Юмор О вечном Клиент всегда прав, или забытое правило

Вы смотрите тему:
Юмор О вечном Клиент всегда прав, или забытое правило

Lunix

Lunix

RCM
Регистрация
23 Март 2019
Сообщения
436
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
История длинная, ни кого нет желания обидеть, но как то не то или мне не прет. Можно конечно как говорят «нас тут будет смущать ваша дата регистрации два месяца назад :)», но меня это точно.

И так новая резина на авто и грех не сделать р/сх, но есть подвох закисли болты. Не беда звоним по сервисам и обговариваем ситуацию. И так клубный сервис который по телефону говорит «все раскрутим и сделаем», ОК записываемся и едем ко времени Х, приезжаем и не тут то было. Ко времени Х еще записано 3-4 человека, ну всякое бывает подождем, и так долгожданная встреча обсуждение ситуации и вердикт, «без диагностики р/сх делать не будем, нет ни каких гарантий что все исправно и поможет, а стоит она 600рэ». Ну не хочу я диагностику, и гарантий не прошу, сделайте только, в ответ категоричное НЕТ. Ок давайте диагностику, все равно уже приехал, и время потрачено. И того вердикт: заменить салентблоки с переди и сзади, делать р/сх безполезно. Растроен озадачен, уезжаю, заказываю запчасти, еду менять в другой сервис, уточняю «нужно менять», говорят не критично но пора, ок меняем, поменяли посмотрели и пришли к выводу что можно пару лет еще и не менять. Итог потраченные время и деньги, ну ведь просил лишь всего то сделать р/сх.
Получилось как в анекдоте: мужик стирает трусы, и приговаривает, ни кому ни кому в этой жизни верить нельзя и даже себе, а ведь только пукнуть хотел. А верить так порой хочется.
 
Просто возиться не захотели с закисшими болтами. Думали, вдруг соскочет клиент. Ну а раз не соскочил, то заработаем 600 рублей и все равно ничего делать не будем. Маркетинг 80 уровня. :)
 
Если я правильно понял то и в сервисе А и в сервисе Б при осмотре приговорили сайленты. То что они ещё живые выяснилось после снятия.
Так в чём тогда претензия?
На люфтящей подвеске действительно лучше р\с не делать, можно только усугубить ситуацию.
 
@Евгений Николаевич, не скажет, это может подход одного человека, а не сервиса в целом, но для меня этот человек создает впечатление.
[automerge]1560578617[/automerge]
Griandrej написал(а):
Просто возиться не захотели с закисшими болтами. Думали, вдруг соскочет клиент. Ну а раз не соскочил, то заработаем 600 рублей и все равно ничего делать не будем. Маркетинг 80 уровня. :)
Не, я по телефону еще обозначил все проблему, а разговор про диагностику начался даже не загнав авто на подъемник.
 
кто же в Питере такой клубный?
Сознавайтесь
 
Mistel написал(а):
Так в чём тогда претензия?
На люфтящей подвеске действительно лучше р\с не делать
Действительно лучше? Кому лучше? Да и люфта в подвески нет, были небольшие расслоение ( так сказать начало процесса выхода салентблока заднего продольного), дак если вы меняете их через день то должны знать сколько они могут ходить еще. Хочу развал, сделайте, и дайте рекомендации, без гарантий тк нам кажется что выйдут саленблоки из строя. Да и не претензия это, это можно сказать мой первый опыт с гаражным сервисом и брендом VOLVO.
[automerge]1560579463[/automerge]
КотоРам написал(а):
кто же в Питере такой клубный?
Сознавайтесь
Ответил в личку.
 
Евгений Николаевич написал(а):
а чего только ему?
говорите, будем бороться с произволом,
Ну не нравиться мне на обозрение Имена выносить, зачем, мама не так воспитала. Может единичный случай, человек не выспался, девочка не дала, в субботу я приезжал))). Мне не сложно скину всем кому интересно в личку.
[automerge]1560580693[/automerge]
Tarantas написал(а):
Да и выслушивать лучше обе стороны
Чипсы взять еще нужно))). Видит у меня один глаз чуть хуже другого, пошел в больницу на обследование, часа 3 провел там, консилиум собрали, чуть глаукому в диагноз не поставили. Вот и обе стороны. Да чуть не забыл, клиника была частная, и за деньги обследование ( но как полагается со скидкой).
 
Lunix написал(а):
Растроен озадачен, уезжаю, заказываю запчасти, еду менять в другой сервис, уточняю «нужно менять», говорят не критично но пора, ок меняем, поменяли посмотрели и пришли к выводу что можно пару лет еще и не менять.
Что значит ? : «не критично , но пора»
:)
Просто звучит как заранее приготовленная отмазка сервиса :) если вдруг чего.
Было не критично , но пора поменять :)
 
Lunix написал(а):
человек не выспался, девочка не дала, в субботу я приезжал)))
-ну мы все не высыпаемся
-знаю только женатых
-сегодня суббота, чего неделю молчали если это было в ту субботу, так уже все следы затоптали.
 
bugor написал(а):
Что значит ? : «не критично , но пора»
Новая деталь лучше старой ))) Машине хуже точно не станет, только бюджету)))
[automerge]1560581698[/automerge]
Евгений Николаевич написал(а):
чего неделю молчали если это было в ту субботу
Да месяц почти прошел с диагностики, салентблоки только вчера поменял. И нет желание по горячим следам кого то искать, некоторые даже так поняли про кого речь идет, я лишь мысли свои донес. А машина сейчас висит на подъемнике, ждет запчасти, которые привезли не те, но это другая история в которой подбор не оригинала приводит к таким ситуациям.
[automerge]1560581850[/automerge]
Евгений Николаевич написал(а):
знаю только женатых
На кольца внимания не обращаю ))), да и у женатых имеет место быть девушке.
 
Последнее редактирование:
bugor написал(а):
Что значит ? : «не критично , но пора»
Мне с момента покупки машины сайленты приговорили. :) И каждый раз, когда в сервисе бываю, приговаривают. :) Но три года и 60тыщ пока держатся :)
 
Человек дождя написал(а):
И каждый раз, когда в сервисе бываю, приговаривают. :) Но три года и 60тыщ пока держатся
Не единичный случай, как я потом выяснил. Так же посмотрел с какими люди приезжают на замену в живую, по сравнению с ними мои новые)))
 

Похожие темы

Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
7
Просмотры
788
Edis
Матвеич
Последнее сообщение: konsol
Ответы
24
Просмотры
2K
konsol
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
437
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу