XC90 I Решено Количество контактов на зеркале заднего вида водителя

Вы смотрите тему:
XC90 I Решено Количество контактов на зеркале заднего вида водителя

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
DedTs

DedTs

0
Регистрация
27 Июнь 2018
Сообщения
18
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Республика Карелия
Имя
Антон
Год выпуска
2002
Господа, добрый день. Прошу не ругать, если тема поднималась, но конкретно поиском ответ не нашел. Снесли зеркало водительское. Авто xc90 2003 год, дорест. Зеркала со складыванием. Ищу зеркало, но нет возможности посмотреть сколько было контактов. Машина с остатками зеркало далеко, нет возможности посмотреть фишку((
Подскажите пожалуйста, сколько должно быть контактов на зеркале дорестайле, с регулировкой, подогревом, датчиком температуры и механизмом складывания с кнопки? На предлагаемых вариантах контактов от 9 до 13, и если я правильно понимаю, чем больше контактов на фишке, тем больше зеркало умеет?
Если взять любое с 13ю контактами, в нем будет механизм складывания? Или не факт?
Вин: YV1CZ91H531004002 По VIDA бьется номер зеркала: 30745222 без памяти. 30745226 - с памятью. Память мне не нужна особо, хотелось бы сохранить возможность складывания с кнопки. Но по VIDA не понять, сколько на фишке контактов(
P.S. Есть копеечные предлложения по 2т.р за зеркало с пруля (с переделкой направления моторчика и регулировки справимся), номер 8643166. 13 контактов. Но не ясно, есть ли складывание у него или нет. Продавец тоже не знает.

Club Volvo. Ru - Количество контактов на зеркале заднего вида водителяClub Volvo. Ru - Количество контактов на зеркале заднего вида водителяClub Volvo. Ru - Количество контактов на зеркале заднего вида водителя
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Fatto
13 контактное должно подойти т.к. у вас все функции возможные есть. От праворульки зеркало не подойдет , у него другой угол разворота зеркала, не сможете настроить его.
13 контактное должно подойти т.к. у вас все функции возможные есть. От праворульки зеркало не подойдет , у него другой угол разворота зеркала, не сможете настроить его.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
@Fatto, извини что тему старую поднимаю,скажи есть разница в корпусах зеркал дорестайловых,они отличаются или все одинаковые?
 
михась написал(а):
@Fatto, извини что тему старую поднимаю,скажи есть разница в корпусах зеркал дорестайловых,они отличаются или все одинаковые?
Отличаются комплектацией. Привод складывания, память, подсветка.
 
@Fatto, те что океан рейс корпуса такие же,там какие-то блестящие,форма таже?
 
михась написал(а):
@Fatto, те что океан рейс корпуса такие же,там какие-то блестящие,форма таже?
Оушн рейс в доресте не видел. В доресте зеркала не крашеные полностью структурные , на ресте стоит крашеная крышка, зеркало там другое. На оушн рейс вроде серебристая накладка просто идет. Я не очень понимаю в чем вопрос. Что на что нало поставить?
 
Fatto написал(а):
Оушн рейс в доресте не видел. В доресте зеркала не крашеные полностью структурные , на ресте стоит крашеная крышка, зеркало там другое. На оушн рейс вроде серебристая накладка просто идет. Я не очень понимаю в чем вопрос. Что на что нало поставить?
Значит одно смысла нет ставить,я про целиком поставить,правых маловато есть от Оушена,я думал там просто наклейка или как-то так.
 

Похожие темы

RomanRR
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
5
Просмотры
1K
Fatto
Oves
Последнее сообщение: Dmitry_K
Ответы
14
Просмотры
5K
Dmitry_K
Dmitry_K
StreetVolvo
Последнее сообщение: Shahabbas
Ответы
32
Просмотры
23K
Shahabbas
Сверху Снизу