Клубное страхование

Вы смотрите тему:
Клубное страхование

Рекомендуемые Вами страховые компании

  • Ресо

    Голосов: 42 39.3%
  • Ингосстрах

    Голосов: 42 39.3%
  • Спасские ворота

    Голосов: 3 2.8%
  • РосгосСтрах

    Голосов: 16 15.0%
  • Ренессанс

    Голосов: 7 6.5%
  • московская страховая компания

    Голосов: 3 2.8%
  • Согаз

    Голосов: 6 5.6%
  • Русский мир

    Голосов: 1 0.9%
  • Кит-финанс

    Голосов: 7 6.5%
  • Мегаполис

    Голосов: 0 0.0%
  • Оранта

    Голосов: 7 6.5%
  • Альфа-страхование

    Голосов: 11 10.3%
  • ВТБ-страхование

    Голосов: 7 6.5%
  • Гута-страхование

    Голосов: 1 0.9%
  • Инногарант

    Голосов: 0 0.0%
  • МСК-стандарт

    Голосов: 2 1.9%
  • Россия

    Голосов: 0 0.0%
  • Росстрах

    Голосов: 0 0.0%
  • Росстра

    Голосов: 0 0.0%
  • РСТ

    Голосов: 2 1.9%
  • Согласие

    Голосов: 7 6.5%
  • Уралсиб

    Голосов: 2 1.9%
  • Талисман

    Голосов: 0 0.0%
  • Цюрих

    Голосов: 2 1.9%
  • ЭргоРусь

    Голосов: 5 4.7%
  • Югория

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне все равно, чем больше, тем лучше

    Голосов: 3 2.8%
  • Забыли страховую! Пишу в сообщениях, добавьте к опросу

    Голосов: 5 4.7%

  • Всего проголосовало
    107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,684
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Какие страховые компании Вы используете и хотите видеть в клубе ? И рекомендуете для себя лично и Ваших коллег?

См. опрос, если в опросе нет "Вашей" компании, напишите в сообщениях, я добавлю в опрос.
 
Страховался в Ренессансе(КАСКО,ОСАГО), но больше туды ни ногой!!!
 
У меня Цюрих... пока тьфу тьфу все ок. Вот машину сдал чинять... все быстро... бесит тока очередь общая в буднии и выхи... но если приехать к концу дня то никого нет в очереди)))
 
Ренессанс Страхование?

Добавлено через 22 секунды
evgen.spb, почему?
 
regent написал(а):
Ренессанс Страхование?

Добавлено через 22 секунды
evgen.spb, почему?

у меня там с 2005 года страхуются по каско машины. проблем с выплатами не было ни разу.

про Ресо ничего не скажу, потому что суд я им проиграл )
 
Alvish, и я давно работаю с Ренессансом. правда по ВЗР. но проблем тоже 0. и ценник гуманный
 
Застрахован в Ренессансе (КАСКО+ОСАГО+ДАГО). Страховался через корпоративный договор на работе. По секрету сказали, что в отличии от корп.договора с улицы (через сайт) лучше не страховаться. В случае разногласий придётся очень много бегать самому
 
Идеальных НЕТ.
Вездже свои косяки, порой связанные с человеческим фактором, месячными, годичными отчетами ,плохим настроением и т.д.
Это как и покупка машины... вот мне о фокусах такое по нарассказывали... а у меня все ОК... ну это так, как пример.
 
больше всего меня интересует состав списка и "да", чем "нет, и потому, что " :)
точный список и рекомендации.
 
ДА, много лет работаю с Ренессансом... НЕТ. проблем не было... (но это не по машинам)
 
regent написал(а):
Ренессанс Страхование?

Добавлено через 22 секунды
evgen.spb, почему?

Страховался у них 8 лет, за последний год было три страховых случая, по первому решил отремонтировать по их направлению, отправили в Крас и Ко, машину задержали на неделю, покрасили плохо, через пол года ржа полезла. На второй случай решил взять деньгами, сказали деньгами дадут мало, лучше ремонтируютесь сами и предоставьте чеки. По чекам оплатили на 10ку меньше! Мотивировали тем, что накладки нужно было ремонтировать, а не менять, хотя экспертизу делал их оценщик и он написал в заключении что их нужно менять. По третьему случаю(украли колеса) нет решения уже третий месяц. Хотя все доки в порядке. По второму случаю решил судится, так теперь не могу получить от них комплект документов....

PS В общем больше я у них страховаться не буду.
 
хм... однако...
 
craton написал(а):
По секрету сказали, что в отличии от корп.договора с улицы (через сайт) лучше не ...

Это в любой компании - к корпоративному клиенту подход совсем иной. А косяки есть абсолютно у всех.
Я бы поднял еще один вопрос: в данный период времени я бы проконсультировался со специалистами живущими в этом бизнесе, по поводу финансового состояния СК, в свете увеличения уставного капитала к 01.01.2012 и изменений в отчетности и размещении активов. Понятно, что полной картины никто не выдаст, но можно избежать не нужных проблем с сбежавшей СК.
 
Я смотрю вариантов мало....
 
Много лет все свои машины страхую (при наличии разумного ценника (ибо на некоторые аппараты ценник негуманный) в СК Гайде. Платят не скажу что быстро, но как мне кажется нормально.
 
Дим в Питере и Москве разная ситуация по одним и тем же страховым компаниям (очереди, направление на ремонт) - картинка может быть искаженная. Предлагаю разнести опрос по городам.

Далее большинство предположу не сами на рынке страховых услуг ищут компанию, а работают через знакомых, связанных с этой отраслью, поэтому например где я сейчас застрахован не зависит от моей оценки, а зависит от оценки моего страховщика и его рекомендаций....

Не стал ничего указывать - я при страховом случае своню своему брокеру, а потом по инстанциям....
 
Последнее редактирование:
Leo_Spb написал(а):
я при страховом случае своню своему брокеру, а потом по инстанциям....
аналогично..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Burjua
Последнее сообщение: Bopox
Ответы
52
Просмотры
6K
Bopox
G
Последнее сообщение: Dikk
Ответы
28
Просмотры
6K
Dikk
Сверху Снизу