Страхование в РЕСО

Вы смотрите тему:
Страхование в РЕСО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Burjua написал(а):
сканы или фото паспорта собственника, ПТС, св-во о регистрации
а просто данных паспорта, СТС и ПТС недостаточно? shok
я же не прошу мне его оформить, я прошу посчитать.
 
Burjua написал(а):
при пролонгации ОСАГО либо при покупке КАСКО
машина 2007 мг.Осаго второй год пролонгация.
 
Ged написал(а):
а просто данных паспорта, СТС и ПТС недостаточно? shok
я же не прошу мне его оформить, я прошу посчитать.

нет, недостаточно, потому что КАСКО состоит из многих коэф-в, которые иногда сильно влияют на его стоимость)) если Вы хотите примерно +/- 5 тыс, пожалуйста) но чтобы потом не говорили "а почему тогда было 30 тыс. а сейчас 45"
 
Burjua написал(а):
нет, недостаточно, потому что КАСКО состоит из многих коэф-в, которые иногда сильно влияют на его стоимость)) если Вы хотите примерно +/- 5 тыс, пожалуйста) но чтобы потом не говорили "а почему тогда было 30 тыс. а сейчас 45"
Даже интересно, что можно увидеть в скане паспорта ( в отличии от паспортных данных) такого, что "сильно появляет" на стоимость КАСКО? Типа гадаем по фотографии? Лысый и брутальный риски выше, а лохматы ботан в очках ниже? Качество оттиска печати повлияет на стоимость? Или что? Поясните.
 
Burjua написал(а):
если Вы хотите примерно +/- 5 тыс, пожалуйста) но чтобы потом не говорили "а почему тогда было 30 тыс. а сейчас 45"
странная арифметика, тут или +-15 тысяч, либо было 30 а стало 35:):facepalm
 
Burjua написал(а):
Сколько полисов ОСАГО надо оформить чтобы выплатить один ущерб в 400 тыс? Думаю, ответ известен
Не являюсь специалистом в страховании, но как часто приходится выплачивать максимальные 400 тыс? Может правильнее считать средний размер убытка? А еще не забыть учесть сколько процентов страхователей осаго вообще не обращаются за возмещением. А то вы тут какие-то лозунги вещаете, а не реальное положение дел. :)
 
Burjua написал(а):
нет, недостаточно, потому что КАСКО состоит из многих коэф-в, которые иногда сильно влияют на его стоимость)) если Вы хотите примерно +/- 5 тыс, пожалуйста) но чтобы потом не говорили "а почему тогда было 30 тыс. а сейчас 45"

ммм...странный подход, ну да ладно, сам как нить до офиса доеду, когда надо будет ОСАГО продлевать.
 
Предполагаю скан нужен как файл, чтоб в систему залить. Возможно это некое подтверждение личного присутствия

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
Griandrej написал(а):
Не являюсь специалистом в страховании, но как часто приходится выплачивать максимальные 400 тыс? Может правильнее считать средний размер убытка? А еще не забыть учесть сколько процентов страхователей осаго вообще не обращаются за возмещением. А то вы тут какие-то лозунги вещаете, а не реальное положение дел. :)

Это не лозунги, это статистика
 
Однако, конкуренция какая у нас на форуме от питерского Ресо))

using Tapatalk
 
Burjua написал(а):
Это не лозунги, это статистика
Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. (C)
:)
 
Burjua,ку-ку
Нива 2007 года, 51 000 пробег, 81 л.с., резина кама всесезонка, водители без ограничений, нужно ТО + страховка (транзит, полгода, год), использование - город, Тверская обл, не такси.
Предыдущая страховка 2014 года.
Страхователь я (данные пришлю, КБМ 0,85)
 
liner написал(а):
Burjua,ку-ку
Нива 2007 года, 51 000 пробег, 81 л.с., резина кама всесезонка, водители без ограничений, нужно ТО + страховка (транзит, полгода, год), использование - город, Тверская обл, не такси.
Предыдущая страховка 2014 года.
Страхователь я (данные пришлю, КБМ 0,85)

Вам нужно ОСАГО?
 
Что вы, каска, только каска...:)
 
Burjua, добрый день.
подскажите пожалуйста:

я виновник ДТП, оформили по европротоколу.
ну как оформили у обоих не было ручки, чтоб заполнить бумаги - разъехались 8&*^_)
Оффтоп



встретились сегодня, заполнили бумажки, разошлись.
потом второй участник позвонил своему агенту, тот сказал, что мы оба( и он и я) должны сообщить в страховую о ДТП.
я позвонил в свою страховую(РЕСО гарантия), и меня приглашают приехать к ним в офис, с 8 до 17, привезти бумаги и т.п..


а теперь вопрос: мне реально надо ехать к ним? и если я не поеду у мужчины будут проблемы с выплатами?
или в принципе можно подзабить?
 
Я никуда не ездил.

using Tapatalk
 
Интересно а как они оценят ущерб без осмотра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Морошка
Последнее сообщение: medvezavr
Ответы
171
Просмотры
31K
medvezavr
Ф
Последнее сообщение: Физтех-Брокер
Ответы
9
Просмотры
2K
Физтех-Брокер
Ф
Сверху Снизу