Негативный отзыв

Вы смотрите тему:
Негативный отзыв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
expluatator написал(а):
судя по всему Ивана подвела черта "экономить клиентские деньги"
Вот я тоже так подумал. :) Две стороны одной медали. Иногда случаются накладки типа этой, раз стучать перестало-таки. :)
 
Интересно... Как они диагностировали? Единственный момент, который мы предложить не сможем - это 4-х стоечный подъемник и нагруженная подвеска, а именно при этих условиях можно найти небольшие люфты шаровых соединений (шаровая, наконечник, тяга, стойка стаба). Либо второй вариант, методом исключения, т.е. раз люфтов не обнаруживается, то судя по пробегу вполне вероятен рычаг... Третий вариант, с момента твоего крайнего визита до описанного тобой ремонта попал в яму и люфт усилился и стал ощущаем, твои многотысячные чуть ли не ежедневные променады мы знаем. Четвертый момент, мы с тобой оба признали, что покатаешься и заедешь, чтобы посмотреть позже, чтобы убедиться что именно стучит, что по пробегу подходит, аморт, или рычаг. Эт я напоминаю, так на всякий случай ;) Так что если в твоем случае на ММ был второй вариант, то могло и «не прокатить» и тогда тебе б еще и аморты поменяли, и косточки и т.д.

Итожу. Отзыв твой я принял, спасибо, сейчас посмотрю, кто работал в твой крайний визит: в 20-х числах марта вышли два офигительных спеца по вольво, это раз, и надо сделать профилактическую дефлорацию того, кто диагностировал, это два. А с учетом вышеизложенных вариантов насчет «в жопу проекцию», это я не согласен. ;)

Sent from my GT-I9100
 
Хорошо-хорошо, я ж написал, что услышал тебя и буду разбираться, не заводись )))

Sent from my GT-I9100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Алексий
Последнее сообщение: Megapolis
Ответы
20
Просмотры
5K
Megapolis
F
Последнее сообщение: fOrS1De
Ответы
2
Просмотры
3K
F
VNeal
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
19
Просмотры
3K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу