Дороги М11 "Нева"

Вы смотрите тему:
Дороги М11 "Нева"

expluatator написал(а):
О, намечается драка! :mf-popcorn:
Даже не подумаю, мне всё равно какая машина. Если человек ведёт себя уважительно, отвечаю тем же. А если упирается, ну извините. :)
 
Юра.., там не Скандинавия, барьер.. разделительный.
Сергей, снинь фото, если есть данной догоги, я на обочину, отсыпанную крошкой не поеду.. Есть такое, последствие вежливости. Самое ужасное на взрыв переднее левое, всё.., куда ты денешся ??? Там не на столько большие перегоны..
 
volvo757 написал(а):
Юра.., там не Скандинавия, барьер.. разделительный.
Сергей, снинь фото, если есть данной догоги, я на обочину, отсыпанную крошкой не поеду.. Есть такое, последствие вежливости. Самое ужасное на взрыв переднее левое, всё.., куда ты денешся ??? Там не на столько большие перегоны..
Да нет конечно, я же представляю сколько стоит колесо фуры. :face__palm В этом году ещё не ездил, а в прошлом они вкрячили это грёб-й забор на трёхполоске, ровно по середине средней полосы. Я просто брал левее и всё, кто-то прижимался вправо и я просачивался, там асфальт был.
 
volvo757 написал(а):
Юра.., там не Скандинавия, барьер.. разделительный.
Где? Если просят подвинуться, то наверное, не на барьер. :dont-now:
Так то и в Скандинавии барьеры есть. Речь же не о том где невозможно.
volvo757 написал(а):
я на обочину, отсыпанную крошкой не поеду..
И не об этом речь, как я понял коллег.
volvo757 написал(а):
Самое ужасное на взрыв переднее левое, всё.., куда ты денешся ??? Там не на столько большие перегоны..
Как соотносится смещение вправо по асфальту, пусть даже и на асфальтированную обочину со взрывом переднего левого колеса? Я не понял связи.
 
Ula написал(а):
Да нет конечно, я же представляю сколько стоит колесо фуры.
Тёмный написал(а):
со взрывом переднего левого колеса? Я не понял связи.
Я так понял, Игорь о том, что если вдруг в момент обгона рванёт колесо на его фуре, он просто впечатает в барьер обгоняющую его легковую машину...
 
Griandrej написал(а):
Я так понял, Игорь о том, что если вдруг в момент обгона рванёт колесо на его фуре, он просто впечатает в барьер обгоняющую его легковую машину...
Я думаю если рванёт, там и две полосы не помогут.
 
Ula написал(а):
Всё же вероятность этого события, как в лотерею миллиард выиграть...
 
Правильно вы поняли. Вероятность мала, но причин на самом деле может быть очень много, тот же хорёк выбежал... Вот и вопрос, кого признают виновным и что делать с грудой металла, груза.. Вот и я, на маленькой буду ехать спокойно, в пятницу до Спасской полисти.., привык уже.
 
volvo757 написал(а):
Правильно вы поняли. Вероятность мала, но причин на самом деле может быть очень много, тот же хорёк выбежал... Вот и вопрос, кого признают виновным и что делать с грудой металла, груза.. Вот и я, на маленькой буду ехать спокойно, в пятницу до Спасской полисти.., привык уже.
А если без всякого обгона колесо рванет? Всем кто за ним какого будет? Так может за колесами надо следить?
 
Надо, спору нет, но вот в чём вопрос...,
8 бар, пустой, скорость 78(круиз), +20 градусов, 150 т.км пробег(полудевочка) , резине два года. Всегда слежу...
Слетела подошва, как наварка..
Club Volvo. Ru - М11 "Нева"
 
volvo757 написал(а):
Что значит упёртые ??, Я хрен подвинусь, обгоняй справа, кто мешает.., Сергей, это не лично к тебе.
Обоснуйте, почему я должен двигаться правее пропуская мелочь..?? Это опять не тебе... :bugoga:
А почему не должен?
 
baiker написал(а):
А почему не должен?
Потому что нет такого требования в ПДД. А то что есть, касается тихоходов, к которым современный грузовик точно не относится.
 
Griandrej написал(а):
Потому что нет такого требования в ПДД. А то что есть, касается тихоходов, к которым современный грузовик точно не относится.
Вот стандартная ситуация по дороге на работу каждое утро. Двухполосная дорога, слева парк, справа жил.массив. Правая полоса очень плотное движение. держит светофор впереди, поток утром в этом направлении. Левая полоса встречная - свободна. Из жилмассива выезжает автомобиль с поворотом налево, на встречную полосу. Должен ли я его пропустить и по каким правилам?
 
Я думаю, ты не должен в пробке при остановке, перекрывать въезд-выезд с прилегающей территории. Я вседа держу место.
Это как при сужение с двух полос в одну, пропускают в шахматном порядке, по каким правилам ??(условие, сужение с одной полосы)
Как бы нас не наказали, за писанину не по теме.
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Shumный Бродяга
Ответы
3
Просмотры
2K
Shumный Бродяга
Shumный Бродяга
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
2K
liner
Maeglin
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
49
Просмотры
4K
Maeglin
Сверху Снизу