Наши автосервисы! мастеры ломастеры и отличные ребята всё о сервисах

Вы смотрите тему:
Наши автосервисы! мастеры ломастеры и отличные ребята всё о сервисах

Народ, ну так как, знает кто спецов по мобилам толковых, а главное давно работающих? У меня уже два повода к ним обратиться.
 
Aleks-s написал(а):
Народ, ну так как, знает кто спецов по мобилам толковых, а главное давно работающих? У меня уже два повода к ним обратиться.
да нету, нету у меня телефонщиков.... были бы я бы уже выдал давно ...
 
Антох, давно хотел спросить. Ты с навигацией в следующих после моего поколения чего именно тогда делал, чтобы она работала?
 
Всем привет!Не подскажите, где можно xc90 отремонтировать на юго-западе Москвы?
столько всего пересмотрела, и запуталасьsdfssf
 
@Жан написал(а):
отремонтировать на юго-западе Москвы
У нас тут в соседнюю страну на ремонт едут, а Вам даже не вся Москва географически подходит?
 
Ну да, чет я только по себе сказал, у меня кроме МПП больше нету ничего.
 
Aleks-s написал(а):
у меня кроме МПП
ну ты хотя бы вызжать можешь в отличии от меня мне хоть по рапорту хоть без рапорта хоть в отпуске хоть по смертно всё равно нельзя...
 
haholl2, подскажите пожалуйста, кто такой Алексей, и можно его контакты в ЛС. Заранее благодарю за ответ.
 
Без утырков - никуда. Выхожу с утра из дому, а там... (фотка с мобилы не вставляется) ... мятая водительская дверь. Кто знает, куда лучше по кузовщине податься?
 
Последнее редактирование:
был у меня один моляр, кузовщик да всплыл=( повезло тебе однако .... посмотри какие нибудь улики и пройдись по соседским машинам может найдёшь гадёныша
 
Добрался до компа. Не, гаденышей нет, проверил. У нас часто в переулочек, напротив которого я стоял таксо разные заезжают, а потом попом вперед выезжают. Видимо, кто-то типа этих товарищей.
Club Volvo. Ru - Наши автосервисы! мастеры ломастеры и отличные ребята всё о сервисахClub Volvo. Ru - Наши автосервисы! мастеры ломастеры и отличные ребята всё о сервисахClub Volvo. Ru - Наши автосервисы! мастеры ломастеры и отличные ребята всё о сервисахClub Volvo. Ru - Наши автосервисы! мастеры ломастеры и отличные ребята всё о сервисах
 
ну я думал хуже будет....а если снять панель двери и изнутри выдавить???или подложить деревяшечку и выстучить??
 
Посмотри на 2-й и 3-й фотке в нижней части двери складка пошла
 
Понято, попробую. Спасибо!
 

Похожие темы

Испанец
Последнее сообщение: Испанец
Ответы
0
Просмотры
424
Испанец
Испанец
Juka
Последнее сообщение: Juka
Ответы
0
Просмотры
729
Juka
C
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
4
Просмотры
1K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу