Компадры из нижнего

Вы смотрите тему:
Компадры из нижнего

@Лёлишна написал(а):
у меня с мозгом-то все в порядке- ехать 1000 км на машине- не выспаться, приехать туда, и поехать обратно
я знаю очень хорошо своего мужа и что он спокойно может на это пойти, и мне очень хочется, что бы по максимуму он был отдохнувший, а не уставший перед поездкой обратно
а ночевать он там вряд ли останется
Туда не за рулем. Мона спать. Там хостел на ночь...Я просто не успею снять квартиру:).1100 км)
 
@Ant написал(а):
Туда не за рулем. Мона спать. Там хостел на ночь...Я просто не успею снять квартиру.1100 км)
поездом туда. если все получится:) храпака давать на верхней полке.
оттуда сразу в мск. там подрыхнуть. бургер от шона заточить :) и на питер
 
crazytosh написал(а):
поездом туда. если все получится:) храпака давать на верхней полке.
оттуда сразу в мск. там подрыхнуть. бургер от шона заточить :) и на питер
Ну и так тоже ничего:)
 
little, мелкий, иди в опу:facepalmangry2
он и 2400 за один присест делаетangry2

[USER=19985 написал(а):
little[/USER];3148715"]в июне.
в окно давно смотрел?angry2

не беси меня, короче. angry28)
 
Посмотрел машинку.... ,что сказать??? Вроде следили (последние владельцы) ,двигатель поменяли(все док. есть) , коробку поменяли(перед новым годом), задний редуктор. Вложений до фига. Прокатились ... Глушак бубнит , надо менять кат, чек гарит (наверно лямба), масло (со слов) ест 1 литр на 7тыс.(так масло меняет), на ходу вроде ничего не гремит,коробка не дёргает, машина плотная, Старый двигатель отдаст бонусом (если нужно). Шторки в багажнике нет, сиденья потёртые .....в общем машине 20 лет, хотя она молодится)). Хозяин готов скинуть ещё фотки , звоните +7 920 069 96 66 его зовут Илья (очень внятный паренёк) ИТОГО: машина на свои деньги , а дальше ДУМАЙТЕ ,говорит до Питера доедет ))), спрашивайте, что ещё интересно .

----------

Если поедете , звоните ,встречу )) ,чем смогу ,помогу . +7 951 901 55 59 Александр.
 
Александр60, огромное благодарю!!!chapping
инфа получена, бум кумекать.
 
Александр60, огромное благодарю!!!chapping
инфа получена, бум кумекать.
 
машина в питере.
Нижегородцам, кто откликнулся - огромное благодарю!!!
Списываться ни с кем не стал, ибо все решилось буквально поздно вечером.
 
mitozzz, мытые фотки давай :)
и колесо :)
 

Похожие темы

maxfil
Последнее сообщение: Cha_Besp_460
Ответы
6
Просмотры
3K
Cha_Besp_460
Cha_Besp_460
D
Последнее сообщение: diman27
Ответы
22
Просмотры
7K
D
Yaspit
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
63
Просмотры
3K
Maeglin
Сверху Снизу