V70 II Ожидает решения Ключ втягивает не до щелчка

Вы смотрите тему:
V70 II Ожидает решения Ключ втягивает не до щелчка

V

Vindorss

0
Регистрация
29 октября 2017
Сообщения
3
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 II
Регион
Москва
VIN
YV1BW7652B1177210
Год выпуска
2010
Возникла проблема с Вольво v70 2010г. 1.6d. Выскакивает ошибка иммобилайзера, при выставлении ключа евро втягивает но без характерног щелчка. Как следствие не заводится двигатель. Проблема началось с того что ключ схватывал не с первого раза. Приходилось несколько раз вставлять и вынимать ключ и машина заводилась. Теперь уже совсем не заводится. На сервисе проверили и поменяли замок зажигания не помогло. Батарейка на ключе новая. Сканер показал что нет коммуникации с двигателем.
Буду благодарен советам , что делать.
 
@Vindorss, сменить механизм приема ключа. Говорят, можно смазать, но потом все равно меняют
 
liner написал(а):
@Vindorss, сменить механизм приема ключа. Говорят, можно смазать, но потом все равно меняют
Спасибо за совет!!
 
Vindorss написал(а):
Спасибо за совет!!
Это сарказм?
Если да, то поясню, что таких вопросов было много, и решались они в конце концов заменой. Посмотрите в поиске прямо в этом разделе.
 
liner написал(а):
Это сарказм?
Если да, то поясню, что таких вопросов было много, и решались они в конце концов заменой. Посмотрите в поиске прямо в этом разделе.
Да нет конечно не сарказм а искренняя благодарность! Я рад любому совету.
Я сам не технарь . На сервисе поменяли как они говорят механизм замка зажигания но не помогло. Предложили методом проб поменять сем двигателя как я понял, но гарантии что в этом проблема они не дают просто не знают. Машина была у них 10 дней. Я забрал ее вчера сегодня утром попробовал завести и она завелась но проработав 3 минуты тахометр упал на ноль а обороты двигателя возросли, я только сфотографировал ошибку и заглушил. Теперь опять не заводиться. Проблема ещё в том что я сейчас за границей и понимаю что здесь только меняют и пробуют если сработает и конечно за мой счёт в независимости от результата
 

Похожие темы

V
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
21
Просмотры
13K
Sobolev_IP
M
Последнее сообщение: Crio
Ответы
21
Просмотры
8K
Crio
Lipok48
Последнее сообщение: Lipok48
Ответы
7
Просмотры
2K
Lipok48
Сверху Снизу