Дороги М11 "Нева"

Вы смотрите тему:
Дороги М11 "Нева"

volvo757 написал(а):
в шахматном порядке, по каким правилам ??(условие, сужение с одной полосы)
А вот в немецких ПДД шахматный порядок прописан. Я пропускаю в шахматном порядке после поездок по Германии (так очередь реально быстрее движется), но многие так не пускают.
 
volvo757 написал(а):
Я думаю, ты не должен в пробке при остановке, перекрывать въезд-выезд с прилегающей территории. Я вседа держу место.
А есть такое правило в ПДД? :dum:
И я разве написал про остановку в пробке? Я написал очень плотное движение. Движение это же не остановка?
 
baiker написал(а):
Значит если я поеду там со скоростью 50 км/ч
Ты будешь меня обгонять по обочине справа?
Буду ехать затобой.., правила. Я вот непойму, меня на обочину двигать можно, а легковая обогнать не может...
 
Последнее редактирование:
Тёмный написал(а):
А есть такое правило в ПДД? :dum:
И я разве написал про остановку в пробке? Я написал очень плотное движение. Движение это же не остановка?
Тебе решать..., ты же не лезишь на ж/д перезд, пока впереди идущяя его не покинет, если за ним гаишники стоят, вдруг кто то встанет и зафиксирована остановка ..
 
Последнее редактирование:
Sobolev_IP написал(а):
А вот в немецких ПДД шахматный порядок прописан. Я пропускаю в шахматном порядке после поездок по Германии (так очередь реально быстрее движется), но многие так не пускают.
В наших правилах, уже давно многое менять и прописывать новое надо..
 
volvo757 написал(а):
Я вот непойму, меня на обочину двигать можно, а легковая обогнать не может...
Ну ты ж сраная грязная вонючая фура, которая выехала на дорогу лишь для того, чтобы помешать чётким пацанам и деффчонкам ехать по их дороге. :)
 
Человек дождя написал(а):
Ну ты ж сраная грязная вонючая фура, которая выехала на дорогу лишь для того, чтобы помешать чётким пацанам и деффчонкам ехать по их дороге. :)
Я знаю, знаю..., подвинься грязь, говно плывёт..:):)
 
volvo757 написал(а):
Я знаю, знаю..., подвинься грязь, говно плывёт..:):)
Ну вот, знаешь, а говоришь- не понимаешь :bugoga:
 
volvo757 написал(а):
Буду ехать затобой.., правила. Я вот непойму, меня на обочину двигать можно, а легковая обогнать не может...
А почему на обочину то??
Подвинулся в право на сколько проезжая часть позволяет и едешь
А смогут тя обогнать или нет это уже не твой вопрос!, разве не так?
Про то что будешь ехать сзади, правила…
Не все такие многие начинают ерзать, сигналить, им не нравится когда кто то едет медленно
Уважать надо друг друга и все будет нормально!
 
baiker написал(а):
А почему на обочину то??
Да потому. Чтобы пропустить кого либо, надо одним колесом съехать на обочину. А случись чего, ты первый побежишь тыкать пальцем и показывать регистратор, что что грузовик ехал по обочине.
 
baiker написал(а):
А смогут тя обогнать или нет это уже не твой вопрос!, разве не так?
Нет, наш !!! Повторюсь, там обочина, это отсыпка асфальтной крошки по земле, так везде, где ущемили обгонные полосы на М 10, мы обсуждаем конкректно М10. Можно поковырять в носу 3-5 км. и дальше с глазами по пятаку...
 
Человек дождя написал(а):
Да потому. Чтобы пропустить кого либо, надо одним колесом съехать на обочину. А случись чего, ты первый побежишь тыкать пальцем и показывать регистратор, что что грузовик ехал по обочине.
Спасибо что ты рассказал мне про обочину, а я то не знал и не ездил:13:
Можно еще по канаве проехать, типа дорогу уступить
 
volvo757 написал(а):
Нет, наш !!! Повторюсь, там обочина, это отсыпка асфальтной крошки по земле, так везде, где ущемили обгонные полосы на М 10, мы обсуждаем конкректно М10. Можно поковырять в носу 3-5 км. и дальше с глазами по пятаку...
Бляаааа а я что про М11 рассказываю , там с апреля по ноябрь почти каждый выходной туда сюда мотаюсь!!
Про какую вы мне обочину то рассказываете, я что не обгонял?
 
Тёмный написал(а):
Вот стандартная ситуация по дороге на работу каждое утро. Двухполосная дорога, слева парк, справа жил.массив. Правая полоса очень плотное движение. держит светофор впереди, поток утром в этом направлении. Левая полоса встречная - свободна. Из жилмассива выезжает автомобиль с поворотом налево, на встречную полосу. Должен ли я его пропустить и по каким правилам?
По ПДД пропускать не должен.

Человек дождя написал(а):
Ну ты ж сраная грязная вонючая фура
Будем справедливы, в процентном отношении, среди водителей фур мудаков не меньше, чем среди водителей легковых. Мне и в лоб выходили и на подъём обгоняли... И правым поворотником моргали, когда машина была на встречке. Это такое, совсем вопиющее. Так что, про то, что за рулём фур только профи - точно не надо. Мудаков там полно.

Человек дождя написал(а):
Да потому. Чтобы пропустить кого либо, надо одним колесом съехать на обочину.
Не надо на обочину съезжать. Есть разметка справа. ПДД предписывают за городом вести машину ближе к правому краю проезжей части. Большего от фуры никто из адекватных водителей и не потребует. А стоит ли слушать неадекватов?
 
baiker написал(а):
Бляаааа а я что про М11 рассказываю , там с апреля по ноябрь почти каждый выходной туда сюда мотаюсь!!
Про какую вы мне обочину то рассказываете, я что не обгонял?
Я про эту обочину, именно эти места..
Club Volvo. Ru - М11 "Нева"
 
Griandrej написал(а):
Будем справедливы, в процентном отношении, среди водителей фур мудаков не меньше, чем среди водителей легковых. Мне и в лоб выходили и на подъём обгоняли... И правым поворотником моргали, когда машина была на встречке. Это такое, совсем вопиющее. Так что, про то, что за рулём фур только профи - точно не надо. Мудаков там полно.
Это в точку.., и похоже скоро перевесит. Что самое противное, не понимает человек, когда ему говоришь о его косяке. Мск лидирует...
 
volvo757 написал(а):
Я про эту обочину, именно эти места..
Посмотреть вложение 359722
А зачем про это говорить?
Если нет возможности и ширина полосы не позволяет почему надо сьезжать на обочину то?!
Но есть и другие места как например выезд с обьездной вокруг Новгорода за старым постом ГАИ , где камера висит в пятницу поеду сделаю фото
 
baiker написал(а):
А зачем про это говорить?
Если нет возможности и ширина полосы не позволяет почему надо сьезжать на обочину то?!
Но есть и другие места как например выезд с обьездной вокруг Новгорода за старым постом ГАИ , где камера висит в пятницу поеду сделаю фото
Я писал про такого плана обочины, а не "скандинавский" вариант. Фото, того, ипучего поста не надо, там длинный участок, главное потом венуться в полосу.
 
Griandrej написал(а):
среди водителей фур мудаков не меньше, чем среди водителей легковых. Мне и в лоб выходили и на подъём обгоняли... И правым поворотником моргали, когда машина была на встречке.
какой в этом был глубинный смысл?
 
О, раз тут собрались дальнобои хотел спросить - если электромобиль сзади в воздушном мешке едет "на подсосе" (или как там на Вашем языке когда экономят топливо :) - это бесит или с пониманием относитесь? :)
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Shumный Бродяга
Ответы
3
Просмотры
2K
Shumный Бродяга
Shumный Бродяга
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
2K
liner
Maeglin
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
49
Просмотры
4K
Maeglin
Сверху Снизу