Хочу поговорить с вам за ПДД.

Вы смотрите тему:
Хочу поговорить с вам за ПДД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ANDROMEDA написал(а):
суетливая езда создает иллюзию быстрой
Предлагаю внести в цитатник.

"Совершенно верное определение"
(с)
 
@cableman написал(а):
Что характерно - очень адекватное поведение со стороны большегрузов, респект и уважуха вам, друзья.
Среди этой братии тоже гамадрилов полно. На М9 куча светофоров, три фуры в правом ряду тормозят на красный - одна обязательно влезет в левый ряд, чтоб к светофору поближе. И за ней потом десяток легковых ждут, пока он свои восемнадцать передач переберет, хотя при свободном ряде уже укатили бы вперед на километр. :)
 
@cableman написал(а):
А вот окружение заметно поменяло отношение ко мне...
Оффтоп

----------

@PashaR написал(а):
Набра-а-а-а-а-сываю...
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
konsol написал(а):
Чёт сегодня прокатился через город - бох ты ж мой - сколько суеты... Дороги разбиты,
дороги говоришь? :) не приведи тебе Господь покататься по улочкам Самары, а равно и по трассам Самарской области. :facepalm вот где ахтунг. Наша М-10 в сравнении с ними просто китайский шёлковый путь.
:)
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Maeglin написал(а):
Среди этой братии тоже гамадрилов полно. На М9 куча светофоров, три фуры в правом ряду тормозят на красный - одна обязательно влезет в левый ряд, чтоб к светофору поближе. И за ней потом десяток легковых ждут, пока он свои восемнадцать передач переберет, хотя при свободном ряде уже укатили бы вперед на километр. :)
это при каком свободном правом он бы укатил, щелкая свои 18 педерачь?:)
Просто он понимает, что обогнать эти три фуры ему будет проблемно, патаму чта хрен кто пустит, вот и обогнал их на перекрестке.
А если б он их после перекрестка стал бы обгонять " щелкая свои 18" ты б ему обморгался, до замены лампочек в дальнем свете:)

А Лехковушки пусть скоростной режим соблюдают:)
 
@Кент написал(а):
Просто он понимает, что обогнать эти три фуры ему будет проблемно, патаму чта хрен кто пустит, вот и обогнал их на перекрестке.
"Обогнал на перекрестке" означает ехал рядом пару километров и потом встроился между ними? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Jackson_TEB75
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
4
Просмотры
488
Black_Raven
Black_Raven
Котяра
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
1
Просмотры
239
Котяра
Котяра
RUMMIT
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
43
Просмотры
2K
Д.И.
Сверху Снизу