Масленица за городом 13-го

Вы смотрите тему:
Масленица за городом 13-го

кстати, серега, у меня в билетах в 18.00 начало написано igz
 
Всем добрый вечер,
Господа, берите макулатуру!!! Нашел старый длинный свитер, так что чучелу быть!!!Из покупок советую подумать о дровах для костра.
Кто идет первым маршрутом, тех собирает Denisx1 на парковке у ОБИ на Приморскрм ш-е в 10.00 (метров 800 дальше бывшей клубной мойки по Приморке).
Кто идет вторым маршрутом могут присоединиться к нам с вольвоv40 на Лукойловской заправке на повороте с Выборгского ш-е на Песочный в 10.30 (ждать не будем).
Все встречаемся на Зеленогорском ш-е в Комарово (стоим вдоль платформы, где начинается расширение до двух полос в каждом направлении с разделительной полосой) в 11.00. Всем шершавой дороги!!!
 
Матвеич написал(а):
Всем добрый вечер,
Господа, берите макулатуру!!! Нашел старый длинный свитер, так что чучелу быть!!!Из покупок советую подумать о дровах для костра.
Кто идет первым маршрутом, тех собирает Denisx1 на парковке у ОБИ на Приморскрм ш-е в 10.00 (метров 800 дальше бывшей клубной мойки по Приморке).
Кто идет вторым маршрутом могут присоединиться к нам с вольвоv40 на Лукойловской заправке на повороте с Выборгского ш-е на Песочный в 10.30 (ждать не будем).
Все встречаемся на Зеленогорском ш-е в Комарово (стоим вдоль платформы, где начинается расширение до двух полос в каждом направлении с разделительной полосой) в 11.00. Всем шершавой дороги!!!

Дрова в ОБИ должны быть, равно как и уголь(если надо)
 
вольвоv40 написал(а):
Покупать дрова для поездки в лес не серьёзно
Нормально, Сереж. Во первых хвороста и сухостоя там нет, ибо таких как ты наивных там летом в поисках веточки 5-7 чел./на ед.времени и кв.метр.
Да и мокрые они в лесу-то. Так что берите...
 
Че с собой то брать акромя лопаты если что?
макулатуры у меня почти нет:)
 
Последнее редактирование:
Denisx1 написал(а):
Вы не поверите я блинов напек!!!
фига :p
эх, небылоб завтра жены - яб тоже сказал что напек)))
 
Denisx1 написал(а):
Вы не поверите я блинов напек!!!
так что...........
И моя лапонька на кухне шуршит...

Добавлено через 1 минуту
Семен написал(а):
Че с собой то брать акромя лопаты если что?
Себя, хорошее настроение, что-то поесть-попить...
 
Матвеич написал(а):
Себя, хорошее настроение, что-то поесть-попить...
Я со своим солнышком собираюсь. Вот тоже шуршит на кухне, блины штампует.
Так что, мы в наличии, поесть уже готовится, надо только до магазина сходить пивка взять и попить будет. Хорошее настроение в наличии.

Матвеич написал(а):
Ты определился с кем едешь?
Да собственно говоря если от меня никто не едет то то кому не лень заехать с тем и поедем. Ну, а кто будет этот кто-то уже в который раз спрашиваю.

Добавлено через 1 минуту
Просто не охота кого-нить стеснять или напрягать.
 
Важно

Люди!!! хелп!!! Кто едет через город заберите Семена с женой с Северного.
 
Матвеич написал(а):
Люди!!! хелп!!! Кто едет через город заберите Семена с женой с Северного.
Поддерживаю!!
 

Похожие темы

Медведики
Последнее сообщение: Lubavushka
Ответы
131
Просмотры
12K
Lubavushka
L
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
218
Просмотры
12K
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу