Омская обл. Претензия к Вольво и Авто Премиум (Омск)

Вы смотрите тему:
Омская обл. Претензия к Вольво и Авто Премиум (Омск)

Олег 55 (ХС-70) написал(а):
Уходим в следующее заседание, но уже в Областном суде.
Рассмотрение назначено на 15.12.10.
пилять скока мона над человекам издеватьсяsm101
 
Доктор Серж написал(а):
пилять скока мона над человекам издеватьсяsm101

Нормальная практика в российских судах. Относительно быстро работают мировой и арбитражный суды.
 
Последнее редактирование:
ппц нах....
 
bugor, Оффтоп
 
Перечитала всю тему, очень жаль Олега, терпения ему и удачи. Хочу дать несколько советов из своего опыта. У меня есть "громадный опыт" ведения судебной тяжбы с ОД. Итог печален, но выводы я сделала и работу над ошибками провела.
1. Нужно освещать во всех местных СМИ, куда только сможете, весь судебный процесс -у меня после нескольких заседаний и экспертиз, после предложения судьи дилеру заменить мне автомобиль, было вынесено решение оставить иск без удовлетворения, так как несовпадение расцветочки бампера и автомобиля движению не мешает. Я бы рекомендовала также( если есть уже отказ в одном суде, а так как дело передали в областной... то думаю, что есть) обратится в органы власти, просто начать с написания жалобы.
2. нельзя полагаться на ОЗПП - ничем конкретным они не помогут. Они даже в суде не участвуют.
3. нельзя доверять экспертам с УВД, в процессе всех пересудов на моего эксперта было заведено уголовное дело за то, что он в составе банды брал деньги с директоров автосалонов за липовые справки
4. нельзя молчать в суде, думая, что я это потом скажу и добавлю, нужно сразу требовать внесения в протокол суда всего того, что считаете нужным и важным.

На сегодняшний день моя ситуация такова- в 2008г. мы купили за 55 у.е новый S60 в официальном салоне г.Кемерово, на утро пытались вернуть, так как он оказался перекрашенным, были независимые и официальные экспертизы ЛКП, которые подтвердили данный факт, было около года судебных заседаний, а вернуть должны были в течение 14 дней, была техническая экспертиза с экспертом из УВД, который ползал с лампочкой 100вт по полу около машины и нашел продольную царапину на защите, были свидетели- продавцы из салона, которые подтверждали наши претензии... Но в кассации нам отказали по тем же причинам, что и в первом суде, слово в слово. После подачи заявлений в прокуратуру и ОБЭП( у ОД еще с финансами большие проблемы) Дилера в Кемерово больше нет, обанкротился. Теперь торгует пежиками. Если будет нужно, у меня есть фотографии всего судебного процесса с экспертизами, фотографировали перед последним процессом.
А машину я свою очень люблю и уважаю. И следующую несмотря ни на что буду покупать только Вольво, жаль, что морда у неё теперь какая-то с китайским уклоном.
и в завершение хочу предложить свою помощь, может быть чем-то я смогу быть полезна. Если нужно- напишите мне в личку, я вам дам свой телефон.
 

Похожие темы

B
Последнее сообщение: BuHHu_yX
Ответы
25
Просмотры
3K
B
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
23
Просмотры
3K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу