Наши автосервисы! мастеры ломастеры и отличные ребята всё о сервисах

Вы смотрите тему:
Наши автосервисы! мастеры ломастеры и отличные ребята всё о сервисах

А с доставкой как? Сколько денег берут?
 
если с zappa то ПЭК или деловые линии но это когда решаешь вопрос о доставке оговаривать нужно им это бесплатно .а то если эту тему не подымаешь отправляют по умолчанию почтой россии.. в среднем 200р доставка обходится(если сам забираешь) если не сам а курьером ещё 100-200 р добавь.
 
rul2007 написал(а):
Сколько стоит его "приём" ?
А я был пару раз у его кореша, тоже Дима и работали они вместе в "Олимпе", этот Дима в конце Гагарина, за аэродромом. Его "приём" 800 - 500 рэ.

Тот Дима, что в конце гагарина, человек "Не простой". С ним поаккуратней. У меня был случай, когда подтраивало мой ХС. К нему приехал, все ок, 500 р за сканирование компа, после чего развел на свечи. Свечи поменял, ничего не изменилось, причем он выкрутил почти новые. После этого к нему ни ногой. Оказалась неисправность дроссельной заслонки, залипала. В Литве заменил, но свечи не при чем тут.

Что касается Олимпа на Невского, была вообще занимательная ис тория. Как-то раз обнаружил течь под машиной + характерный запах бензина. Я к ним, так как тогда только там ремонтировался. Они посмотрели, ведтикт-течет бензобак,сопливит из бокового шва. Сняли бак, показали. На вопрос почему подтеки бензина в верхней части бака, когда шов сбоку, отвечали что-то нечленораздельное. Жидкость вниз течет, а не вверх из бокового шва, подумал я :) согласно законам физики. С меня еще 3000 за снятие-постановку содрали. Новый 60 тыщ, готовь. Я им не поверил решил добраться до бака из салона и сам его разобрал, снял третий рял, долез до бензонасоса. Оказалось, что течь в крышке колбы бензонасоса. После чего бенз стекал в самом низком месте бака. Это стало ясно мне в ходе наглядного осмотра колбы при заведенном двигателе.
Приехал в Олимп, хай выслушали, по очереди созерцали текущую колбу, деньги вернули.

После этого случая прежде чем что-то менять, вникаю сам до того, как съездил в Клайпеду к официалам.
Теперь ремонтируюсь только там. Ничего подобного с ними не было. Только ездить проблематично.
 
hell39 написал(а):
Тот Дима, что в конце гагарина
и

hell39 написал(а):
Олимп на Невского
Лично я забыл дорогу в обе эти точки.

Ежели чего случается, то езжу :
Электрика - Дима в "лотосе"
Ходовая - Андрей на Борзова (если надо, дам №)
 
hell39 написал(а):
Где еще можно ошибки с бортового посмотреть у нас в Калининграде?
А чем тебе Дима из "Лотоса" не нравится? Или ты у него не был? Телефон дать?
 
rul2007 написал(а):
А чем тебе Дима из "Лотоса" не нравится? Или ты у него не был? Телефон дать?

У него никогда не был, а вот ошибки нужно посмотреть. Пепелац серьезно сломался. Через минут 3-5 после запуска появляется ошибка No Oil pressure stop engine. Проверяю масло, на максимуме. У меня помпа подтекать начала, но думаю с этим не связано. Даже не знаю к чему готовиться. :(
Если можно телефон, созвонюсь, притащу на эвакуаторе, пусть посмотрит ошибки.
 
hell39 написал(а):
Если можно телефон, созвонюсь,
Кинул в личку!
Созвонись, может договоришься и на выезд, чтоб на эЯкуляторе не кататься, не дёшево однако... ))
 
hell39 написал(а):
Через минут 3-5 после запуска появляется ошибка No Oil pressure stop engine. Проверяю масло, на максимуме. У меня помпа подтекать начала, но думаю с этим не связано. Даже не знаю к чему готовиться.
Уровень масла и давление масла вещи разные.
 
Maeglin написал(а):
Уровень масла и давление масла вещи разные.
Поддерживаю! А может и банально - датчик давления или уровня или сдох или заср....лся.
 
я тоже думаю что датчик давления масла просто накрылся .... а вообще Соглашусь с Русланом ... Электрика к Диме в лотос подвеска к Андрею на борзова а движок к Алексею в Ласкино да и покраска тоже в Ласкино..... всякие там невского гагарина и прочие конторы пусть идут лесом с неучами своими ....

----------

ни каких лал авто только если по мелочи .. или там Экзистов ... глав детали либо Zapp и в добрый пусть Офециалы это конечно хорошо но ездить накладно постоянно ....
 
Кто-нибудь знает хорошего спеца по мобилам в Калининграде? Хочу свой штатный телефон попробовать мобильщикам показать.
 
Aleks-s написал(а):
Кто-нибудь знает хорошего спеца по мобилам в Калининграде? Хочу свой штатный телефон попробовать мобильщикам показать.
а он не работает что ли ??? или что за броблемма.... если хочешь сегодня на доме советов в 21.00 сбор клуба
 
Aleks-s написал(а):
Очень хочу, ток я в Черняховске. Случилось https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=61448&page=2 сообщение 30
ну тут похоже прошивка.но больше похоже на замыкание в сетевой микросхеме или ещё хуже в процессоре )))) я бы на твоём месте вначале вскрыл его и посмотрел на плату может просто контакты окислились он же не совсем герметичный и вполне вероятно что мог попасть конденсат что привело со временем к проблеме. За одно проверится теория с замыканием... второй вариант я думаю что дешевле будет купить аналогичный чем прошить... на сколько я помню в на разборке в чернике было пару битых машин с телефонами можно купить у них если они ещё остались.
 
Купить б/у легко, пришить его к машине сложно - надо статус оф.диллера, насколько я знаю
 
Ну так как, кто-нибудь знает мобильщиков, которые располагаются не в палатке на рынке и имеют больше одной отвертки из инструмента?
 
Вопрос про мобильщиков еще актуален. Антох, выкладывай явки и пароли по трипоиду, похоже он у меня помирает.
 


Aleks-s написал(а):
Вопрос про мобильщиков еще актуален. Антох, выкладывай явки и пароли по трипоиду, похоже он у меня помирает.
Номер трипойда - 2716S80T они немного подорожали теперь 1600 стоят
для начала пробивам сябя тут VIDA 2014А Eng http://95.215.1.102/Vida/ смотрим какой диаметр и зубцов
заказывать тут http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=2716S80T НЕ боимся я у них трусь постоянно .....

----------

ты уверен что именно трипойды?? если они то надеюсь стаканы целые ... ...

----------

2716S80T не путаем это сам подшипник как на втором фото а не комплект целиком....
 
Дык вот со стаканами и надо.
 

Похожие темы

Испанец
Последнее сообщение: Испанец
Ответы
0
Просмотры
424
Испанец
Испанец
Juka
Последнее сообщение: Juka
Ответы
0
Просмотры
729
Juka
C
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
4
Просмотры
1K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу