Хочу поговорить с вам за ПДД.

Вы смотрите тему:
Хочу поговорить с вам за ПДД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Кузя написал(а):
Но со школьниками решили,автобус выделили школе.
Ну вот.... хоть что-то...... а ты, активный Парамоша :)
 
@monstras написал(а):
Государственными, должны быть ключевые позиции...

Газпром у нас государственный. Кому от этого легче? Тем цыганам, которые врезались в его трубу? Большое количество населения это сколько? Автобус в СПб должен быть государственным, а в деревне Гадюкино может быть частным? :dum
 
PashaR написал(а):
Маршрутные такси - собственно удел наш и Египта. Или я ошибаюсь?
У остального мира нормальный ОТ и такси.

В Индии всегда 2 водителя в автобусе. Один за рулём, другой на целое туловище в окно вылезает с другой стороны и орёт что есть мочи и руками машет

тапаталк
 
@Тёмный написал(а):
Газпром у нас государственный. Кому от этого легче? Тем цыганам, которые врезались в его трубу? Большое количество населения это сколько? Автобус в СПб должен быть государственным, а в деревне Гадюкино может быть частным?
Конкретики не увидел... увидел эмоции....
 
RossoSapone написал(а):
Поддерживаю! Можно сколь угодно долго обсуждать и осуждать тех, кто считает, что в случае "крайней необходимости" можно и нарушить, только как дело коснется близких, то втопят так, что мотор из красной зоны выходить не будет...
Опасное заблуждение, особенно если опаздывающий в обычных ситуациях ездит спокойно.
Реакция своя и машины, чтение потока, оценка дистанций и интервалов в режимах "тупим" и "валим" существенно различны. При этом любое ДТП гарантированно приведет к опозданию. Если не свалить с места, конечно.

Я тут не буду за правила и соблюдения агитировать, оставлю это питерцам...
По моим наблюдениям, энергичная и уж тем более агрессивная езда четко делит на водил три категории.
Одна называется не умеешь срать, не мучай жеппу.
У входящих во вторую получается перемещаться шустро и без опасных моментов, потому как умеют. В том числе и за счет регулярной практики, а как иначе...
Третья - талант, с коим рождаются. Их мало, завидую белой завистью.
 
друзья, сегодня в силу крайней необходимости, для дачных дел взял "в аренду" нашу рабочую лошадку - Газель-бизнес 2011 года рождения. :) влез, так сказать, в шкуру минидальнобойщика. :)
Оффтоп
Аппарат - зверь, коробка гудит шопесдец, раскачка, в колее гуляет, :facepalm но сотку на трассе даёт, правда жена верещит со страху... :::bugoga
Што могу сказать. Не в автомобиле дело, а в прокладке. Пересемши с джипа на новгородское изделие, мой стиль вождения мало изменился, разве что скорость переключения передач чуть хуже стала... А вот окружение заметно поменяло отношение ко мне...:facepalm обгоняют, сцуки справа, чуть ли не по обочине, хотя жарю 90-100, вот нахуа, спрашивается? Гордость не позволяет тошнить за Газелью? :facepalm Что характерно - очень адекватное поведение со стороны большегрузов, респект и уважуха вам, друзья. :7bВ следующей жизни обязательно буду дальнобойщиком, век воли не видать. :)
После таких поездок на дачу (а мне предстоит ещё и обратный рейс), хочется сказать словами Леопольда: ребята, давайте... далее по тексту.
 
Последнее редактирование:
@cableman написал(а):
А вот окружение заметно поменяло отношение ко мне... обгоняют, сцуки справа, чуть ли не по обочине, хотя жарю 90-100, вот нахуа, спрашивается? Гордость не позволяет тошнить за Газелью?
я забил:)))
@cableman написал(а):
Что характерно - очень адекватное поведение со стороны большегрузов, респект и уважуха вам, друзья
когда мне нужно перестроится, я просто жду грузовик, включаю поворотник и я в дамках:)) я эту феньку прочухал, как только гнал машину к дому, попал на автобусную полосу, ни кто не пускал, газель пустила.
Даже аварийкой мало кто моргает. И кстати плевать кто за рулем сидит, узбек\даг\славянин
 
@Влад0380 написал(а):
Опасное заблуждение, особенно если опаздывающий в обычных ситуациях ездит спокойно.
Реакция своя и машины, чтение потока, оценка дистанций и интервалов в режимах "тупим" и "валим" существенно различны.
Это написано про разумных людей.
Неразумные люди свою реакцию и машину оценивают соответственно - неразумно.

Чёт сегодня прокатился через город - бох ты ж мой - сколько суеты... Дороги разбиты, пешеходы шарахаются как бог на душу, на рядность все забили... и все норовят устроить тот или иной тетрис.

По-моему, это всё не от спешки, а от скуки. Ряду товарищей нужна движуха ради движухи.
 
А я мамину шестёрку недавно на лето в деревню перегонял. :) Движок 1300.
От жеж чмырили меня на дороге. :facepalm Ноль внимания, кило презрения.
К слову - совершенно спокойно на ручку перешел. Вроде не тупил, не нарушал. Каждый вперёд встрять норовит.
 
@konsol написал(а):
Дороги разбиты, пешеходы шарахаются как бог на душу, на рядность все забили... и все норовят устроить тот или иной тетрис.
пешеходы ладно, активировались велосепедристы:facepalm с бананами в ушах и считающие себя трамваемangry2

и на пешеходном тротуаре пешком от них уже страшно и за рулем

----------

RUMMIT написал(а):
А я мамину шестёрку недавно на лето в деревню перегонял. :) Движок 1300.
От жеж чмырили меня на дороге. :facepalm Ноль внимания, кило презрения.
К слову - совершенно спокойно на ручку перешел. Вроде не тупил, не нарушал. Каждый вперёд встрять норовит.

вот интересно если тошнить на мазератти или еще на чем редком:) тоже так будет?
 
Последнее редактирование:
Да я не сказать, чтоб на бегемоте прям летал. И не сказать, что бегемот недогонимый авторитет на дороге.
Но разница с шахой просто поражает.
 
@ANDROMEDA написал(а):
вот интересно если тошнить на мазератти или еще на чем редком тоже так будет?
Гомосексуалисты хоть и гомосексуалисты, но свои грациозные па предпочитают совершать на некотором расстоянии от аппаратов, ради ремонта которых их разберут потом на почки. В случае, конечно, если им в результате предыдущей аварии мозг трансплантологи не изъяли.

А шаха... Что шаха... её хоть затоталь - за страховку не вылезешь.

Поэтому на мазератти, наверное, всё-таки поспокойней тошнить.
 
konsol написал(а):
Гомосексуалисты хоть и гомосексуалисты, но свои грациозные па предпочитают совершать на некотором расстоянии от аппаратов, ради ремонта которых их разберут потом на почки. В случае, конечно, если им в результате предыдущей аварии мозг трансплантологи не изъяли.

А шаха... Что шаха... её хоть затоталь - за страховку не вылезешь.

Поэтому на мазератти, наверное, всё-таки поспокойней тошнить.

:)
тут один на черненьком таком рядом со мной у офиса припарковался :):)боялась к своей машине подойти:D
 
Последнее редактирование:
Кент написал(а):
не знаю, я их особо на дороге не наблюдаю:))

:D

----------

И это у вас в Москве?
когда за каждое лишнее движение уже штраф летит:)

Приезжайте к нам:)
У нас на длине трассы 200 метров - перестроений штук 6 делают из ряда вряд:)видимо суетливая езда создает иллюзию быстрой:D
 
Кент написал(а):
и кто ж все эти люди вокруг, интересно спросить?:)))

Это всё мы с Вами, хотя по отдельности каждый будет говорить, что это не я, а они...:::bugoga
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Jackson_TEB75
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
4
Просмотры
488
Black_Raven
Black_Raven
Котяра
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
1
Просмотры
239
Котяра
Котяра
RUMMIT
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
43
Просмотры
2K
Д.И.
Сверху Снизу