• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Объявления Модуль управления дверью багажника XC70, XC60 и многое другое

Вы смотрите тему:
Объявления Модуль управления дверью багажника XC70, XC60 и многое другое

Хм.. А при закрывании со штатной кнопки такого не происходит.

ЗЫ но буду иметь ввиду про пружины
 
Вы нажимаете кнопку открытия на пульте.
Поэтому идет команда на открытие.
Модуль видит что дверь открыта и есть команда на открытие еще раз и принимает решение закрыть дверь.

Если отключите модуль и так же нажмете на пульте, то дверь дернется вверх, но уже закрываться не будет.

Просто пришлось подстраиваться под алгоритм работы двери, потому как с завода такой функции не предусмотрено.
Зато модуль не сыпет ошибок в лог авто и подключается легко без разрезания проводки
 
bort660 написал(а):
Кажет у меня. Посмотрел, при закрывании слегка вверх дергается. Значит все нормально и у меня.
Проблема не в модуле. У меня при открывании багажник чуть провисает вниз. Еще не разберался почему (1.5 месяца назад купил авто и особо не парит)
 
Stverdiy написал(а):
Проблема не в модуле. У меня при открывании багажник чуть провисает вниз. Еще не разберался почему (1.5 месяца назад купил авто и особо не парит)
Высота подъема задней двери регулируется. Сначала дверь поднимается до максимума, а потом опускается до заданной высоты. Читайте букварь - там много интересного :)
 
А вот и не правда ваша.
Если запрограмирить высоту подъема, то дверь поднимается до запрограммированного уровня и встает.

Если дверь поднимается до своего запрограммированного уровня и потом немного опускается, то дело в уставших газовых аммортизаторах.
Зимой проявляется этот эффект сильнее, летом может не проявлять себя.

У меня было подобное.
Заменил амморты и проблема ушла.
 
Тёмный написал(а):
Сначала дверь поднимается до максимума, а потом опускается до заданной высоты.
смысл бы был тогда в программировании? я ограничивал подъем, когда на парковочном месте сверху была помеха в виде кожуха воздуховода подвала. И если бы по Вашему алгоритму - быть мне с битой дверью и прошитому кожуху
 
Евгений Косоуров написал(а):
А вот и не правда ваша.
Не был бы столь категоричен. Может быть все дело в разных годах выпуска. У меня на новой машине 2011 года, прямо из салона, работало именно так, как я описал.
 
В первой половине 2011 модельного года ставили гидропривод
там вообще нет функции программирования высоты подъема двери багажника
[automerge]1579070740[/automerge]
Тёмный написал(а):
Высота подъема задней двери регулируется. Сначала дверь поднимается до максимума, а потом опускается до заданной высоты. Читайте букварь - там много интересного :)
Ткните об этом в букварь. Очень любопытно.....
 
Тёмный написал(а):
Не был бы столь категоричен. Может быть все дело в разных годах выпуска. У меня на новой машине 2011 года, прямо из салона, работало именно так, как я описал.
именно в 11 году именно так работает, как сказал Евгений и я. (да, уже электропривод)
программируешь открытие - и на нем оно и останавливается.
 
Вставлю и я свои 5 копеек. Установил модуль на XC70 2008 года (не знаю какой привод) в июле прошлого года. На сегодняшний день никаких багов и лагов. Модуль вещь конечно очень приятная, а главное не дорогая. Несколько раз не приходилось возвращаться к машине чтобы закрыть дверь багажника. Не приходилось выходить из машины чтобы закрыть дверь. В общем доволен как слон. Вообще удивляюсь как конструкторы Вольво догадались начинать сборку XC70 вокруг вентилятора печки, а функцию закрытия двери багажника с брелка, забыли. Евгению респект!
 
Добрый день. Прошу актуальные цены в лс на 3 и 4 версии и можно ли где в Москве забрать? Спасибо!
 
@Вольвовед, ответил в личку
 
@Евгений Косоуров, можно в личку цену на 3 версию и реквизиты.
 
Евгений Косоуров написал(а):
Инструкцию о установке можно взять тут:
Инструкция на модуль двери

Там три файла.
Два как разобрать обшивку XC70 и XC60.
Советую поглядеть оба. Они друг друга дополняют.
И сама инструкция по установке модуля на авто.
Хочу приобрести такой модуль , как !?
 
@Ende, отписался Вам в личку
 
8-ой месяц эксплуатации модуля показывает, что вещь достаточно качественная. Ни одного сбоя, или глюка. Всегда готов к работе и ни разу не подвёл. Даже жена привыкла, говорит "Закрой за мной!" Евгений, спасибо за качество и облегчение жизни. :good:
 
@Вассал, спасибо за отзыв.
 
Сделали видеоинструкцию по установке модуля 3.0

 

Похожие темы

Евгений Косоуров
Последнее сообщение: Евгений Косоуров
Ответы
0
Просмотры
2K
Евгений Косоуров
Евгений Косоуров
Евгений Косоуров
Последнее сообщение: Евгений Косоуров
Ответы
0
Просмотры
1K
Евгений Косоуров
Евгений Косоуров
Сверху Снизу