Пожелания Меня одного заипала строка рекламы с убитыми зеркалами от С70.?

Вы смотрите тему:
Пожелания Меня одного заипала строка рекламы с убитыми зеркалами от С70.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Видать руки не из того места у меняdash2dash2dash2suicide
В Фоксе не могу убрать(
 
@Tarantas написал(а):
Я как раз Хромом пользуюсь
Вот меню в хроме.



Капот семидесятки мне забанить удалось, это да. :) Но только картинку. Весь бар - никак.
 
У меня так все выглядит..Club Volvo. Ru - Меня одного заипала строка рекламы с убитыми зеркалами от С70.?
 
ura2ura написал(а):
Владимир Константиныч, щёлкни правой кнопкой мышки по пустому месту на любой странице форума, где отображается реклама, и в вывалившемся окне выбери AdBlock ---> Блокировать рекламу на этой странице ---> далее АдБлок подсветит тебе подсказку, какую область рекламы можно "забанить" ---> наведи мышку на "подсинённое" поле и щёлкни левой кнопкой мышки ---> далее выбери вариант "бана" и нажми Изменить.

Посмотреть вложение 254051

Правой кнопкой - ничего нет на тему Adblok... :dn


Club Volvo. Ru - Меня одного заипала строка рекламы с убитыми зеркалами от С70.?
 
Maeglin, вот как у меня :dn --->

Club Volvo. Ru - Меня одного заипала строка рекламы с убитыми зеркалами от С70.?
 
Сделал. :) Пользуйтесь.

Сперва надо щелкнуть на кнопке адблока и выбрать "заблокировать элемент". Вот так.



Потом наводите указатель на бар, он подсвечивается желтым. По щелчку - удалится.
У меня сперва пропала реклама, но бар остался. Повторил с выделением уже пустого бара - он ушел.

 
Последнее редактирование:
@Maeglin написал(а):
Сперва надо щелкнуть на кнопке адблока и выбрать "заблокировать элемент". Вот так.
Ну это ясень-колбасень :facepalm:)
 
@Tarantas написал(а):
Ну это ясень-колбасень
Кому ясень-то, если адблок по жизни банил флешки и картинки тупо щелчком правой кнопки? :) Ты как этот математик, забыл фамилию, который в своих научных работах вечно после просера пары листов с расчетами в трамвае писал "далее легко видеть, что..." 8)
 
сделала :) блин, я ж не думала, что адблоку надо ещё и указывать на это :::bugoga
 
вот стрёмно когда не понимаешь о чём тут ибо адблок у меня давно всё это заблокировал и ничего не вижу кроме путных сообщений :)
 
Maeglin, Спасибо, в Сафари работает :):hi:
 
А для телика адблока нет? :)
Я просто не смотрю.
 
Впечатлительные такие все:) Столько гемора из-за какой-то рекламы:D
 
Katrin, и главное - это не реклама, блджад !!!
это объявления из нашей барахолки
https://clubvolvo.ru/dbtclassifieds.php

----------

да и отключил уже давно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

o3opHuk
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
47
Просмотры
3K
Тёмный
Тёмный
Луна
Последнее сообщение: Teffi
Ответы
62
Просмотры
2K
Teffi
Сверху Снизу