Любимая 12.15.

Вы смотрите тему:
Любимая 12.15.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, отрицание моего тезиса о том, что на 2с/2п прямой ровной гомогенной дороге не бывает состава ст.12.15 ч.4 (кроме случая п.11.5.5 ПДД) сводится к возражениям по 3-м простейшим пунктам (см.постинг ещё 07 января):

1. Правила ДД - это комплекс правил, изложенные в форме текста.
2. Знаки - это не Правила, а знаки.
3. Разметка - это не Правила, а разметка.
Следствие 1: знаки и разметка изложены как приложения.
Следствие 2: в КоАП присутствует спец.статья 12.16 за несоблюдение знаков и разметки.
То есть, всё сводится к пониманию русского языка. Для ментов и судейских/прокурорских их закос под это непонимание является способом саботажа и статьёй их нелегальных доходов. Непонимание и сопротивление пониманию русского языка некоторыми фурумчанами для меня является рационально необъяснимым. Тем более, что это непонимание со стороны водителя ведёт к отъёму у него денег или прав. Такие водилы - лепшие кунаки ментов-вымогал. Ну, и, как говорится, флаг им в.
С самого начала темы 14 августа (времени было более, чем достаточно) ни одного возражения по существу моего тезиса не поступило. Кто понимает русский язык, пользу из темы для себя извлечёт. Я от темы отписываюсь, модераторам предлагаю тему закрыть.
 
konceptor,

если Вы так хорошо владеете русским языком, то перечитайте еще раз 12.16.1. Там про исключения написано по-русски. Некоторые из этих исключений вполне попадают по любимую Вами 12.15.

Не понимаю Вашего упрямства в признании очевидного.:dn
 
konceptor написал(а):
С самого начала темы 14 августа (времени было более, чем достаточно) ни одного возражения по существу моего тезиса не поступило. Кто понимает русский язык, пользу из темы для себя извлечёт. Я от темы отписываюсь, модераторам предлагаю тему закрыть.
как и явно понятных тезисов в возможности избежать наказания...кстати, нарушил - наказан, или нарушил - "отмажся"?...вопщем все понятно/непонятно:dn
....тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Вассал
Последнее сообщение: Torry
Ответы
14
Просмотры
1K
Torry
PROXC
Последнее сообщение: PROXC
Ответы
13
Просмотры
1K
PROXC
S
Последнее сообщение: stark850
Ответы
4
Просмотры
7K
S
Сверху Снизу