МАЗу все пофиг

Вы смотрите тему:
МАЗу все пофиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Я всегда знала, что 90% товарищей за рулем - водятлы. И всегда знала, что грузовики водят совершенно неадекватные, злобные и мстительные уроды, которые пользуются габаритами своей машины и устраивают подлянки водителям пассажирских авто.

Сегодня ехала на работу и попала в неприятнейшую историю. При выезде с ул. Вятской на Нижнюю Масловку (это ТТК) встала во второй ряд. В третьем ряду, т.е. слева от меня двигался МАЗ, причем, он был позади меня на корпус авто. Поток был плотный, но все же ехал. Я начала перестраиваться в левый ряд, место для маневра было. Поток остановился, и я вместе с ним, как и злополучный МАЗ. Т.е. на момент остановки вышло, что я стояла передней частью машины с правого края полосы МАЗа, заехав на нее, но не поперек разметки, а по довольно плавной касательной. Когда поток поехал, я продолжила движение по уже заданной траектории. Внезапно раздался сильный удар сбоку слева. Итог можно видеть на фото.
Когда приехали ДПС, они даже не стали разбираться - я не права в данной ситуации, т.к. я совершала маневр, что автоматом делает меня виноватой во всем на свете. Но вот по-чесноку выходит, что МАЗ наехал на меня предумышленно. Он просто тупо решил не останавливаться. И это не только моя версия, но и версия инспекторов. Доказать это, увы, невозможно. Высказывание водилы грузовика "я ее не видел" вызвало у всех нас смех. Если он меня не видел, то это значит, что он ехал с закрытыми глазами. По тому, как располагаются машины даже по фото можно понять, что не увидеть меня он не мог - моя машина находилась впереди него на целый корпус (!) т.е. полностью находилась в его ряду, если не считать заднего правого колеса, которое было на разделительной полосе.
Желаю себе спокойствия, силы и терпения. Потому что теперь мне предстоит побегать, конечно (((

И штоп этому козлу пусто было! angry2
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - МАЗу все пофиг
    IMG_1372.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 315
  • Club Volvo. Ru - МАЗу все пофиг
    IMG_1373.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 332
  • Club Volvo. Ru - МАЗу все пофиг
    IMG_1374.jpg
    71.6 KB · Просмотры: 297
  • Club Volvo. Ru - МАЗу все пофиг
    IMG_1375.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 288
Доктор Серж написал(а):
Я не подстрекатель, но уже бы пять минут как дрался:p

Мне фиолетово. Пусть пишут, что хотят. Да, шок, да, нервы, да я уже не первой свежести, да, у меня в плече протез. Что изменилось от этого? Ни-че-го
 
Доктор Серж написал(а):
явно не пенобетон, сваи и тд
а из этого домики строят, магазины, и даже автосалоны! и офисы всякие.
 
Борода 61 написал(а):
возють трубы какие то, рельсы для трамваев, и прочую хренотень, без которой милейшая пострадавшая, вполне сможет прожить...

Это можно вполне возить ночью, а не в час-пик. Нет?
 
Доктор Серж написал(а):
Я не подстрекатель, но уже бы пять минут как дрался:p

я от чистого сердца :)
отец хирург, чего только я не видел и не слышал...
да и сам как то помню как гарцевал после полета на мотоцикле....а через 3 дня на теннисе выяснили что и ребра не те и плечо :)
 
volvos40 написал(а):
а из этого домики строят, магазины, и даже автосалоны! и офисы всякие.
вот любопытно а на чём в Хельсинки Мюнхене Праге это туда возят? Их я там не встречал иль не строят там? вроде строят- вероятно всё же ночь это делают дабы не мешать всем остальным днём ездить по городу

Добавлено через 17 секунд
Iron Cleo написал(а):
эта пять:cool
 
Доктор Серж написал(а):
вот любопытно а на чём в Хельсинки Мюнхене Праге это туда возят? Их я там не встречал иль не строят там? вроде строят- вероятно всё же ночь это делают дабы не мешать всем остальным днём ездить по городу

Я, кста, тоже за пределами России нигде в городах грузовозов не видела. Отсилы - минивэн или пикап. Но не грузовик. Они все на загородных автобанах носятся. О! Пожарки видела! Но они не в счет )
 
Iron Cleo написал(а):
Пусть на этих машинах ездят те, кто более ни на что другое не сгодился.
Фирдаус Кабиров, и Айрон Клео. Интересно, кто кого, по уровню интеллекта?
 
Борода 61 написал(а):
Фирдаус Кабиров, и Айрон Клео. Интересно, кто кого, по уровню интеллекта?

У нас ничья. Точнее, у нас паритет. Мы его заключили в честь победы над Бородой в этом соревновании
 
Iron Cleo, сочувствую, так неприятно, если МАЗурик сделал это намеренно, то козлина и урод, я когда на свой дом облицовочный кирпич возил, то 2 дня по 8 часов провел в кабине МАЗа - ощущения не из приятных - грохот, вонь дизеля, прыжки под нагрузкой ( я подлетал пару раз аж к потолку :) ) и действительно, ничего не видят они справа, особенно капотники-американцы ( если в полуметре впереди стоять, то Фокуса не видно ). Чините своего красавца, и снова выезжайте на дороги с приобретенным опытом, я всегда их пропускаю, насмотрелся на притертых, потом обгоню всегда. Удачи !
 
Доктор Серж написал(а):

Кто зануда? Борода-то? Нее, он не зануда. У него просто амнезия в следствие какого-то фатального происшествия (и он не помнит тех, кто был за него) а так же маразм. Ничего не поделаешь, возраст, знаете ли, не радость :dn
 
От, мадам! Сама залезла под МАЗ, а МАЗ все равно виноват. Хорошо хоть трубу не задел. Кстати! С этого самого момента при перестроении налево не забывайте подавать сигнал левой рукой.
 
Darth Vader написал(а):
С этого самого момента при перестроении налево не забывайте подавать сигнал левой рукой
о ещё один зануда... хотя кстати он прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
10
Просмотры
1K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Igor_Shapkin
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
2
Просмотры
998
Yaspit
Yaspit
liner
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
3
Просмотры
414
Человек дождя
Человек дождя
Сверху Снизу