• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Edis

Ксюха 70 Р2 на мешалке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага раз два и поставил:)
 
Ну что продалась на раз два ксюха эта? Желающий нашёлся?
 
A&A написал(а):
Ну что продалась на раз два ксюха эта? Желающий нашёлся?
Как продастся, уведомлю
 
Yaspit написал(а):
Фото десятилетней давности :1117668068:
А это умно продавать машину с фото 10-летней давности. Хорошо еще фото не прямо из салона 😀
 
  • Смешно ! :)
Реакции: A&A
@A&A, выбор типа автомобиля для каждого индивидуален и не стоит говорить о представлениях других людей в уничижительном тоне.
У меня рост 185, было три универсала вольво, хс70, до этого 4 универсала Пассат разных поколений. Был и пикап, и внедлрожник. Сейчас езжу на ХС70. И считаю его оптимальным для своего образа жизни. И рост здесь не является определяющим фактором.
 
Edis написал(а):
официалы в свое время отказались оформлять в заказ на ручке. Были отправлены два письма, сначала в представительство российское, ге ответили. Затем в Гетеборг. И оттуда уже разрешили оформить такую комплектацию на ручке.
В 2006 в Свидмобиле заказал Ксюху на ручке без проблем, месяц ехала... правда менеджеры действительно отговаривали, говорили что фуй я её продам потом, типа всем нужен автомат. В результате через 3 года продал её с пробегом 90 тысяч первому же интересанту за 1 день.
Машина зверь. 2 место на Ладоге-2007. :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Ксюха 70 Р2 на мешалке
    1702713999889.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 32
  • Club Volvo. Ru - Ксюха 70 Р2 на мешалке
    1702714005933.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 31
  • Club Volvo. Ru - Ксюха 70 Р2 на мешалке
    1702714008754.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Тёмный написал(а):
@A&A, выбор типа автомобиля для каждого индивидуален и не стоит говорить о представлениях других людей в уничижительном тоне.
У меня рост 185, было три универсала вольво, хс70, до этого 4 универсала Пассат разных поколений. Был и пикап, и внедлрожник. Сейчас езжу на ХС70. И считаю его оптимальным для своего образа жизни. И рост здесь не является определяющим фактором.
Ладно не рост :)))) пузо определяющий фактор ;)))
 
A&A написал(а):
Ладно не рост :)))) пузо определяющий фактор ;)))
Коля @frozen ты глянь, какой поц, на кого батон крошит :)
 
  • Смешно ! :)
Реакции: A&A
А вариант "мне просто больше нравится универсал, а не паркетник" вообще не рассматривается? Типа если купил сарай, а не паркетник, то ты нищий и тощий карлик, а владелец паркетника успешный и высокий жиробас?
 
  • Нравится
Реакции: A&A
Walsh написал(а):
А вариант "мне просто больше нравится универсал, а не паркетник" вообще не рассматривается? Типа если купил сарай, а не паркетник, то ты нищий и тощий карлик, а владелец паркетника успешный и высокий жиробас?
Давно же известно что компенсируют некоторые владельцы больших автомобилей :)
 
Fatto написал(а):
Давно же известно что компенсируют некоторые владельцы больших автомобилей :)
Маленький нос? :crazy:
 
Fatto написал(а):
Давно же известно что компенсируют некоторые владельцы больших автомобилей :)
Вариант только компенсации рассматривается чего то там? :))) сразу видно что эту мысль придумали владельцы маленьких машин :)))
 
Walsh написал(а):
А вариант "мне просто больше нравится универсал, а не паркетник" вообще не рассматривается? Типа если купил сарай, а не паркетник, то ты нищий и тощий карлик, а владелец паркетника успешный и высокий жиробас?
Факт :))))
 
в гробу ваш рост и вес не важен, надо на это рассчитывать
 
маленький чсв - большой нос? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу