МАЗу все пофиг

Вы смотрите тему:
МАЗу все пофиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Я всегда знала, что 90% товарищей за рулем - водятлы. И всегда знала, что грузовики водят совершенно неадекватные, злобные и мстительные уроды, которые пользуются габаритами своей машины и устраивают подлянки водителям пассажирских авто.

Сегодня ехала на работу и попала в неприятнейшую историю. При выезде с ул. Вятской на Нижнюю Масловку (это ТТК) встала во второй ряд. В третьем ряду, т.е. слева от меня двигался МАЗ, причем, он был позади меня на корпус авто. Поток был плотный, но все же ехал. Я начала перестраиваться в левый ряд, место для маневра было. Поток остановился, и я вместе с ним, как и злополучный МАЗ. Т.е. на момент остановки вышло, что я стояла передней частью машины с правого края полосы МАЗа, заехав на нее, но не поперек разметки, а по довольно плавной касательной. Когда поток поехал, я продолжила движение по уже заданной траектории. Внезапно раздался сильный удар сбоку слева. Итог можно видеть на фото.
Когда приехали ДПС, они даже не стали разбираться - я не права в данной ситуации, т.к. я совершала маневр, что автоматом делает меня виноватой во всем на свете. Но вот по-чесноку выходит, что МАЗ наехал на меня предумышленно. Он просто тупо решил не останавливаться. И это не только моя версия, но и версия инспекторов. Доказать это, увы, невозможно. Высказывание водилы грузовика "я ее не видел" вызвало у всех нас смех. Если он меня не видел, то это значит, что он ехал с закрытыми глазами. По тому, как располагаются машины даже по фото можно понять, что не увидеть меня он не мог - моя машина находилась впереди него на целый корпус (!) т.е. полностью находилась в его ряду, если не считать заднего правого колеса, которое было на разделительной полосе.
Желаю себе спокойствия, силы и терпения. Потому что теперь мне предстоит побегать, конечно (((

И штоп этому козлу пусто было! angry2
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - МАЗу все пофиг
    IMG_1372.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 315
  • Club Volvo. Ru - МАЗу все пофиг
    IMG_1373.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 332
  • Club Volvo. Ru - МАЗу все пофиг
    IMG_1374.jpg
    71.6 KB · Просмотры: 297
  • Club Volvo. Ru - МАЗу все пофиг
    IMG_1375.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 288
Denniss, Спасибо
Я теперь буду разрабатывать хитрый план мести. Должна же быть у них какая-то слабая точка. Обязательно найду и нажму на нее со всей дури!

Добавлено через 1 минуту
Darth Vader написал(а):
От, мадам! Сама залезла под МАЗ, а МАЗ все равно виноват. Хорошо хоть трубу не задел. Кстати! С этого самого момента при перестроении налево не забывайте подавать сигнал левой рукой.

А ты щас под меня залез и даже сигнала не подал. Пипец тебе. Я хоть и не МАЗ, но если проеду, ощутишь по полной
 
Последнее редактирование:
Доктор - вы и в правду доктор! Диагноз за 6 сек! :smile3:

Добавлено через 1 минуту
Iron Cleo написал(а):
А ты щас под меня залез и даже сигнала не подал. Пипец тебе. Я хоть и не МАЗ, но если проеду, ощутишь по полной

Дед МАЗай уже сплавляется! Сушим весла, зайцы высаживаются!
 
Для Светы это сильная неприятность, согласен. но про то кто чем управляет-не согласен. иначе можно подвести всё под это: мотоциклисты- козлы(ездят меж рядов и ничего не хотят видеть), грузовики- и так понятно, милиция-ездят как хотят и на всех плюют(мигалки встречки власть и прочее), все классические жигули-одни басурмане, порши мерины бмв-ворьё уроды бандиты, или папины дочки сыны депутаты милиция и прочее. разве не так? кто остаётся то?
 
Последнее редактирование:
100% вина Клео, а обхаяли простого работягу!:facepalm Еще и жертву из себя строит, писец!
 
Iron Cleo написал(а):
Я теперь буду разрабатывать хитрый план мести. Должна же быть у них какая-то слабая точка. Обязательно найду и нажму на нее со всей дури!
Слабая точка у Маза - это задний мост. Успехов!
 
volvos40, Я могу сказать, что меня это происшествие сильно разозлило. Потому что я вела себя предельно вежливо, а в меня въехали и ВСЕ говорят, что я виновата, при этом еще и оскорбляя меня. Вы там были? Видели, что как было? Нет.
Я еще раз говорю - водитель грузовика меня видел! Потому что ударил меня тогда, когда я была на корпус своей машины впереди него! Мне осталось проехать буквально 30 см и я бы полностью была перед ним! У меня был включен поворотник! У меня была предсказуемая и понятная траектория движения! Я сделала все для того, чтобы меня было видно и мои намерения легко считывались! На фотографии то, как я стою - это я не вырулила влево, это то, как я находилась на дороге по факту. Просто тормозной путь надо учитывать и то, что понимаешь не сразу, что произошло.
Он просто НЕ ЗАХОТЕЛ меня пропускать, надеясь, что я испугаюсь его и выверну обратно, потому что когда движение подвисло, он ускорился. И сделал это мне в бок.

Добавлено через 2 минуты
Jack написал(а):
100% вина Клео, а обхаяли простого работягу!:facepalm Еще и жертву из себя строит, писец!

Ага, обхаянный работяга стоял, довольно лыбился, когда инспектора протокол составляли. Безобидный такой, милый парень.

А ты иди, надевай юбку. Час танцев трансвеститов мужиков в юбках уже пробил.
 
Iron Cleo написал(а):
Просто тормозной путь надо учитывать
Какой тормозной путь там может быть? :)

Добавлено через 28 секунд
Iron Cleo написал(а):
Ага, обхаянный работяга стоял, довольно лыбился
Ему надо было плакать?

Добавлено через 11 секунд
Iron Cleo написал(а):
А ты иди, надевай юбку. Час танцев трансвеститов мужиков в юбках уже пробил.
Заглохни!
 
А, хотите, я расскажу, что меня убило больше всего? То что ВСЕ машины, которые проезжали мимо, за рулем которых были мужчины, притормаживали у моей машины, пока мы ждали инспектора. Зачем? А затем, чтобы посмеяться и показать в меня пальцем или выкрикнуть в окно что-то оскорбительное. Привести список слов, которые я сегодня услышала в свой адрес?

Кто ответит за это? Наверно, умные, воспитанные и благородные мужчины, водители этих машин, которые, конечно же, никогда не попадали в ДТП и такое понятие, как "столкновение" - это вапще не про них?!
Никто из здесь присутствующих не проезжал сегодня мимо, нет? А то у меня есть смутные сомнения.

Добавлено через 49 секунд
Jack написал(а):

Что такое? Правда глаза режет? Ничего не поделать, придется тебе это съесть
 
volvos40 написал(а):
так я и не говорю по поводу этому ничего.

А я не про тебя. Я про тех, кто, видимо, никак не может забыть свое колхозное прошлое, когда они водителями комбайнов работали.
 
Iron Cleo написал(а):
Я еще раз говорю - водитель грузовика меня видел!
может познакомится хотел?!
Iron Cleo написал(а):
и я бы полностью была перед ним!
во!

Добавлено через 3 минуты
Iron Cleo написал(а):
водителями комбайнов работали.
и я работал. но на мусоровозе. возил из бачков на Домодедовскую свалку. старался не беспокоить по утрам работников офисов, уставших от целого дня сидения(беготни с НДФЛами) звука кофеаппаратов, кидания дротиков в портрет злого босса, щелкотни клавиатуры и прочего.
 
"Я хоть и не МАЗ, но если проеду, ощутишь по полной"
А вот я лично был бы рад такому наказанию,:D: хотелось бы по полной ощутить.:D
 
fedchuk написал(а):
"Я хоть и не МАЗ, но если проеду, ощутишь по полной"
А вот я лично был бы рад такому наказанию,:D: хотелось бы по полной ощутить.:D

садомазо? :facepalm
 
Iron Cleo, новопассит рулит! :)
 
Iron Cleo написал(а):
А ты щас под меня залез
во дает только появился и уже под Клёпой:p мужчина:facepalm
volvos40 написал(а):
мотоциклисты- козлы(ездят меж рядов и ничего не хотят видеть), грузовики- и так понятно, милиция-ездят как хотят и на всех плюют(мигалки встречки власть и прочее)
как вы там в нерезиновске живёте ума не приложу:D
 
fedchuk написал(а):
"Я хоть и не МАЗ, но если проеду, ощутишь по полной"
А вот я лично был бы рад такому наказанию,:D: хотелось бы по полной ощутить.:D

Не смешно, Миш...
 
Iron Cleo,
Уже говорили, повторюсь: самое главное сама и остальные участники живы здоровы, а железяку даже любимую можно сделать лучше чем была. Кстати если у тебя кармическая связь, то болеть должно другое место.:p
Но к врачу, если что, не откладывай. И не принимай все так близко к сердцу, Свет, оно то же не вечное...
 
Darth Vader написал(а):
садомазо? :facepalm

Нет. Мой наставник по картингу и просто хороший друг. А говорит так, потому что меня в бою видел и знает, на что способна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
10
Просмотры
1K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
liner
Последнее сообщение: Crio
Ответы
2
Просмотры
281
Crio
Igor_Shapkin
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
2
Просмотры
1K
Yaspit
Yaspit
Сверху Снизу