Все модели Решено Контрактный мотор VAG / Audi q5

Вы смотрите тему:
Все модели Решено Контрактный мотор VAG / Audi q5

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Ох.. написал(а):
Ага , если там даже 30% пригодно , то уже выгодная покупка
История правда или нет не знаю
на Волгоградском блошином рынке открылась больница для хомячков.Лечение Вашего питомца от всех скорбей в стационаре за неделю и 1000 р. Импортные лекарства , опытные доктора, 100 процентный результат.

Народ шел, особенно мамочки и детишки.
Но случился казус, одна девочка стала выступать мол хомячок после лечения не мой.
оказывается она ему в детстве, на лапке один палец отстригла и он был инвалид. А после лечения все пальцы были целые. папа этой девочки был жуткий начальник , и делу дали ход.
Основатель клиники прижатый в темном месте к теплой стенке, признал подмену, но систему уже вычислили. Бизнес план был прост ,вместо лечения подбирали похожих здоровых хомячков из питомника. на тот момент хомяк на том же рынке стоил 50-70 рублей.
 
@Robert, все понятно....виноваты девочка и ее папа, одним словом, зануды))) но вот думается мне, что вряд-ли кто-то из присутствующих будет против, если после сдачи машины в ремонт с диагнозом масложер и отсутствие компрессии он получит машину с новым двигателем)))
 
Gennadey написал(а):
@Robert, все понятно....виноваты девочка и ее папа, одним словом, зануды))) но вот думается мне, что вряд-ли кто-то из присутствующих будет против, если после сдачи машины в ремонт с диагнозом масложер и отсутствие компрессии он получит машину с новым двигателем)))
И поднимет вой, что двигатель подменили:)
 
Gennadey написал(а):
виноваты девочка и ее папа, одним словом, зануды)
Ага ... что движет людьми отдающими 1000 р за лечение хомячка, когда новый хомячок стоит 50р )))
 
Robert написал(а):
Ага ... что движет людьми отдающими 1000 р за лечение хомячка, когда новый хомячок стоит 50р )))
Любоффф :1117668068:
 
PaTRiK написал(а):
Приветствую всех!
Не знал где лучше создать тему, поэтому решил тут)))
В общем коллега столкнулся с проблемой - помер мотор ea888 CNCD (2,0 бензин 225 лошадей). Там прям какое то «кровавое месиво»
Решает, что делать - лечить или восстановить. Оценивает все варианты.
В наших краях негусто с контрактными моторами.
Может кто то уже имел опыт таких покупок и может подсказать надежных людей?
Ко мне приедет новый мотор на следующей неделе.
Звоните
Контакты на сайте: www.slomalas-volvo.ru
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу