прошел официально ГТО за 1000р с копейками, мастер проверил все по списку в машине (тормоза, выхлоп, протектор колес, даже настроил ближний свет), отклонений не нашел, все сфоткал как положено и выдал бумагу. Инспектор меня с этой бумагой принял уже без очереди, еще раз показал на своем мониторе новые фото (как должно быть) и как было у меня, и выдал новый СТС и ПТС.
 
Shanson написал(а):
Инспектор меня с этой бумагой принял уже без очереди, еще раз показал на своем мониторе новые фото (как должно быть) и как было у меня, и выдал новый СТС и ПТС.
Смахнул с лица скупую мужскую слезу...
 
Прислали стоимость полиса из Ресо, где последние годы страхуюсь, 11400. Тинькофф даёт 7600 :dum: Как думаете, уважаемые кроты, стоит ли искать дешевизны?
 
Yaspit написал(а):
Прислали стоимость полиса из Ресо, где последние годы страхуюсь, 11400. Тинькофф даёт 7600 :dum: Как думаете, уважаемые кроты, стоит ли искать дешевизны?
Пробуй, потом расскажешь!
 
Yaspit написал(а):
Как думаете, уважаемые кроты, стоит ли искать дешевизны?
Скроил = заработал:)) Жги:)
С другой стороны, Тиньков... и косячная страховка? Сомневаюсь. попробуй, рас скажешь.
 

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Black Rainbow Games
Ответы
0
Просмотры
3K
Black Rainbow Games
B
M
Последнее сообщение: Volandter
Ответы
2
Просмотры
1K
Volandter
Сверху Снизу