Лохи вернулись. Из Скандинавии.

Вы смотрите тему:
Лохи вернулись. Из Скандинавии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AleXC70 написал(а):
ну и в Берген неплохо заглянуть, это норвежский Санкт-Петербург по сути, он даже когда-то столицей был...
Алекс, на самом деле, заезды в город давались относительно тяжело. В плане отъёма времени... Ну и опять же хождение по "попсовым местам" с оленями напрягает. Они тут на Полярном круге к качелям хором ломанулись - чуть шведа какого-то не затоптали... Мне потом извиняться пришлось...
 
Runa написал(а):
сли не совсем понятно выражаюсь
Понятно вполне. Ранее не "усёк". Пардон'те великосумнящеgive_rose :facepalm
 
Понижать на автомате проще простого... Кстати, при долгом подтормаживании он и сам сбросится вниз...
Я вот автоматом тут недавно тормозил по Польше почти без тормозов... и ничё: доехали!
 
Луна написал(а):
это Ваше выражение
Я его неоднократно встречал в разных местах до этого, поэтому не могу взять на себя авторство, к сожалению...:)
 
konsol написал(а):
Они тут на Полярном круге к качелям хором ломанулись - чуть шведа какого-то не затоптали...
Знай наших 123crazy. :facepalm
 
После поездки по Норвегии понял,что надо ехать не по всем известным местам(хотя и их надо посетить обязательно) а свернуть на другую дорогу(как нам и пришлось сделать,т.к.наша была закрыта из-за опасности схода лавин) и мы не пожалели ни разу,,,,+- 100 км не в счет.
 
Луна написал(а):
Дима,у Вас определенно талант бесподобного рассказчика.
а ты сомневалась или в гайде мало диминых постов читала?)))))
 
abanamat написал(а):
Я вот автоматом тут недавно тормозил по Польше почти без тормозов... и ничё: доехали!
т.е. надежда, что после первой дальней поездки автомат не накроется, все же есть? :)
 
plutos написал(а):
Да ну... стыдно шописец...

Они люлей получили, конечно, старший в первую очередь, но им этого на пять минут хватает.

В супермаркете гонки на тележках устроили...
Короче, вот.

Добавлено через 58 секунд
Runa написал(а):
т.е. надежда, что после первой дальней поездки автомат не накроется, все же есть?
Вон Саня, постом выше, аффтаматчик, гоняется в Норвегию каждые выходные, как я понял...:) И ничего вроде.
 
Последнее редактирование модератором:
konsol написал(а):
Вон Саня, постом выше
klyck2006, ну, Саня, рассказывайте, как нужно на автомате по горному серпантину ездить? чтоб и волки целы, и овцы сыты :)
 
AleXC70 написал(а):
Оффтоп
Оффтоп
 
Runa написал(а):
как нужно на автомате по горному серпантину ездить? чтоб и волки целы, и овцы сыты
про каждые выходные это Дима погорячился, тем более что я последнее время на автомате больше по Альпам, да Аппенинам, но на на корбке особенно не концентрировался, вот тормозил специфично - лучше один раз резко и эффекивно, чем долго слегка педальку поджимать)))
 
klyck2006 написал(а):
лучше один раз резко и эффекивно, чем долго слегка педальку поджимать)))
понятно :) т.е. каропку бережете? :)
 
Runa написал(а):
т.е. каропку бережете?
я ж говорю - о коробке не задумывался, только о том, чтобы тормоза не жечь)))
 
klyck2006 написал(а):
Насколько я разбираюсь в гографиях - это сильно южнее, чем был Дима, а вот Лофотены, будучи в Нарвике, не посетить - это да, отжог)))
для меня вообще является загадкой маршрут топикстартера. Что он хотел этим сказать? (с) :)
не думаю, что 250 евро за паром так сильно вдарили бы по карману (тем более что штукарь всё равно приехал обратно), а поездка получилась бы на порядок интереснее и олени были бы в восторге от парома. Даже если они не молодые рерихи - трёхчасовое восхождение на Прейкестолен, думаю, пришлось бы им по вкусу...
 
AleXC70 написал(а):
для меня вообще является загадкой маршрут топикстартера.
Вроде как Нордкап был назван главной целью, но не шмогли(с)))))
 
klyck2006 написал(а):
Вроде как Нордкап был назван главной целью, но не шмогли(с)))))
подумаешь, всего каких-то 1200 км не доехали... нещитаецца. :)
 
:cool

Оффтоп

Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Jackson_TEB75
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
21
Просмотры
2K
Человек дождя
Человек дождя
ara-arab
Последнее сообщение: Fishbed
Ответы
2K
Просмотры
176K
Fishbed
Сверху Снизу