Дискусс. тема Насосы Haldex якобы от BorgWarer

  • Автор темы Кирилл1
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Насосы Haldex якобы от BorgWarer

Дискусс. тема
К

Кирилл1

0
RCM
Регистрация
13 апреля 2017
Сообщения
126
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Регион
Санкт-Петербург
VIN
Нет
Сейчас на авито и во многих других местах предлагают насосы для Haldex от якобы Borg Warner.
Но в интернет магазинах их особо купить то и нельзя.
Продавцы говорят-якобы привезённые из Европы .Вопрос в следующем-действительно ли это насосы Borgwarner или китайские поделки, упакованные в красивые упаковки с известным брендом?
для примера -https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/nasos_haldex_volvo_xc60_xc90_novyy_30783079_2270321807?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Насосы Haldex якобы от BorgWarer
    5949A639-02DB-4204-99A3-AE8958A028B9.jpeg
    129.2 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование модератором:
Подниму тему. Вдруг появилось больше информации, кто-то еще может ставил себе это якобы БоргВарнеровское с авито?
михась написал(а):
Заказал на Алике,посмотрю что не так сколько проедет, оригинал стоит пипец,с переборки кот в мешке или полтора года работы.
Ну и может быть про али что-нибудь новое?:)
 
SAAB_99 написал(а):
Подниму тему. Вдруг появилось больше информации, кто-то еще может ставил себе это якобы БоргВарнеровское с авито?

Ну и может быть про али что-нибудь новое?:)
Ничего пока..но, те, кто ставил себе насосы в борговских коробках, через год отмалчиваются, а, значит эти поделки уже прошли до 30 тыс пробега..также попадалась такая инфо
Остается конечно вариант, что пираты стали подделывать и логотип бухлера, но это уже сову на глобус)
 
михась написал(а):
Я думаю там просто кетай,проработает думаю столько же сколько и с переборки.Только перебранные дороже.
Доброе время суток. Не подскажешь как проработал твой моторчик с АЛИ?
 
saip написал(а):
Доброе время суток. Не подскажешь как проработал твой моторчик с АЛИ?
Ну там не моторчик а насос в сборе,до сих работает.
 

Похожие темы

Zednov
Последнее сообщение: Poland
Ответы
15
Просмотры
2K
Poland
P
Последнее сообщение: wasd
Ответы
16
Просмотры
2K
wasd
mr.filili
Последнее сообщение: mr.filili
Ответы
17
Просмотры
2K
mr.filili
Сверху Снизу