Все модели Может кому пригодится информация

Вы смотрите тему:
Все модели Может кому пригодится информация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sim73

Sim73

0
RCM
Регистрация
22 Июнь 2009
Сообщения
65
Возраст
42
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Регион
Москва
Имя
Илья
Привет всем. Не так давно хотел отремонтировать акпп своими силами но столкнулся с проблемой - запчасти (а именно внутренняя начинка) номера нет,нет и запчасти. так и продал авто купил другую.
Однако ко мне обратился сосед с вопросами про акпп (у него опель сигнум) я как бы в замешательстве у него опель а уменя ксюха и вроде как не чем ему помочь не смогу :facepalm но после 20 мин с фонариком под капотом вуаля а коробка такая же:cool лезим в опелевский каталог з/ч и видем всё нутро + номера з/ч правда опелевские :)
Рад если кому это поможет
 
Sim73, А поподробнее,,,,
 
если про опель то
МОДЕЛЬ SIGNUM
ДВИГАТЕЛЬ Y22DTR
а коробка AW55-50SN

Добавлено через 38 секунд
а дольше электронный каталог
 
Sim73 написал(а):
если про опель то
МОДЕЛЬ SIGNUM
ДВИГАТЕЛЬ Y22DTR
а коробка AW55-50SN

Добавлено через 38 секунд
а дольше электронный каталог

начинка может отличаться не сильно редуктора на 90 процентов разные
 
залез в каталог через экзист, а там в разделе КПП только масло и опоры

Добавлено через 4 минуты
сорри, нашел оригинальный каталог, правда там название коробок AF23, AF33, AF40-6. И какая из них наша?
 
В чем сложности-то? На том же экзисте есть каталоги производителей аналогов айсиновских деталек, т.е. То, что в лучшем случае поставят вам коробочники, есть специализированные интернет-магазы и у нас, и за бугром, поствляющие коробочникам детальки и работающие в розницу...

А касательно увиденного на опеле - айсин ставится на туеву хучу марок и моделей, включая чистокровных немцев типа туарега и т.п, японцев, корейцев, шведов.

С мобильного
 
Сложность была в номерах деталей установленных в коробке при попытке что то купить возникал вопрос НОМЕР з/ч. в своё время я их так и не смог найти ( практически везде замена в зборе)

Добавлено через 24 минуты
Vicc67 написал(а):
А касательно увиденного на опеле - айсин ставится на туеву хучу марок и моделей, включая чистокровных немцев типа туарега и т.п, японцев, корейцев, шведов.
Не спорю производитель может быть один и тот же но модели коробочек разные
и кстати у указанных вами марках коробки идут в сборе

И Если у кого есть инфа то наверное можно ей делиться
 
Никто не сомневается, что узел идет в сборе, просто есть уже готовые продукты по деталькам акпп, которыми можно пользоваться.

С мобильного
 
RomarioZ888 написал(а):
сорри, нашел оригинальный каталог, правда там название коробок AF23, AF33, AF40-6. И какая из них наша?
сегодня возьму вин и фото таблички сделаю

Добавлено через 3 минуты
Vicc67 написал(а):
Никто не сомневается, что узел идет в сборе, просто есть уже готовые продукты по деталькам акпп, которыми можно пользоваться.

ДА согласен. Просто мне готовы были сделать коробку при наличии з\ч но я их не смог найти (не в москве) - вот и подумал может кому инфа пригодиться
 
Прикольно жаль раньше не зналdash2
 
Sim73 написал(а):
Прикольно жаль раньше не знал
Про коробки? так никто и не знает, пока с этим японским гумном не столкнётся.... :dn
 
Последнее редактирование:
Poland написал(а):
Про коробки? так никто и не знает, пока с этим японским говном не столкнётся....
не совсем про коробки а про то что нутро можно можно найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
2K
liner
KEO
Последнее сообщение: terr123
Ответы
120
Просмотры
77K
terr123
KEO
Последнее сообщение: mixai
Ответы
66
Просмотры
52K
mixai
Сверху Снизу