S60 II Ожидает решения Компрессор кондея + радиатор.

Вы смотрите тему:
S60 II Ожидает решения Компрессор кондея + радиатор.

А

АНДРЕЙ-

RCM
Регистрация
27 Сентябрь 2013
Сообщения
1,421
Возраст
41
Модель Volvo
S60 II
Регион
Москва
VIN
YV1FS42H0D1226575
Модель
S60 II
Народ, помогите подобрать детальки, не оригинал, ибо стоит как конь ныне. vin

YV1FS42H0D1226575
Из всего что нашел сам только лузар, остальное стоит половину машины. Правда и по модели от лузара не уверен.
 
}l{eKa написал(а):
А вы знали ,что ЛУЗАР- это " Компания LUZAR (Луганский Завод Автомобильных Радиаторов) является российским лидером по производству и продаже радиаторов для отечественных автомобилей"
Лузар из Луганска точно такой же, что и Рольф из Германии. Ни в Луганске никто не знает, где у них завод в городе, ни в Германии масла Рольф никто в глаза не видел.
 
Как я понял раньше это было Украинско-Российское предприятие, было производство исключительно радиаторов на заводе в Украине, а офис в России, а потом компания переключилась на китайцев и стали у них все подряд заказывать, теперь это классическое Российское производство без завода в России ))
 
Sobolev_IP написал(а):
Только когда компрессор работает, и когда нет, на него приходится разная нагрузка.
Основная нагрузка на подшипник муфты от натяжения ремня. нагрузка при работе компрессора меняется незначительно размере погрешности. Вал компрессора в своих подшипниках вращается.
 
Я бы не рисковал ставить Luzar, конденсер и тем более компрессор. Как бы два раза не заплатить. Да и как-то тут обговняли этот Luzar. Насчет звуков в компрессоре -- звуки разные бывают. Я бы на месте Андрея все-таки поставил клапан (который уже куплен, как я понял) и заправил систему. Да и давление бы посмотреть в ВИДЕ: тут много умных дядек, уже бы сказали, что действительно что-то не то. Если звуки после замены клапана и заправки останутся, то сдаваться в сервис по холодильникам.
 

Похожие темы

M
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: MihaSib
Ответы
4
Просмотры
730
M
O
Последнее сообщение: volvo s40
Ответы
1
Просмотры
465
volvo s40
volvo s40
Сверху Снизу