• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC90 I Продам Комплект акустики XC90 2012 High performance по частям

Вы смотрите тему:
XC90 I Продам Комплект акустики XC90 2012 High performance по частям

VALIUM написал(а):
Этот саб фиг найдешь, если про оригинальный речь. Ну если подвернется где- может тоже возьму.
Заказывал а свое время с эбей. Цены на них сейчас не гуманные совсем. И мало в продаже.
 
На P3 Premium Sound после Dynaudio Harman Kardon был. По звуку несколько человек отметили, что хуже, чем HP + заводской саб, а тем более Dynaudio, но он поддерживал DVD audio.
 
Я втыкал себе динаудио, разницы вообще не заметил. Саб да, разница появилась.
 
Человек дождя написал(а):
Я втыкал себе динаудио, разницы вообще не заметил. Саб да, разница появилась.
Таки мало воткнуть, прошить еще надо.
 
blackkasper написал(а):
Таки мало воткнуть, прошить еще надо.
Да сделано, конечно. Иначе вообще бы не заработало.
 
Человек дождя написал(а):
Да сделано, конечно. Иначе вообще бы не заработало.
Не факт. Не заработает если защита MOST стоит. Ее надо снимать отдельно. У меня ее например не было. И воткнув все компоненты я еще месяц катался без прошивки. А все феньки типа пролоджика и объёма появились только после изменении конфигурации.
Вообще как то странно что разницы ты не услышал. Мож че покрутить надо в настройках?
 
Sobolev_IP написал(а):
На P3 Premium Sound после Dynaudio Harman Kardon был. По звуку несколько человек отметили, что хуже, чем HP + заводской саб, а тем более Dynaudio, но он поддерживал DVD audio.
А что же было на p2, кто производитель динамиков?
Сд плеер вроде мицубиши
А усилитель встроенный чей?
 
blackkasper написал(а):
Не факт. Не заработает если защита MOST стоит. Ее надо снимать отдельно. У меня ее например не было. И воткнув все компоненты я еще месяц катался без прошивки. А все феньки типа пролоджика и объёма появились только после изменении конфигурации.
Вообще как то странно что разницы ты не услышал. Мож че покрутить надо в настройках?
Конфигурация изменена, динаудио пишет и саб добавлен. Крутил и так и сяк:)
 
Человек дождя написал(а):
Конфигурация изменена, динаудио пишет и саб добавлен. Крутил и так и сяк:)
Так у многих. Ездят и разницы не чувствуют. А потом оказывается, что две-три колонки не работают. Чинят/меняют и кааак начинает играть… Частая проблема на этой акустике. Там для снижения веса подвижной части применена алюминиевая обмотка. А питанию подходит медью- вот в месте пайки и отваливается провод. Есть люди кто это чинит.
 
VALIUM написал(а):
Так у многих. Ездят и разницы не чувствуют. А потом оказывается, что две-три колонки не работают. Чинят/меняют и кааак начинает играть… Частая проблема на этой акустике. Там для снижения веса подвижной части применена алюминиевая обмотка. А питанию подходит медью- вот в месте пайки и отваливается провод. Есть люди кто это чинит.
Наверное не веса, а стоимости. :)
 
VALIUM написал(а):
Так у многих. Ездят и разницы не чувствуют. А потом оказывается, что две-три колонки не работают. Чинят/меняют и кааак начинает играть… Частая проблема на этой акустике. Там для снижения веса подвижной части применена алюминиевая обмотка. А питанию подходит медью- вот в месте пайки и отваливается провод. Есть люди кто это чинит.
Не знаю, все работают на слух :dont-now: Может как-то не полностью. Дочкина хс70 играет совсем по-другому. С обычным хай перфоманс.
 
Ula написал(а):
Наверное не веса, а стоимости. :)
Нет, именно веса. Там Динаудио конкретно морочилась с хорошим звуком.
 
Человек дождя написал(а):
Не знаю, все работают на слух :dont-now: Может как-то не полностью. Дочкина хс70 играет совсем по-другому. С обычным хай перфоманс.
Народ так и говорит- играет даже когда половина не работает. а начинают звук двигать вперед/назад и влево/вправо- находят не работающие колонки.
 
VALIUM написал(а):
Народ так и говорит- играет даже когда половина не работает. а начинают звук двигать вперед/назад и влево/вправо- находят не работающие колонки.
Так не, я же сам все их ставил, работали точно. Если только что-то в них внутри играет не полностью:)
 
Человек дождя написал(а):
Не знаю, все работают на слух :dont-now: Может как-то не полностью. Дочкина хс70 играет совсем по-другому. С обычным хай перфоманс.
Да вполне нормально играет, если человек не притязательный нет смысла и заморачиваться, в премиум больше мощности и встроенный процессор, когда поменял, прям Вау эффекта не получил. Да погромче и басовитие, и сцена в центр встала, но многим ли это надо?
 
Ula написал(а):
Да погромче и басовитие, и сцена в центр встала, но многим ли это надо?
Особенно зимой на нордман5 :face__palm
 
expluatator написал(а):
Особенно зимой на нордман5 :face__palm
У меня 7. Но тоже каждую зиму собираюсь подшипники менять.:)
 
Человек дождя написал(а):
Так не, я же сам все их ставил, работали точно. Если только что-то в них внутри играет не полностью:)
а обшивки вырезал?
 
Пардоньте, я ошибся, у меня премиум саунд, не динаудио
 
Я себе на Хай Перфоманс сразу заменил ВЧ, вот там был прирост, может из-за этого огромной разницы и не заметил, ВЧ так и оставил.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Комплект акустики XC90 2012 High performance по частям
    1707068377100.jpeg
    102.2 KB · Просмотры: 13

Похожие темы

fox proteus
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
68
Просмотры
24K
N
Gray1
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
64
Просмотры
8K
klyck2006
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу