Не могу больше терпеть :) Камрады, принимаем поздравления!

Вы смотрите тему:
Не могу больше терпеть :) Камрады, принимаем поздравления!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Независимый неофициал :)


Tapatalk
 
ПОЗДРАВЛЯЮ.... Догадываюсь скольким пунктам скольки документов нужно соответствовать для получения статуса
 
Vicc67, Работал я и Robert у субдилера и у дилера. На субдилера ВиСиэР Нас Рать. Они общаются только с дилером от которого он работает. Любое прямое общение отфутболивается к дилеру. Ваш звонок очень важен для нас, но обратитесь к Индеп, Мейдж, Обух нужшое подчеркнуть.
Никакая послегарантийная статистика им нах не нужна. Они там и так самые умные и все знают.
Ну и т.д. Могу еще много про них рассказать, но не в просторах интернета.
Плюсы субдилерства.
Доступ к системам.
Техническая поддержка.
Не ибут мозг ежемесячно, ежеквартально и ежегодно тупыми аудитами
Звание.
Не надо тратиться на экологию, доступность инвалидам, поддерживание марки самого безопасного автомобиля и т.д. Только ежеквартально оплачивается доступ к Вида и все. Даже специнструмент не требуют и на аудитах не проверяют его наличие

Минусы.
Для них субдилер ярмо и его надо слать к дилеру от которого он работает. А у дилера и без того гемора выше крыши с аудитами и всем остальным.
Пара кривых рапортов лишает доступа к технической поддержке
 
Последнее редактирование:
@little написал(а):
Пара кривых рапортов лишает доступа к технической поддержке
уже один.:facepalm, и после такого случая провинившийся едет в уц, на тренинг по рапортированию, за свои бабосики.
И в аттестации третьего уровня ( любой) теперь есть практическая задача дтагностике( с заполнением диагностической карты и поиском по техжурналам , в нее же входит подзадача по рапортированию. Довольно сложная.
 
Интересно как теперь будет строиться ценовая политика???
 
Пока необходимости в ее изменении нет


Tapatalk
 
Это радует:):):)
 
Поздравляю и :hi::hi::hi:...........
 
Ого!! Был в отпуске а тут такое!shok Vicc67, Ваня ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец!
Оффтоп
 
Иван! Молодец! Поздравляю! и жму лапу :hi:
 
Молодцы мужики, поздравляю! Теперь небось готовите новое уличное оформление Сервиса! ( ехал вчера - все банеры сняты)
Поздравляю мужикиchappingvictory
 
Теперь осталось штат укомплектовать, чтобы соответствовать выданному статусу:)
 
Поздравляю и я :)
 
Поздравляю! Молодцы! :7b

Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
 
@dronKR написал(а):
Молодцы мужики, поздравляю! Теперь небось готовите новое уличное оформление Сервиса! ( ехал вчера - все банеры сняты)
Зато теперь баннер на полэкрана в рожу на всех страницах форума вылезает. Спасу нету. :facepalm:)
 
Vicc67, отпишитесь, пожалуйста, когда будет возможность обновляться по сервис 2.0
 
Vicc67, а возможность прописать ключ у Вас есть?
 
присоединюсь к вопросу JuLiKo: функционал в машину какой-нить прописать реально?
 
У шведов дело подзастряло, обещали на 35-36 неделе подключить, пока не получается. Как только, сразу же напишу.

Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: евгений 444
Ответы
5
Просмотры
1K
евгений 444
евгений 444
Vicc67
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
20
Просмотры
2K
Vicc67
Vicc67
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
2
Просмотры
7K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу