на чем ездят игроки нашей сборной

Вы смотрите тему:
на чем ездят игроки нашей сборной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, сам бы из этого списка выбрал бы Панамеру, но что бы быть ближе к народу взял бы дизель! :)
 
Mirinda написал(а):
почему именно Ауди дарят?
потому что Ауди спонсор Зенита
16 июня 2011 на стадионе «Петровский» состоялось торжественное вручение автомобилей Audi игрокам «Зенита». В церемонии приняли участие генеральный директор клуба Максим Митрофанов, директор Audi Russia по маркетингу Елена Басова, главный тренер петербургской команды Лучано Спаллетти и футболисты «Зенита» и сборной России Александр Анюков, Константин Зырянов, Александр Кержаков, Владимир Быстров, Вячеслав Малафеев и Игорь Денисов.

про остальных хз:::bugoga наверное, чтобы не выделяться:::bugoga
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Кстати, сам бы из этого списка выбрал бы Панамеру, но что бы быть ближе к народу взял бы дизель! :)

:cool :D
 
Тема точно не от зависти родилась?:)
 
Котяра, тут завидуй не завидуй ниче не изменится:)
 
ANDROMEDA написал(а):
тут завидуй не завидуй ниче не изменится
Ну, некоторые вона уже начинают: забивают - люблю, не забивают - фу какой противный..:)
Есть финансисты спортивные и руководство команд, которые принимают решение о том сколько заплатить игроку, и забивает он потом или нет не наша забота, ибо игроку платят не из нашего кармана. Не оправдал он себя - ему перестают платить, только и всего.. А далее пусть хоть на боингах между деревнями летают, не наше это дело куда и как он тратит свои финансы. Потому и спрашиваю - не зависть ли гложет тех кто показывает такую инфу в сети?:)
 
crazy_kat написал(а):
Вот я всегда Кержа обожала:cool:)
Оффтоп

По теме - банально. Все как у всех, фантазии 0.
 
Котяра написал(а):
Тема точно не от зависти родилась?
точно8)
во-первых мну устраивает мое афто,
во -вторых сейчас особенно нашим футболистам завидовать не хочется- ополчились все на них- мама не горюй как:dn
 
Лёлишна написал(а):
сейчас особенно нашим футболистам завидовать не хочется- ополчились все на них-
Сами виноваты...
 
Влад0380 написал(а):
По теме - банально. Все как у всех, фантазии 0.
Да, меня это тоже удивляло всегда..

Хотя, чёрт его знает, чё у них дома под подушкой.
 
konsol написал(а):
Да, меня это тоже удивляло всегда..
ну нормальные добротные авто. им же не для коллекции как шейхам арабским, а чтобы ездить. На той же ламбе уже за пределы москвы проблема выехать. Да и в москве я думаю далеко не по каждому переулку проедишь.
 
Dmitry_spb написал(а):
На той же ламбе уже за пределы москвы проблема выехать.
Да ламбой мож и не удивишь особо...
Просто ингольштадт рулит, рулит и рулит...
Кроме него, ничего особенно и нету...:)
 
konsol написал(а):
Просто ингольштадт рулит, рулит и рулит...
Ны дык ку7 длиннее х5 и красивше. Все большое от мерседеса имеет дух состоявшегося дядечки с лысинкой и пузиком - зачем оно футболисту.
ЭР8 тоже куда красивее и понтовее родстеров даже от мерседес, у БМВ рядом ничего не валялось.
 
Последнее редактирование:
Dmitry_spb написал(а):
ну нормальные добротные авто.
Как пела Софья Михайловна - "Только-только-только, только этого маааало" (ц).

В чем кайф покупки машины, которых в городе еще сотня, причем такого же цвета, наберется, х.з.
 
Ну я так понимаю с суперэксклюзивом все же есть некий геморрой :)
Не завелась вот она с утра - чего делать? Может, конечно, заводить ваш кваттропорте прилетит целый самолет техников с оборудованием для диагностики.. но думаю вряд ли.

Хотя ТО в цену машины у них входят. Но вот насчет оперативности по текущим поломкам не знаю.
 
Последнее редактирование:
могут себе позволить дорогие игрушки
 
инкубатор :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Mistel
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
237
Просмотры
6K
Д.И.
shaman
Последнее сообщение: profil
Ответы
24
Просмотры
2K
P
Bastshoe
Последнее сообщение: Радость моя
Ответы
6
Просмотры
558
Радость моя
Радость моя
Сверху Снизу