S80 II Решено модуль BCM, контроллер ABS

Вы смотрите тему:
S80 II Решено модуль BCM, контроллер ABS

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
E

endrush

0
Регистрация
30 апреля 2015
Сообщения
17
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Имя
Андрей
VIN
YV1AS985671037274
Модель
S80 II
Поставил вечером машину на стоянку ,откатав весь день ,утром пришел ехать на работу а она выдает сообщение ,неисправность имобилайзера смотри руководство ,причем ещё пишет ограничена работа двигателя тормозной системы ,"каменная педаль тормоза-машина на автомате,открываю руководство по эксплуатации а там "море информации",ввиде строчки обратитесь в сервисный центр Volvo, у нас нет сервисного центра в городе ближайший в Самаре за 250 километров,посоветовали умельца он подключив сканер приговорил контроллер АБС ,якобы он не отвечает и требует замены
[automerge]1602993041[/automerge]
Club Volvo. Ru - модуль BCM, контроллер ABSClub Volvo. Ru - модуль BCM, контроллер ABS
 
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
liner
viper написал(а):
Было бы неплохо конечно фото ошибок с панели увидеть
ради чистоты ресурса хочу напомнить: одна тема - один вопрос. Человек спросил про номер, ему ответили. Если речь заходит про ремонт / диагностику, никто не против, ели будет создана другая тема совсем с другим названием.
Fatto написал(а):
не помню что бы были сообщения о неисправности тормозов и двигателя.
Это то что на ум пришло самое первое ) Было бы неплохо конечно фото ошибок с панели увидеть, но я так понял, BCM уже сняли с машины, вероятнее всего что-то ремонтировать начали
 
viper написал(а):
Было бы неплохо конечно фото ошибок с панели увидеть
ради чистоты ресурса хочу напомнить: одна тема - один вопрос. Человек спросил про номер, ему ответили. Если речь заходит про ремонт / диагностику, никто не против, ели будет создана другая тема совсем с другим названием.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: VladGar
Ответы
459
Просмотры
139K
VladGar
Сверху Снизу