• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC90 I Продам Комплект акустики XC90 2012 High performance по частям

Вы смотрите тему:
XC90 I Продам Комплект акустики XC90 2012 High performance по частям

VALIUM

VALIUM

RCM
Регистрация
14 декабря 2013
Сообщения
2,851
Возраст
40
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Московская область
Имя
Алексей
Цена, руб
1000
1. Усилок. Сухой, чистый, абсолютно беспроблемный - 3000 руб.







2. Фронтальная акустика. Сухая, чистая, следов ржавчины нет. Не хрипит, отлично работает. 1000 руб./штука.





3. Тыловая акустика. Тоже отличная, не хрипит, следов попадания воды нет. 1000 руб./штука.





4. Высокочастотники. Перед и зад. Проданы.
 
Последнее редактирование:
Brutus написал(а):
А себе-то что осталось?
Раскошелился на Динаудио. Все поставил, осталось прописать. :laie-48-:Они по сопротивлениям разные, их миксовать нельзя. Или одно или другое надо ставить.
 
VALIUM написал(а):
Раскошелился на Динаудио. Все поставил, осталось прописать. :laie-48-:Они по сопротивлениям разные, их миксовать нельзя. Или одно или другое надо ставить.
Сколько ом динаудио?
 
expluatator написал(а):
Сколько ом динаудио?
В Виде противоречивые данные. Где-то 8 Ом встречается, где-то 6 Ом, где-то 4 Ом. Народ обычно если колонки Динаудио из строя выходят, берут 4 Ом колонки взамен. В любом случае они однозначно не 2 Ом, как Хай Первоманс колонки.
 
VALIUM написал(а):
В Виде противоречивые данные. Где-то 8 Ом встречается, где-то 6 Ом, где-то 4 Ом. Народ обычно если колонки Динаудио из строя выходят, берут 4 Ом колонки взамен. В любом случае они однозначно не 2 Ом, как Хай Первоманс колонки.
А на них прямо не написано?
 
@Mike15 тебе вроде пищалки с треугольниками надо было
 
Janvar написал(а):
@Mike15 тебе вроде пищалки с треугольниками надо было
Уже не нужно, отмыл старый треугольник и поставил обратно)
 
expluatator написал(а):
А на них прямо не написано?
Вот не написано прям на них. Типа иди гадай. Только на этих написано. Ну там же траблы были с правами на эту аккустику. Вольво же платила отчисления Динаудио. Потом видно заколебалась и уже шильдик Динаудио в самом последнем ресте пропал с сетки. Стали просто писать- Премиум Саунд. И судя по всему контора поменялась кто для Вольво эту музыку делал. Кроме номеров Вольво и надписей Динаудио на колонках ничего нет лишнего. В Виде только есть описание, но оно кривоватое и народ в сети ему не особо верит. В общем при желании можно найти обсуждения и инфу. На Драйве куча всего понаписано про этот Динаудио. Особенно как медные провода от алюминиевых обмоток отпадают и колонка в аут уходит. И как их народ чинит или меняет на что-то другое. :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d:
 
VALIUM написал(а):
Потом видно заколебалась и уже шильдик Динаудио в самом последнем ресте пропал с сетки. Стали просто писать- Премиум Саунд. И судя по всему контора поменялась кто для Вольво эту музыку делал.
Однако стоит наверно еще раскрыть тему с названиями Dynaudio / Premium Sound.
Вообще говоря в VIDA нет такого термина — «Dynaudio». Если читать устройство и описание работы аудиосистемы, то там фигурирует только термин «Premium Sound». Если смотреть раздел с запчастями, то там два вида: «Premium Sound Dynaudio» и просто «Premium Sound».
Вообще изначально ставилась система «Premium Sound». Затем начиная примерно с 2007-го модельного года (а точнее с номера шасси 328409) стали ставить систему «Premium Sound Dynaudio». Акустику производила фирма Dynaudio. На решётке центрального динамика появился шильдик с надписью «Dynaudio» (без Premium Sound). Затем в какой-то момент (а точнее с номера шасси 568001) от услуг фирмы Dynaudio отказались. Я предполагаю, что причиной тому банально бабло (надоело отстёгивать за имя). Производителя акустики сменили, слово «Dynaudio» из названия системы убрали и снова получилось просто «Premium Sound». Шильдик на решётке само собой тоже поменялся – теперь на нём красуется гордое «Premium Sound». Причём тот «Premium Sound» который был в начале и тот, что в конце различаются акустикой (производитель её в обоих случаях мне не известен) (upd: есть некие основания полагать, что к созданию раннего «Premium Sound» руку приложила тоже фирма Dynaudio. Подробности, если интересно, см. в комментариях. Выводы делайте сами).
 
blackkasper написал(а):
Однако стоит наверно еще раскрыть тему с названиями Dynaudio / Premium Sound.
Я весь Драйв по этому Динаудио прочел. Все думал- ставить или нет. В общем решился.
 
VALIUM написал(а):
Я весь Драйв по этому Динаудио прочел. Все думал- ставить или нет. В общем решился.
Гораздо лучше играет чем НР. Я правда ставил PS2. + саб.
 
Стоит дин в стоке + саб с усем ручной работы + шум = на выходе очч хороший сочный звук, тем же картонным китайцам не снилось.
Это к чему - оно того стоило, замена у автора)
 
Последнее редактирование:
blackkasper написал(а):
Гораздо лучше играет чем НР. Я правда ставил PS2. + саб.
Я в дороге всегда слушаю «бизнес fm», на звук как-то влияет? :)
 
QEQS написал(а):
Я в дороге всегда слушаю «бизнес fm», на звук как-то влияет? :)
А на "карман" как-то влияет прослушивание "бизнес фм"? :)
 
blackkasper написал(а):
Гораздо лучше играет чем НР. Я правда ставил PS2. + саб.
Этот саб фиг найдешь, если про оригинальный речь. Ну если подвернется где- может тоже возьму.
 

Похожие темы

fox proteus
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
68
Просмотры
24K
N
Gray1
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
64
Просмотры
8K
klyck2006
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу