Омская обл. Претензия к Вольво и Авто Премиум (Омск)

Вы смотрите тему:
Омская обл. Претензия к Вольво и Авто Премиум (Омск)

автоленд - это гум..о или гумус, или как хотите. я покупал у него ХС 70 в Уфе, где то писал как это было ....
жаль вас как владельца авто. Держитесь, боритесь и не сдавайтесь!
к сожалению понимаю, что следующее авто буду брать не в РФ, а по проторенным канал друзей в германии и обслуживаться тоже буду уже по-возможности у "своих", где можно смотреть, тыкать, задавать вопросы и общаться...а не у офицала, где сдал, прождал 3 часа и затем почему то без осомтра бумаг должен подписать приемку авто без претензий, пока его к вам выгоняют...
после того как выгнали смотришь - а тебе говорят, ну вы блин даете, как же вы тогда подписали что претензий не имеете?!
 
Суд пришел к выводу, что "Суду не предоставлены доказательства, подтверждающие несоответствие приобретенного истцом автомобиля обязательным требования, предусмотренным законом, условиям договора. Разнотонность не препятствует использованию автомобиля в тех целях, для которых такого рода товар обычно используется" Исходя из анализа понятия "недостаток товара" суд приходит к выводу- разнотонность не является недостатком.

Прилагаю выводы 2 официальных экспертов.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Претензия к Вольво и Авто Премиум (Омск)
    P1020437-1.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 99
  • Club Volvo. Ru - Претензия к Вольво и Авто Премиум (Омск)
    P1020438.jpg
    39.8 KB · Просмотры: 83
  • Club Volvo. Ru - Претензия к Вольво и Авто Премиум (Омск)
    P1020486.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 88
samsona написал(а):
разнотонность не является недостатком
надо было им машину перекрасить о все тона радуги и потом этим протоколом в душу сунуть.... ппппццц..... что за законы....
 
закон то нормальный... а ситуация продажная. Причем у дилеров всё давным- давно улажено и в экспертизах и во многих правовых инстанциях, и только огласка может остановить беспредел, поэтому и пишу Олегу, чтобы он не повторил моих ошибок.

Прикладываю начало искового. И адвокат и я были уверены, что тут одним -двумя заседаниями обойдемся. Закон-то нам трактует одно, а у суда своя трактовка.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Претензия к Вольво и Авто Премиум (Омск)
    иск.jpg
    116.1 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
samsona, а если у судейской мантии рукава разното цвета и длины это будет препятствовать отправлению судопроизводства? Судья готов(а) осуществлять правосудие в таком одеянии?
 
Олег 55 (ХС-70) написал(а):
08 августа 2011 г. рассмотрение дела в Омском областном суде.
пппц я думал все давно решилось....

Удачи
 
Олег 55 (ХС-70) написал(а):
Дело отправлено на повторное кассационное рассмотрение.
О дате назначении сообщу.

а я свое проиграл....дефектов заявленных не обнаружено и не проявлено...так "эксперты "из НАМИ сказали....в итоге ...плюнул...продал...купил другую...и пока щаслив аки слон.....:cool а Вольвы думаю что больше не будет....:hi:
 

Похожие темы

B
Последнее сообщение: BuHHu_yX
Ответы
25
Просмотры
3K
B
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
23
Просмотры
3K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу