S80 II Решено Не ставится на сигнализацию

Вы смотрите тему:
S80 II Решено Не ставится на сигнализацию

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
V

Vladislav s80 2008

Регистрация
14 апреля 2021
Сообщения
5
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Регион
Москва
VIN
YV1AS565091097266
Год выпуска
2008
Добрый день! Ни с того ни с сего мой авто перестал реагировать на закрытие/открытие с брёлка сигнализации, колюсь вставляю машина заводится, имобилайзер по сему работает, батарейка новая, на второй ключ тоже не реагирует, клеммы скидывал, двери, капот, багажник - хлопал, ошибок никаких нет! Центральный замок с водительской двери при закрытии ключем закрывает только водительскую дверь, из салона с кнопки блокировки дверей блокируются все. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой!
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
V
В общем всё тривиально, спасибо всем огромное!!!!! Сам балбес, во второй ключ новую батарейку вставил и уваля со второго ключа всё работает, а вот с первым что-то произошло.... теперь вопрос что можно сделать с первым ключем чтобы заработал? Их ремонтируют вообще?
V

Vladislav s80 2008

Регистрация
14 апреля 2021
Сообщения
5
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Регион
Москва
VIN
YV1AS565091097266
Год выпуска
2008
Добрый день! Ни с того ни с сего мой авто перестал реагировать на закрытие/открытие с брёлка сигнализации, колюсь вставляю машина заводится, имобилайзер по сему работает, батарейка новая, на второй ключ тоже не реагирует, клеммы скидывал, двери, капот, багажник - хлопал, ошибок никаких нет! Центральный замок с водительской двери при закрытии ключем закрывает только водительскую дверь, из салона с кнопки блокировки дверей блокируются все. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой!
 
@Tolstaya, как-то это странно. Ну ок, S40 другая платформа, возможно там инженеры забыли про логику. А так буквально сообщением выше я привел пример как это работает у меня на ХС90 :)
 
Janvar написал(а):
@Tolstaya, как-то это странно. Ну ок, S40 другая платформа, возможно там инженеры забыли про логику. А так буквально сообщением выше я привел пример как это работает у меня на ХС90 :)
На P3 при закрытии механическим ключом тоже закрывает только ту дверь, которую закрываешь.
[automerge]1669174876[/automerge]
Логика проста: механический ключ только на случай выхода из строя центрального замка или дистанционного доступа, в нормальной ситуации пользуйся брелоком.
 

Похожие темы

V
Последнее сообщение: Janvar
Ответы
9
Просмотры
7K
Janvar
S
Последнее сообщение: Simajor
Ответы
3
Просмотры
5K
S
Tatal
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
1
Просмотры
1K
SergVolvo
Сверху Снизу