• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Edis

Ксюха 70 Р2 на мешалке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Edis

Edis

Volkvo
RCM
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
9,769
Возраст
43
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 II
Город
Долгопа
Регион
Москва
Имя
Дима
Edis размещает новое объявление:

Ксюха 70 Р2 на мешалке - Ксюха 70 Р2 на мешалке

Продается ХС70 2007 год, 2.5 турбо МКПП. Комплектация богатая: автономный отопитель, стеклопакеты, биксенон, люк, двойная прострочка сидений (салон белый), пакет плохих дорог. Два комплекта колес. 3 хозяина ( вторым владельцем был я) Пробег 220 000 км. Турбина менялась примерно на 190 тысячах. Аккумулятор новый.Фото чуть позже.

Узнать больше об этом объявлении...
 
Думается что и фото не надо будет выкладывать, заберут.
 
Доедет товарищ до дома, сфоткает. Она у него на дачу только ездит. Поджопная служебная есть.
 
где этот пельменный король? :)
 
Black_Raven написал(а):
Ты про @expluatator ?
Поди уже выехал, он же ни одной ручной не пропускает:)
Боливар не выдержит четверых... :face__palm
 
кстати эти дрова на автомат реально переделать? Что по деньгам выходит - кто нибудь примерно знает? :)
 
Black_Raven написал(а):
Ты про @expluatator ?
Поди уже выехал, он же ни одной ручной не пропускает:)
Не, я про этого :)
A&A написал(а):
кстати эти дрова на автомат реально переделать? Что по деньгам выходит - кто нибудь примерно знает? :)
А этот
Black_Raven написал(а):
Ты про @expluatator ?
был, вроде, жабьим королём. Хотя, я может чего и пропустил:cmeh1:
 
A&A написал(а):
кстати эти дрова на автомат реально переделать? Что по деньгам выходит - кто нибудь примерно знает? :)
Физически, реально, но экономически нецелесообразно.
 
  • Просто огонь !
Реакции: A&A
Yaspit написал(а):
Не, я про этого
ручка не мое (если только это не купе с нормальным количеством дури под капотом), и где ты увидел мой интерес к недомеркам :face__palm, я их в принципе не жалую.. либо купе либо нормальный полноразмерный (паркетник, внедорожник) :1117668068:
 
A&A написал(а):
ручка не мое (если только это не купе с нормальным количеством дури под капотом), и где ты увидел мой интерес к недомеркам :face__palm, я их в принципе не жалую.. либо купе либо нормальный полноразмерный (паркетник, внедорожник) :1117668068:
Так-то семидесятка от бегемота не далеко ушла :1122590200: если что, обе были у меня.
 
Yaspit написал(а):
Так-то семидесятка от бегемота не далеко ушла :1122590200: если что, обе были у меня.
так то семидесятка недомерок.. :) полуделка какая то и не недалеко ушла, а далеко недошла до бегемота
 
A&A написал(а):
так то семидесятка недомерок.. :) полуделка какая то и не недалеко ушла, а далеко недошла до бегемота
:)
 
A&A написал(а):
кстати эти дрова на автомат реально переделать? Что по деньгам выходит - кто нибудь примерно знает? :)
Тебе не продадим. Эти дрова официалы в свое время отказались оформлять в заказ на ручке. Были отправлены два письма, сначала в представительство российское, ге ответили. Затем в Гетеборг. И оттуда уже разрешили оформить такую комплектацию на ручке. С под первого хозяина я ее 2 года выжидал.
 
A&A написал(а):
так то семидесятка недомерок.. :) полуделка какая то и не недалеко ушла, а далеко недошла до бегемота
Бегемот чаще на подьемнике висит. Самые удачные модели на р2, 60ка и 70ка
 
Edis написал(а):
Бегемот чаще на подьемнике висит. Самые удачные модели на р2, 60ка и 70ка
ой, ну вот не надо :)
 
expluatator написал(а):
ой, ну вот не надо :)
А чего не надо то. Стоял у подьемника 7 лет, сам видел кто на каких пробегах с чем заезжает. Потому и бегемота никогда не хотел себе
 
Edis написал(а):
Тебе не продадим. Эти дрова официалы в свое время отказались оформлять в заказ на ручке. Были отправлены два письма, сначала в представительство российское, ге ответили. Затем в Гетеборг. И оттуда уже разрешили оформить такую комплектацию на ручке. С под первого хозяина я ее 2 года выжидал.
да ваще пофиг.. не актуальная инфа для меня.. ручка не мое. :)
 
Edis написал(а):
Бегемот чаще на подьемнике висит. Самые удачные модели на р2, 60ка и 70ка
Да все висит на подъемнике, главное как ездить и сколько ездить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу