О вечном Наказать лихача.

Вы смотрите тему:
О вечном Наказать лихача.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень четко
Да, сюда


Tapatalk
 
Последнее редактирование:
На будущее. Для наказания и контроля граждан есть надзорно-карающие органы. А если нарушитель обидел лично тебя так тормозни его и предьяви. А жалобы опричникам и прочим халуям мягко говоря некрасивы. Этот несчастный штраф в любом случае пойдет не на дело, а на брусчатку и мраморные бордюры супруги сами знаете кого. А это вообще никчему.sdfssf
 
sergey199 написал(а):
Для наказания и контроля граждан есть надзорно-карающие органы.
Я туда и отправил :)
 
sergey199 написал(а):
На будущее. Для наказания и контроля граждан есть надзорно-карающие органы. А если нарушитель обидел лично тебя так тормозни его и предьяви. А жалобы опричникам и прочим халуям мягко говоря некрасивы. Этот несчастный штраф в любом случае пойдет не на дело, а на брусчатку и мраморные бордюры супруги сами знаете кого. А это вообще никчему.sdfssf
А быть быдлом на дороге- красиво?

using Tapatalk
 
Народный инспектор» придет на помощь сотрудникам ГИБДД


Правительство рассматривает законопроект, в соответствии с которым снятые на мобильные телефоны и регистраторы нарушения станут основаниями для штрафов.

Министр по вопросам «Открытого правительства» Михаил Абызов рассказал Пятому каналу о том, что с начала года было зафиксировано более 110 тысяч обращений граждан с материалами фото или видеофиксации о нарушении правил дорожного движения. Однако чтобы привлечь нарушителей к ответственности, необходимо выполнить целый ряд процедур: привлечь заявителя, взять у него показания, составить административный протокол, привлечь свидетелей.

В связи с этим в правительстве был подготовлен проект поправок в Кодекс об административных правонарушениях, согласно которому фиксация нарушений на мобильный телефон будет служить основанием для административных взысканий. Эти изменения Владимир Путин поручил разработать еще в апреле прошлого года.

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
ну посмотрим, что будет.
ссылку в ГИБДД закинул :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Наказать лихача.
    2018-04-26_20-36-25.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 95
Дабы не создавать лишних тем, неделю назад снова сел за руль, после продажи авто в начале лета 2017ого, так вот, это я просто отвык или на дорогах стало больше ч(м)удаков? За пару дней такого насмотрелся, что хочется закрыться в гараже и не выезжать. :facepalm
 
Последнее редактирование:
Ernesto написал(а):
За пару дней такого насмотрелся, что хочется закрыться в гараже и не выезжать.
отвыкли. в 17-м году уже было плохо.
вот если бы сказали, что за рулем были в последний раз в 2007 году, то да, стало хуже.
А так.. года 3 уже вообще плохо.
 
Black_Raven, спасибо, утешили (нет) :)
значит будем-с опять привыкать, держать ухо в остро, а то тут одному любителю перестраиваться не смотря в зеркала и болтая при этом по телефону бочину чуть не ушатал уже.
 
Black_Raven написал(а):
отвыкли. в 17-м году уже было плохо.
вот если бы сказали, что за рулем были в последний раз в 2007 году, то да, стало хуже.
А так.. года 3 уже вообще плохо.

Жена мне вечно подтыкала, мол, чо психуешь/ты слишком негативен по утрам) Пока за руль не села))
 
У меня мелкий уже осилил понимание "кто дебил".
Периодически напоминает "папа, а вот тот проехал на красный".
"а вот этот хотел нас подрезать?"
И всё в точку.
Хорошо хоть (пока) не знает правильных слов, которыми можно сопроводить свои фразы :)
Ну ничего, в 18 сядет за руль, сразу всё выучит.
В его поколении (***) будет предостаточно
 
liner написал(а):
Ну ничего, в 18 сядет за руль, сразу всё выучит
К нещастьям, выучит раньше. Чтоб ПДД потом так знал :)
 
liner написал(а):
У меня мелкий уже осилил понимание "кто дебил".
Периодически напоминает "папа, а вот тот проехал на красный".
"а вот этот хотел нас подрезать?"
И всё в точку.
Ладно твой, большой уже. Моя уже так же все сечёт :)
Плюс, каждый раз мне кричит сзади: Мама, держи руль ДВУМЯ руками:facepalm:::bugoga Бдит:facepalm:)
 
Katrin написал(а):
Мама, держи руль ДВУМЯ руками
Можно одной:)
 
Suyda, руль правый - им можно и так:facepalm:)
 
Tarantas написал(а):
В нашей терминологии это "олени" :)
Был случай...
"Чего суетишься? Опять оленя встретил?" - сказала мне жена , когда я начал за рулем искать в очередной раз телефон для фотофиксации одноклубника в потоке.
Пришлось пояснить, что "олени" это вот те и те , а это - "Лось"!
ilove
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Г
Последнее сообщение: Poland
Ответы
10
Просмотры
1K
Poland
Семен
Последнее сообщение: Aleksei Sergeevih
Ответы
20
Просмотры
1K
Aleksei Sergeevih
A
Матвеич
Последнее сообщение: Кент
Ответы
67
Просмотры
4K
Кент
К
Сверху Снизу