XC70 I Крепежная панель с крюками

Вы смотрите тему:
XC70 I Крепежная панель с крюками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dyz

dyz

Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
RCM
Клубная Карта
Регистрация
7 февраля 2014
Сообщения
4,858
Возраст
60
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Город
Сестрорецк
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Ставил ли кто-нибудь аксессуар "Крепежная панель с крюками" в багажник? (Part No 30681835)
Крепится 8 винтами. Для них в панели сверлятся отверстия d6. В инструкции - предупреждение
Внимание! Не просверлите кронштейн, расположенный непосредственно у задней стороны боковой панели.
Вопрос - какое расстояние меджду кронштейном и боковой панелью? (на сверле должен быть упор 3 мм)
 


там все элементарно, у меня ребенок сверлил, места сверления там намечены, сверлил шуруповертом на малых оборотах, каких-то сложностей не припомню 15 минут и все на месте
 
Последнее редактирование:
Коллеги, help! Если я правильно понимаю, для установки панели 30681835 сверлятся отверстия в боковой панели багажника. Кто сверлил – выложите скан или фото инструкции по установке (если есть - чертёж). Есть мысль приколхозить небольшую конструкцию для своих целей, но не хочется сверлить в «нештатных» местах. (Да и пропороть что-нибудь лишнее побаиваюсь)
 



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Если Вам нужно попасть в технологические места за панелью - берите планку, обводите контур, намечайте
на нем отверстия под саморезы (короче нужен шаблон) и сверлите. Даже при этом будет небольшой уход, потом его уберете
сверлом большего диаметра
 
Спасибо!! Стало намного понятнее, где сверлить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Mihanik1
Последнее сообщение: Берсеркер
Ответы
19
Просмотры
12K
Берсеркер
Б
Vicc67
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
2
Просмотры
24K
skydriver
skydriver
wasd
Последнее сообщение: GoAlex
Ответы
32
Просмотры
24K
GoAlex
Сверху Снизу