• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Мед в сотах

Вы смотрите тему:
Продам Мед в сотах

O

Oleg410

RCM
Регистрация
28 Июнь 2007
Сообщения
1,995
Марка машины
Ford
Регион
Санкт-Петербург
Друзья, есть много вкуснейшего не приторносладкого меда с собственной пасеки во Владимирской обл, русское разнотравье, пасека на берегу реки, другой берег реки - заказник, заливные луга, чистейшая экология.
Мед можно в сотах.
За опт и предоплату - скидки! )))
 
@Oleg410, благодарю, мед в соте отличный, а главное, это его чудный тонкий запах, эдакая смесь прополиса. пыльцы, нектара и т.п. доступный для тех, кто не курит :)
Евгений Николаевич, почитав последние страницы, рванул и успел забрать мед в целости.
 
Oleg410 написал(а):
пока 2 банки стоят - заценили чистого, без сот?
Не успел, Евгений Николаевич перехватил. Хотел вчера ночью забрать, но меня жена не оттпустила.
 
Мрак написал(а):
спасибо за мёд!
и все??? договаривались же на хвалебный отзыв на 3 абзаца )))))
ты и себе баночку оставил? или все друзьям передал и даже не попробовал в этот год?
 
Веришь, все отдал.. Но попробовал. Оченно душистый и вкусный. У меня ещё прошлогоднего баночка живет. Я в этом году из Башкирии привез 3-х литровую банку и соту мне там подогнали в презент. Соту съесть не смогли, остатки просто разрезал и в чистые банки упаковал. Стоят в холодильнике.
 
Oleg410 написал(а):
все, нет сот. Андрей забрал остаток. Мы себе привезли 1,5 кг - Андрею отрезали половину...
Жаль, соты супер, мы уже съели, надо было 2 таких заказывать, но, будем знать и если Олег будет столь любезен в следующем году...:). А рамка до сих пор висит на кухне, от нее еще идет этот чудесный аромат.
 
на соты надо точно заранее записываться. ибо мед лишняя банка останется - не проблема, сами съедим. а вот соты хранить отдельно не резон. И соответственно, когда откачиваем - то все не забронированные соты идут в дело )))

Мрак написал(а):
из Башкирии привез
вот тут споры идут - разница есть?
по мне так разница существенна даже от разных пасек в одном регионе.
да что говорить - даже у нас есть банки с более светлым и более темным оттенком. Разные ульи в разное время летали в разном направлении.
и поэтому на вкус и цвет ))))
радует, что камрады кто берет - берут уже не первый год. значит у нас вкусы совпадают )))
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
159
Просмотры
11K
Хитрый
Х
liner
Последнее сообщение: viktorg
Ответы
31
Просмотры
5K
viktorg
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
131
Просмотры
10K
liner
Сверху Снизу